18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

25.06.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Работаю два года, всем довольна. Сейчас на сборке мебели. Работа сложная, требует особого внимания, за косяки прилетает, не скрою. Но и оплата радует, менять отдел не собираюсь. Коллектив адекватный, есть эгоистичные личности, но это, наверное, у всех так.
В основном все устраивает

16.04.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Работаю водителем. Меня все устраивает. когда получаешь зарплату, понимаешь, ради чего вкалываешь. Зарплата белая, с переработками не обманывают, перерабатывать даже выгодно. Простоев нет, всегда при деле.
Для меня их нет

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Выбрать оптимальную мебель для спальни оказалось проблемой. Наткнулись на этот магазин случайно. Выбрали кровать и тумбы. Они нам подошли по замыслу и по дизайну (обои, шкаф, шторы). Очень довольны тем, что получили. Жена особенно ) Без брака и без задержек. Только хорошие воспоминания о покупке, пользуемся с удовольствием.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Не могу ни одного камня кинуть в огород этого супермага, хотя обычно я люблю критиковать. Тут есть до чего придраться, не без этого, но в целом я купил себе две не самые простые вещи - стенку и кровать - на 99% без нервов. Брака и транспортных дефектов - ноль. Совпадение с картинкой - 99%. Что еще нужно? ))

10.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Вот прошло время и уже можно оценить качество мебели, а не то что пишут в день покупки. У нас кровать детская и диван в прихожей. Можно сказать что цена = качеству. Все хорошо. И при этом покупали можно сказать в телефоне ) И быстро привезли. Спасибо

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв: Zvet.ru - интернет-магазин мягкой мебели "Цвет диванов" - Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.

Достоинства:
Плюсы описаны в данном отзыве. Хотелось бы сказать Спасибо всем сотрудникам данного магазина, с кем я общалась. За вежливое и внимательное отношение. Недостатки:

Для меня минусов нету.
Общее впечатление: Пока, для меня, лучшая мебельная компания. Не разочаровали.
Моя оценка: 5/5
Обслуживание 5/5
Удобство 5/5

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wallytally.ru, интернет-магазин мебели

Если возникло желание заказать здесь еще раз, то значит, что магазин в первый раз сделал все правильно! ) Это я про нашу покупку, которая никаких проблем не доставила, хотя в сети пишут всякое. В нашем случае никто, судя по всему не подвел, ни производитель, ни магазин, ни доставщики (сами в этом убедились). Прихожая очень нам нравится и вышла недорого.

23.07.2023 | положительный отзыв
Интернет-магазин офисной мебели ПРОСПЕКТ

Отличная фабрика, где работают не по шаблону. Поэтому и на выходе у нас крутая мебель. Просто есть с чем сравнивать, раньше работала на двух мебельных заводах. Здесь ценят креатив, поощряют инициативу, менеджером по продажам за 1,5 года прилично выросла зп. Так что все возможно, если захочешь.