Сергей Еленин - Мой отзыв на воркшоп “Продающий оффер на миллион для сетевого бизнеса”

Автор:[email protected]

Здравствуйте! Впервые попал на платное онлайн обучение Сергея Еленина. Сказать, что мне понравилось – значит, ничего не сказать. Я в восторге! Почему, можете спросить вы? Первое – это обучающий материал, посвященный именно сетевому бизнесу, а его в сети очень мало. Второе – обычно весь материал в теме сетевого я встречал довольно низкого качества, переполненный «водой» и призывами к непонятным действиям для достижения «успешного успеха», а если коротко - сказками инфоцыган. На воркшопе у Еленина было все с точностью до наоборот, никаких пустых лозунгов. Предлагается отличный продукт, рабочий шаблон для создания продающего оффера для сетевого бизнеса. Причем самое важное – в нем нет ни слова хотя бы про одну сетевую компанию и ее продукции. В оффере продается идея бизнеса! Это как раз то, что сейчас работает. Я не хочу сказать что все, что я услышал на воркшопе, является для меня откровением, все же я продвинутый сетевик, «ископаемое» МЛМ бизнеса. Многое из всего, что было сказано мне известно, но основная ценность этого продукта в том, что вся информация систематизирована и выстроена в четкий алгоритм, способный привести к результату. И последнее, подкупает простота и доходчивость изложения материала, уникальный формат проведения онлайн мероприятия – воркшоп, позволяющий не только прослушать, но и выполнить конкретные практические действия, результатом которого является готовый шаблон продающего оффера. Сергей провел четыре часа на одной волне со слушателями, четыре часа полезнейшей информации, полная самоотдача, все вживую! Еленин огромный молодец, буду теперь знать о том, что на просторах интернета есть человек, инфобизнесмен, один из немногих, которого интересно и полезно послушать, и еще воспользоваться рекомендациями! С уважением, ветеран МЛМ, Юрий Аржанников. vk.com/idarzhannikov

для меня бала информация, которую я уже знал. Но, все таки, я очень давно в сетевом и много чего изучал.

23.12.2022
Отзыв : Сергей Еленин

Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом про интенсив "Большие продажи в небольших аккаунтах". Ведущий - Сергей Еленин (https://vk.com/smm4seti ). Увидев письмо на своей почте о предстоящем мастер классе от Сергея, решил прочитать о чем речь. Было написано интересно и цепляло. Признаюсь это не первый продукт, который я уже смотрел - поэтому впечатления были хорошие. Я решил посвятить выходные этому, так как проходило все два дня и получилось больше 14 часов суммарно с практическими заданиями. 14 часов, вы только вдумайтесь!Увидев план всего мастер класса я уже понял для себя, что я буду слушать в два уха, потому что были затронуты

Россия, Москва, Ул.Республики, 41

04.05.2021 | положительный отзыв
Сергей Еленин, курс "Антинайм", мой отзыв

Здравствуйте! Я из города Луганск, меня зовут Евгений Овчарук. Когда Сергей Еленин на одном из своих бесплатных вебинарах сказал слово «Антинайм», оно сразу зацепило меня. Дело в том, что долгое время... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв об интенсиве "Большие результаты с небольшими командами: как в 3 раза увеличить КПД своих людей в МЛМ" (автор - Сергей Еленин)

Привет всем думающим людям, кто ищет и изучает отзывы! Меня зовут Андрей Молотков (https://vk.com/id569383229) и я хочу поделиться своим отзывом об одном интенсиве. Название: Большие результаты с небольшими командами: как в... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
отзыв об онлайн курсе Автоворонки 2.0 от Сергея Еленина

Привет, я - Мария Честная и хочу оставить отзыв о курсе Сергея Еленина "Автоворонки". Я проходила предыдущий курс у Сергея, и мне казалось круче уже некуда. Настолько все было подробно... Подробнее>>