Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 5

Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило.

Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да и под мой проект. Поэтому даже не минус.

Москва, Раменский р-н

Николай, 16 дек., 13:18 ответ представителя компании

Дмитрий, спасибо за отзыв! За сроки извиняюсь, первоначально на этапе согласования и составления сметы срок был на два дня быстрее, но в связи с поиском нужной комплектующей для вашей системы авто-запуска, пришлось чуть дольше ждать от дистрибьютора чипа электронного управления.

Самое главное, что вам понравилась не только цена, но и качество наших работ. Спасибо еще раз, при повторном обращении к нам или от вас ваших знакомых, предоставим дополнительные бонусы и скидки.

С уважением,
Николай

Олег, 5

На протяжении многих дней искал выгодное предложение по электрогенераторной установке и нашел в этом магазине. Менеджер Николай грамотно подобрал все оборудование, привезли и смонтировали. На монтаже инженер Евгений все объяснил и оставил телефон для постоянной поддержки и при появлении вопросов. Спасибо, благодарен, всем буду Вас советовать!

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 14/15Братиславская

Александр, 5

Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию

Отличный интернет магазин, подобрали дизель генератор, привезли смонтировали. А самое главное что сделали нормальную такую скидку. Всем советую, так как сам доверил им деньги при встрече в моей машине и не прогадал, ребята мобильные и без фокусов.

Остальное смотрите на сайте и звоните прямо Николаю.

г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 14/15Братиславская

25.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стартеры и Генераторы

Учредители все время вкладывают в компанию, очень лояльные. Всегда переживают за своих сотрудников. Зарплату платят вовремя, зарплату индексируют. Сейчас происходит набор в новые сервисные центры по ремонту стартеров и генераторов. В жаркое лето 2012 года везде поставили кондиционеры
Зарплату платят только после полного закрытия месяца. Работа 5/2 но с плавающими выходными ... Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стартеры и Генераторы

Мне понравилась оперативность в работе мастера. Он качественно провел ремонтные работы моего автомобиля. Большая благодарность руководителю за хорошо организованную работу сервиса. Я остался всем доволен.

Россия, Санкт-Петербург, Митрофаньевское шоссе, 5Е (1 км от ЗСД)

17.11.2019 | положительный отзыв
ООО"Генераторы ледяной воды"

Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании. Устроилась на должность менеджера по работе с клиентами. Работа с официальным трудоустройством, есть даже обучение, из плюсов все. А вот работать там я вам не советую. Кстати, им всегда требуется менеджер в связи с расширением или для увеличения штата. Если есть другая вакансия не "ведитесь" на это предложение, поберегите свою "стрессоустойчивость" Подробнее>>

03.06.2019
ГЕНЕРАТОРЫ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ

Есть в Рубцовске гнилая-пригнилая контора. Назовем ее условно Вентиляторы Шерстяной Бороды. Я вдруг решил: они заслуживают честного отзыва! Заходим на molokoice.ru (главная страница их сайта) и видим крупным красным шрифтом "КОМПАНИЯ ОСНОВАНА в 1998 году". И дальше пафосная цитата, ставящая их где-то рядом с Дженерал Моторс, пытающаяся раз и навсегда оправдать "ревностью и завистью", "нападки соперников" на "великого лидера". Теперь Подробнее>>

07.05.2019
ГЕНЕРАТОРЫ ЛЕДЯНОЙ ВОДЫ

Есть в Рубцовске гнилая-прегнилая контора. Назовем ее условно Вентиляторы Шерстяной Бороды. Я вдруг решил: они заслуживают честного отзыва, насру им перед дверью, может гена наступит - а мне приятно будет! Заходим на molokoice.ru (главная страница их [censored] и видим крупным красным шрифтом "КОМПАНИЯ ОСНОВАНА В 1998 ГОДУ". [censored] с первой фразы! И дальше пафосная цитата, ставящая их где-то рядом с Подробнее>>

19.05.2018
Стартеры и Генераторы

Николай:
Ужасная "мастерская"! Оказывается не каждая машина подходит для их чудо подъемника, восстанавливали стартер более 6 часов, хотя обещали за 1 час!! Я приехал первый и по записи, а моей машиной занялись последней. Чеков не дают, а также смету что и почем, приходится верить "на слово". А самое главное что спустя 1.5 месяца стартер за который они взяли 4500 - сдох, пришлось кататься на эвакуаторе. Позвонил в эту шарашкину контору рассказать о их великолепном ремонте, а в ответ услышал что у них гарантия 1 месяц, мол сам сломал сам и делай. Не советую туда обращаться.

Брянск, Комарова, 37а

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Стартеры и Генераторы»

Остальное читайте в отзывах о фирме "Вольтаж", ибо это одна и та же контора. Там все описано.
Мизерная белая зар.плата которую иногда платят вовремя ... Подробнее>>

25.12.2017
ООО"Генераторы ледяной воды"

ООО «Генераторы ледяной воды» -- гнилая контора. Новые менеджеры в компании надолго не задерживаются, максимум на 6 месяцев, кому больше повезёт на 8. Причиной тому служит гадкое и извращенное отношение руководства к сотрудникам. За время работы менеджер нарабатывает базу, затем подвергается увольнению под любым придуманным предлогом. После этого вся его наработка переходит руководителя или более приближенным к руководителю сотрудникам. Мерзость Подробнее>>

06.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Лучшие генераторы

Работы дали больше, чем обещали
Что обещали, то и заплатили ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ампераж (Стартеры и Генераторы)

Я, как и прежде, поведу рассказ стихами. А жребий пал на фирму Ампераж. И разговор пусть будет строго между нами, Его ведет слуга никчемный ваш. Есть в мире С.Т.О. нормальных Невзрачная компашка АМПЕРАЖ — Там несколько трудяг, отчасти даже нелегальных, Проводят техники монтаж. Они друг друга где-то в месяц раз сменяя, В компании текучку создают, При этом бесконечно подгоняя, Зарплаты им не выдают. Там грустно Подробнее>>