Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Первый раз обращался в компанию ООО Полимерные Технологии, но репутацию в моих глазах уже заслужили однозначно. Нужно было сделать листы из пластика 8 мм толщиной. Размера 1000х1000 мм. Количество 10 единиц. С работой справились за 1 день, очень понравилась оперативность выполнения заказа и цена на работу.
Спасибо рекомендую !

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Пользовался услугами по фигурной резке пластика, требовалось для личных целей, делаю ремонт на дачи и потребовались фигуры с пластика которые сам вырезать я никак не смогу. С помощью сил компании ООО Полимерные Технологии, реализовали мою цель за что большое спасибо. Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Заказывали у компании ООО Полимерные Технологии услуги фрезеровки пластика с помощью ЧПУ. Выполненной работы остались довольны, будем к ним ещё обращаться за подобными услугами. Могу смело рекомендовать как компанию которая знает свое дело. Подробнее>>

13.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания ООО “Полимерные Технологии”

Хотелось бы поблагодарить компанию "Полимерные Технологии" за добросовестное выполнение контрактных условий на протяжении длительного времени. Работаем с этой компанией уже 3 года, поставляют нам пластиковые корпуса для счётчиков. Продукцией очень довольны, по срокам никогда не подводили, за что и благодарим! Подробнее>>