ООО"Генераторы ледяной воды"

Хочу оставить свой отзыв о работе в данной компании. Устроилась на должность менеджера по работе с клиентами. Работа с официальным трудоустройством, есть даже обучение, из плюсов все. А вот работать там я вам не советую. Кстати, им всегда требуется менеджер в связи с расширением или для увеличения штата. Если есть другая вакансия не "ведитесь" на это предложение, поберегите свою "стрессоустойчивость" она не стоит 20000рублей…

Пацаны 2019-11-17 11:10:33

Что переживаете так за завод? За продукцию? Китай все сделает за нас. Там все производят и такое оборудование сделают.

Сотрудник 2019-11-17 14:06:01

А потом Китай пустим в свои дома, а потом уйдём со своей земли. И будут нас звать цигане. Кого это устраивает, наверное переживать точно не стоит.

Костян 2019-11-16 10:58:03

Компания Генераторы ледяной воды второй десяток лет на рынке(до 2011года ИП Прокопенко). Внутри ее уже сформировались свои правила и отношения. Мне лично очень нравится, что у нас демократичный директор Прокопенко Геннадий Владимирович, свободное общение и никаких безумных строгостей, про которые иногда читаешь в других отзывах или слышишь от знакомых. Но все эти «вольности» не отменяют качественн

ван 2019-11-15 19:01:12

Я доволен работой в этой компании, работаю с холодильным оборудованием в генератора уже несколько лет. Работать мне нравится, свою работу считаю творческой, с одой стороны. По вопросу зарплаты меня все устраивает, выплачивается своевременно и в нормальном для меня объеме. График хороший. Спасибо, буду работать и дальше.

Татьяна Ларина 2019-11-11 19:58:15

Адекватно написано, поддерживаю, а то напишут всякую чушь.. Сама отработала более 2 лет.

25.12.2017
ООО"Генераторы ледяной воды"

ООО «Генераторы ледяной воды» -- гнилая контора. Новые менеджеры в компании надолго не задерживаются, максимум на 6 месяцев, кому больше повезёт на 8. Причиной тому служит гадкое и извращенное отношение руководства к сотрудникам. За время работы менеджер нарабатывает базу, затем подвергается увольнению под любым придуманным предлогом. После этого вся его наработка переходит руководителя или более приближенным к руководителю сотрудникам. Мерзость Подробнее>>