31.10.2022
ООО СК "АТАС КОНСТРАКШН"

Уважаемые коллеги, пишу это сообщение в попытке обезопасить вас от той ситуации в которую попала целая группа проектировщиков и я в том числе. Эта тема конечно неисчерпаема и думаю на просторах интернета найдется еще немало подобных.Хочу вас предостеречь от работы с человеком, которого зовут Данько Илья Валерьевич. Он является учредителем фирм ооо «Атас Констракшн», ооо «пир» и ооо «пкб». Мне Подробнее>>

17.02.2021
Отзыв сотрудника Атас о компании Форум-авто

Гнилой коллектив. Поощеряется стукачество и подхалимаж. Пеоспектив роста нет. Нагрузка утомляет.

Троицк

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Фаворит моторс - Сервис вроде норм, но вот месторасположение - атас

Пришлось оставить машину на день для ремонта, а домой ехать на метро. Войковская вроде и рядом, но добраться до самого сервисатот еще квест. Хорошо на завтра коллега подкинул, а то опять бы заплутала. Сервис вроде норм, но вот месторасположение - атас.

Москва, Коптево, Коптевская улица, 69

09.07.2015 | положительный отзыв
Карусель, гипермаркет - Приемка просто атас

А вы бы знали какая замечательная приемка в Карусели! ММММ. Мечта просто. Вожу вам в Рязань товар из другого города. Приеду и еще часа 2-3 стою возле Карусели в М5 Молл. Потому что девушка (или баба наверно), то чай пьет, то списание, то попу чешет. И так она медленно двигается! Это надо видеть. Прям плывет. А мы, все водители сидим Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Формула дивана - Сервис просто атас

Мы с мужем решили приобрести диван. Поехали в ТЦ Город Мастеров, зашли в салон Формула дивана, в салоне за рабочим столом сидела девушка, при виде нас она окинула нас оценивающим и высокомерным взглядом, даже не поздоровавшись уткнулась в свои бумажки. Побродив по салону, присмотрелись к диванам, некоторые модели нам очень понравились, но девушка к нам так и не подошла ( Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Роккоко. Тц "торшовый двор" - Сервис просто атас

31 декабря были шокированы, когда зашли в магазин Роккоко в Торговом Дворе))))). Во-первых, с трудом нашли продавцов, хотя, всегда они налетают, как только переступишь порог этих магазинов winkНо это еще не самое страшное, через несколько минут появляется девушка, к к-й страшно было обратиться с просьбой.От нее несло куревом как от урны crying, аж глаза заслезились wink .Она вышла из подсобного Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Краснозатонская поликлиника - Работники просто атас

Здравствуйте ! Хочу оповести наших жителей РК . О том что сегодня а т.е. 7.08.2012 года я обратился в нашу Краснозатонскую больницу за выпеской из мед-карты о перенесенных заболеваний за последние пять лет либо взять амбулаторную карту для прохождения мед комисии в платной полеклинике ! Я сначало звонил с самого утра в больницу мне сказали что моей карты нет, начал Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

14.09.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании АСГ-КОНСТРАКШН

Без выплат в пенсионный. То есть останешся без пенсии если с зарплаты сам не пошевелишся , и тогда остается вообще пшик.постоянно тебя тыкают невыполненными нормами высосаными из пальца, и подводят к разнообразным штрафам , например за курение в неположенное время . Вобщем кидалы делающие тебя виноватым хоть в чем нибудь . Особенно смешно когда деньги задерживают и ловят тебя на краже обрезков кабелей из мусора .
Набирают кого ни попадя а ты учить обязан становишся. И план выполнять который мастер придумал как соревнование между звеньями.вобщем во всем ты обязан а тебе не обязаны ни соц пакетом ни трудоустройством ни пенсией .

29.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Воллмакс Констракшн

Замечательный коллектив и руководство,которые идут навстречу,нацелены на развитие,обучение,и все это за счет компании.ДМС,спорт,корпоративные скидки,гибридный график!
Можно было бы дмс сделать сразу после испытательного срока,в остальном недостатков не обнаружила.