02.08.2022
ООО Авис Рус

Но на самом собеседовании просто сразу отбило желание здесь работать после разговора с руководителем (начальником) отдела точно не помню в какой тогда должности женщина представила себя, но впечатление и ощущение после такого собеседования буду помнить ещё долго. Женщина будто была не заинтересована в поиске нового сотрудника. Объяснила свои "3 правила на работе" после чего, было понятно, что с ней сработаться Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Рус

Неприятности начались уже после собеседования. Так как у меня уже были назначены ещё несколько встреч в последующие дни, мы согласовались созвониться после них для окончательного решения. При этом, я попросила сотрудницу позвонить или написать мне раньше, если моя кандидатура им не подходит, чтобы я в таком случае искала работу, не надеясь на них. Этого не произошло. Позвонив после последнего собеседования, Подробнее>>

10.08.2020
ООО Авис Рус

Крайне неприятная компания, как и ее представители, женщины агрессоры, собственно, которые и проводили самое нелепое собеседование в моей жизни. Определенно не советую иметь дело с данной компанией. Не имеют цели найти работников и создать сплоченный сильный активный коллектив, но имеют явную цель эмоционально подавить, принизить и «заклевать» потенциального кандидата, причём даже не в качестве психологического маневра, а просто видимо это Подробнее>>

25.06.2020
ООО Авис Рус

Не буду переходить на личности. Так же имен не буду называть. Но проработав несколько лет, отчётливо видно, что компания катиться вниз. А именно, зарплаты становятся меньше, амбиции больше. Это очень не хорошо. Люди, которые работают больше 3х лет по пальцам можно пересчитать одной руки. И то, они уже на грани, чтобы уйти.Новых сотрудников набирают, но они максимум несколько месяцев держаться. Подробнее>>

24.06.2020
ООО Авис Рус

1. Если умеете только отвечать на звонки и «набивать» в программе отгрузочные документы, здесь глупо рассчитывать на зарплату в сотни тысяч. 2. Если постоянно делаете ошибки, которые коллегам приходится исправлять, если не выполняете необходимый объем возложенных задач и срываете сроки, Вас здесь будут критиковать. Иногда жестко.3. Вас могут неожиданно перевести на другой участок работы (в другой отдел), полагая, что там Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Несколько раз заказывала таблетки в Авис Фарма, в целом всё нормально.

Работают, как и должны, оформил заказ, оплатил, получил. Большой плюс, что есть редкие препараты иностранного производства. Но вот к фармацевтам есть вопросы, несколько раз путали моё имя!
Фармацевт не может запомнить имя

08.02.2023 | положительный отзыв
Авис Фарма по-настоящему выручила

Авис Фарма по-настоящему выручила. У меня неожиданно закончились таблетки, а мне надо было экстренно продолжать курс лечения. Заказала упаковку лекарства с возможностью самовывоза и получила препарат уже на следующий день! Подробнее>>

10.07.2013 | отрицательный отзыв
Авис электро, студия креативной электроники - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Невменяемый генеральный директор в лице госпожи Елены. Постоянно вводятся разнообразные системы штрафов и поощрений, при которых в любом случае заработная плата сотрудника неизбежно будет падать. С суммой полученной зарплаты скорее всего будете не согласны... Никакого соблюдения ТК. При увольнения заработная плата выплачивается не полностью, а точнее почти НЕ выплачивается, компенсация за отпуск также не выплачивается. На вопрос о компенсации за отпуск, Вам ответят, что отпуска не оплачиваются у них... И это при том, что в вакансиях везде пишут о полном соблюдении ТК. Постоянная смена коллектива, обычно сотрудники не работают более года. Думайте сами, решайте сами надо оно Вам или нет...

25.07.2013 | положительный отзыв
Авис электро, студия креативной электроники - отзыв пользователя денис о работе в компании

денис:
Хороший коллектив, перспективная и развивающаяся компания, есть конечно свои недостатки но куда без них. Руководство любит пунктуальность и очень понимающе относится к сотрудникам. А по зарплате кто как работает тот так и получает. Не задерживаются только бездельники.

20.09.2013 | положительный отзыв
Авис электро, студия креативной электроники - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Давайте по чести. Работать в компании можно . Зарплаты тут выше рыночных и при чем на порядок . Что касается требований , да они есть . Что - что обещают при приеме на работу , то выплачивается всегда . Я вам вот что скажу , кто хочет работать спокойно и без напрягов то это 20000 и не сюда , а кто хочет зарабатывать выше рыночных зарплат , тогда сюда , но только и требования будут большие . Но вы будете получать свои деньги . А Елена , это директор , который развивает компанию .