ООО Авис Рус

Не буду переходить на личности. Так же имен не буду называть. Но проработав несколько лет, отчётливо видно, что компания катиться вниз. А именно, зарплаты становятся меньше, амбиции больше. Это очень не хорошо. Люди, которые работают больше 3х лет по пальцам можно пересчитать одной руки. И то, они уже на грани, чтобы уйти.Новых сотрудников набирают, но они максимум несколько месяцев держаться. Текучка стало почти стабильной. И им зарплату совершенно мизерную предлагают. Такого не было ещё год назад. Задержки после 18 это как само собой разумеющееся.В общем не советую идти в эту компанию. Зарплату вам будут платить серую. И максимум на что можно надеяться это примерно 50 тыщ. (На карту примерно половину, а остальное на руки). И то это еще очень хорошо. Всё кончено зависит от занимаемой должности. Но факт остаётся фактом. Вы не дождетесь адекватной зарплаты за труды.На собеседование вешают лапшу на уши. Сразу не нужно вестись на это. Подумайте . Отзывов мало, но тем не менее ни одного положительного на данный момент. А это уже о многом говорит.

02.08.2022
ООО Авис Рус

Но на самом собеседовании просто сразу отбило желание здесь работать после разговора с руководителем (начальником) отдела точно не помню в какой тогда должности женщина представила себя, но впечатление и ощущение после такого собеседования буду помнить ещё долго. Женщина будто была не заинтересована в поиске нового сотрудника. Объяснила свои "3 правила на работе" после чего, было понятно, что с ней сработаться Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
ООО Авис Рус

Неприятности начались уже после собеседования. Так как у меня уже были назначены ещё несколько встреч в последующие дни, мы согласовались созвониться после них для окончательного решения. При этом, я попросила сотрудницу позвонить или написать мне раньше, если моя кандидатура им не подходит, чтобы я в таком случае искала работу, не надеясь на них. Этого не произошло. Позвонив после последнего собеседования, Подробнее>>

10.08.2020
ООО Авис Рус

Крайне неприятная компания, как и ее представители, женщины агрессоры, собственно, которые и проводили самое нелепое собеседование в моей жизни. Определенно не советую иметь дело с данной компанией. Не имеют цели найти работников и создать сплоченный сильный активный коллектив, но имеют явную цель эмоционально подавить, принизить и «заклевать» потенциального кандидата, причём даже не в качестве психологического маневра, а просто видимо это Подробнее>>

24.06.2020
ООО Авис Рус

1. Если умеете только отвечать на звонки и «набивать» в программе отгрузочные документы, здесь глупо рассчитывать на зарплату в сотни тысяч. 2. Если постоянно делаете ошибки, которые коллегам приходится исправлять, если не выполняете необходимый объем возложенных задач и срываете сроки, Вас здесь будут критиковать. Иногда жестко.3. Вас могут неожиданно перевести на другой участок работы (в другой отдел), полагая, что там Подробнее>>