Отзыв : Сергей Еленин

Россия, Москва, Ул.Республики, 41

Отзыв на Сергей Еленин

Привет всем! Хочу поделиться своим отзывом про интенсив "Большие продажи в небольших аккаунтах". Ведущий - Сергей Еленин (vk.com/smm4seti ).

Увидев письмо на своей почте о предстоящем мастер классе от Сергея, решил прочитать о чем речь. Было написано интересно и цепляло. Признаюсь это не первый продукт, который я уже смотрел - поэтому впечатления были хорошие.

Я решил посвятить выходные этому, так как проходило все два дня и получилось больше 14 часов суммарно с практическими заданиями. 14 часов, вы только вдумайтесь!

Увидев план всего мастер класса я уже понял для себя, что я буду слушать в два уха, потому что были затронуты важные моменты.

Полезность выданной информации зашкаливала, такая структурность и полный разбор всех важных моментов, говорит об этом, что тут не притянуто за уши, а есть полное понимание того, что преподносится.

Да и результат Сергея дает веское основание доверять. Два дня пролетели очень быстро, уже после первого дня я сразу же начал применять некоторые рекомендации.

Второй день дал полную картину как все должно функционировать. Самое главное для меня было то, что был дан четкий план к действию. Последовательный алгоритм понедельно, с чего начинать и какой следующий шаг.

Давалась не просто полезная информация, а именно как это внедрить и применить на практике. Безумно рад, что именно так я провел эти выходные.

Осознавать то, что тебе продают, и тебе нравиться как это делают, дорого стоит. У таких людей всегда есть чему учиться. Поэтому я оставил заявку уже на длительный курс.

Не вижу для себя преград отказываться, потому что эти два дня мне зашли только так! Не раз задавался вопросом, как это может стоить такую малую сумму. Он стоить должен в разы выше. Огромная благодарность за "БОЛЬШИЕ ПРОДАЖИ"!"

с благодарностью,
Александр
vk.com/id1076466

26.05.2021 | положительный отзыв
Мой отзыв на воркшоп “Продающий оффер на миллион для сетевого бизнеса”

Здравствуйте! Впервые попал на платное онлайн обучение Сергея Еленина. Сказать, что мне понравилось – значит, ничего не сказать. Я в восторге! Почему, можете спросить вы? Первое – это обучающий материал, посвященный именно сетевому бизнесу, а... Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
Сергей Еленин, курс "Антинайм", мой отзыв

Здравствуйте! Я из города Луганск, меня зовут Евгений Овчарук. Когда Сергей Еленин на одном из своих бесплатных вебинарах сказал слово «Антинайм», оно сразу зацепило меня. Дело в том, что долгое время... Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв об интенсиве "Большие результаты с небольшими командами: как в 3 раза увеличить КПД своих людей в МЛМ" (автор - Сергей Еленин)

Привет всем думающим людям, кто ищет и изучает отзывы! Меня зовут Андрей Молотков (https://vk.com/id569383229) и я хочу поделиться своим отзывом об одном интенсиве. Название: Большие результаты с небольшими командами: как в... Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
отзыв об онлайн курсе Автоворонки 2.0 от Сергея Еленина

Привет, я - Мария Честная и хочу оставить отзыв о курсе Сергея Еленина "Автоворонки". Я проходила предыдущий курс у Сергея, и мне казалось круче уже некуда. Настолько все было подробно... Подробнее>>