31.12.2021 | положительный отзыв
бсх бытовые приборы: Работа в бсх

Постоянно недоваривают картофель в столовой. Подробнее>>

31.12.2021 | положительный отзыв
бсх бытовые приборы: Рекомендую

Нет таких. Ушел, т.к. переехал в другой город. Подробнее>>

26.10.2020
БСХ Бытовые Приборы

ю. Васюков, начальник. Как поставили его туда, временно или нет, сразу столько понтов появилось, здороваться даже перестал)). Грубить научился! Из за него пару сотрудников уволилось уже. Жаль они жалобу не написали! Выше начальство, понаблюдали бы за ним, пока дров не наломал! Вы в ответе за него.

Россия, Санкт-Петербург

18.05.2020 | положительный отзыв
БСХ Бытовые Приборы

1) оплату. Она не просто маленькая, она постыдная. Создаётся впечатление, что гигант по производству техники экономит на всем, в первую очередь на этом. 2) начальство. Начальство у меня было требовательное, необъективное и истеричное. Человек устраивал истерику везде, где мог: на работе, в общении по телефону, в столовой. При этом он и его коллега были высокомерны и будто думалИ, что ему за устройство в это место должны в ноги кланяться, ведь это же бсх! А то, что я слышал от людей с производства

Россия, Санкт-Петербург

19.08.2017 | отрицательный отзыв
01.02.2015 | отрицательный отзыв
БСХ Бытовые Приборы (BSH)

БСХ. Отзыв о работе в компании. (BSH Bosch und Siemens Hausger?te GmbH). 198515, Россия, СПб, Петергоф, ул.Карла Сименса, д.1, лит.А. Лишь на первый взгляд БСХ Бытовые Приборы (BSH СПб, Стрельна, Завод холодильников и стиральных машин) является привлекательной для трудоустройства компанией. На самом деле всех кто так думает, ждет глубокое разочарование. Рабочая обстановка просто невыносима и отравлена до Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Umedia remont3.ru (Россия, Санкт-Петербург) - Отвратительное отношение к клиенту. Неделями приходится выбивать свои бытовые приборы, отданные на ремонт!

не возвращают отданные на ремонт приборы! сами никогда не звонят. хамят и предлагают лично приехать в Шушары на ремонтную базу, чтобы забрать свой прибор Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
Бсх Бытовая Техника ООО - положительный отзыв

Михайлова Людмила Николаевна:
Добрый день!Писала  отрицательный отзыв 2020-11-19 по поводу исполнения заказа № 1513618 от 28.10.2020г.После ремонта холодильник стал шумно работать (даже с каким-то подвыванием). Обратилась повторно.23.01.2021г. мастер заменил вентилятор. Сделал все быстро, аккуратно. Спасибо огромное Вашему специалисту.

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Бсх Бытовая Техника ООО - отрицательный отзыв

Людмила:
Купили  духовой шкаф SIEMENS , разбили одно  стекло .  Позвонили на горячую линию  SIEMENS, уточнили модель , озвучили стоимость -  8600 р. ( не мало за одно стекло ) . Я спросила , где возможно заказать , у нас нельзя  (SIEMENS  ) – типа мы не работаем на заказы  и т.д.. Предоставили адрес   Краснодар , ул. Березанская 89.   Звоню – сходу нужны  деньги – ВСЯ оплата СРАЗУ . Оплатила – бегаю за  сервисной  конторой , которую порекомендовал SIEMENS уже 46 дней . Всем наплевать . Звоню на горячую , SIEMENS – говорит этого заказа нет и мы ничего не знаем , куда и кому вы деньги отдали . Я уточная  - что это вы меня направили – предоставили адрес и номер телефона для оплаты  заказа  . SIEMENS – ничего не знаем . Деньги  взяли – деталь предоставить отказываются . SIEMENS - отморозился . Делайте выводы .

краснодар

19.11.2020 | отрицательный отзыв
Бсх Бытовая Техника ООО - отрицательный отзыв

Людмила Михайлова:
Добрый день!11.04.2020г. купила холодильник "Bosch KGN 39VW17R.В октябре 2020г перестала работать холодильная камера. 28.10.2020г. мастер определил запчасти для замены и , якобы , заказал. Все менеджеры говорили, что поставка 15 рабочих дней из Германии. Сегодня, по истечении указанного срока, мне сообщили, что запчасти придут через 2 недели. Наверное, Вам все-равно, но сообщаю, что завтра размещу жалобу на официальный сайт "Bosch", Мера Москвы и даже не поленюсь Путину В.В. написать о бардаке в Вашей компании. И почему Вас рекомендуют для обслуживания?