29.10.2017
Полимерные системы, резервация полимеров

Фирма не платит рабочим, увольняют после испытательного срока, вымогают деньги под предлогом что сломали оборудование или украли товар, или ещё по куче поводов. Постоянно открывают разные фирмы чтоб кидать поставщиков сырья. Руководители ведут себя как короли, а хозяин даже не знает что происходит. Ок и вторую а отвечают рабочие. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Пользовался услугами по фигурной резке пластика, требовалось для личных целей, делаю ремонт на дачи и потребовались фигуры с пластика которые сам вырезать я никак не смогу. С помощью сил компании ООО Полимерные Технологии, реализовали мою цель за что большое спасибо. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Заказывали у компании ООО Полимерные Технологии услуги фрезеровки пластика с помощью ЧПУ. Выполненной работы остались довольны, будем к ним ещё обращаться за подобными услугами. Могу смело рекомендовать как компанию которая знает свое дело. Подробнее>>

14.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Первый раз обращался в компанию ООО Полимерные Технологии, но репутацию в моих глазах уже заслужили однозначно. Нужно было сделать листы из пластика 8 мм толщиной. Размера 1000х1000 мм. Количество 10 единиц. С работой справились за 1 день, очень понравилась оперативность выполнения заказа и цена на работу. Спасибо рекомендую ! Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Хотелось бы поблагодарить компанию "Полимерные Технологии" за добросовестное выполнение контрактных условий на протяжении длительного времени. Работаем с этой компанией уже 3 года, поставляют нам пластиковые корпуса для счётчиков. Продукцией очень довольны, по срокам никогда не подводили, за что и благодарим! Подробнее>>

03.07.2015 | положительный отзыв
ООО ПО Полимерные системы, производственная компания

Производство полимерно-песчаных люков (poli-s.ru). Данная компания набирает менеджеров по продажам, обещая карьерный рост и з/п. По з/п нет конкретности, оклад 15 000 + %, но размер % не озвучивают - на усмотрение руководства. Невозможно рассчитать сколько заработал за месяц. З/п задерживают, % не выплачивают. Официально не трудоустраивают, под предлогом испытательного срока. На все конкретные вопросы по з/п и работе отвечают Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв
Квинта, ЗАО, судоходная компания - отзыв пользователя А б о работе в компании

А б:
компания ничего но начальник а особенно по безапасности СЫЧЕВ А Н это не понятно что для штурманов не понятный заставляет не смотря на погоду выполнять рейс а паролходики старые так что смотрите деньги правдо платят исправно но оклады маленькие и на судах пьянки постоянно кто пьет пожалуста идите и работайте нету

Владивосток, Пушкинская, 15а - 2 офис, 1 этаж

11.09.2020 | положительный отзыв
KiRill из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

KiRill:
Проблем в принципе никаких нет, сводил ребенка в Квинту чисто для прогнозирования развития. Психотерапевт попалась очень приятная женщина, думаю там все специалисты не хуже. Аккуратно пообщалась с ребенком, без всякого неуважения, по результатам дала нам полезные рекомендации. Все прошло просто на отлично, доволен что сходили именно сюда а не к школьному психу;) Понравились врачи. Подробнее>>

19.10.2020
ООО Квинта Ломбард

Владелец ломбарда(?) Расул,лет около 30 35,долго мялся и не мог внятно сказать требования по данной должности.Я в ювелирке много лет проработала, знаю что такое продажа и скупка. Несколько раз спросил, понимаю ли я что такое работа в ломбарде на Садовой?Меня же интересовала з/п. В вакансии было указано 50 000руб. И тут началось:мы следуем закону, у нас все по закону, короче:30

Россия, Санкт-Петербург

03.08.2020 | положительный отзыв
Gtnya73 из города Москва о компании ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР «КВИНТА»

Gtnya73:
С ребенком в принципе проблем не было но стала замечать что отдаляемся друг от друга. Перестали беседовать как раньше, гулять вместе, даже в магазин за школьной формой с третьего раза вытянула((( Да этого психотерапевтам никогда не верила но тут решила попробывать, потому что не хочется со своим родным ребенком остаться врагами(( Пришли на консультацию, врач очень корректно с нами поговорила и помогла понять друг друга и наладить отношения заново. Никаких курсов не навязывала, так что в итоге в одну консультацию и уложились. Результат отличный, сейчас стараемся друг с другом откровенно разговаривать и все хорошо)) Спасибо! Подробнее>>