бсх бытовые приборы: Рекомендую

Нет таких. Ушел, т.к. переехал в другой город.

31.12.2021 | положительный отзыв
бсх бытовые приборы: Работа в бсх

Постоянно недоваривают картофель в столовой. Подробнее>>

26.10.2020
БСХ Бытовые Приборы

ю. Васюков, начальник. Как поставили его туда, временно или нет, сразу столько понтов появилось, здороваться даже перестал)). Грубить научился! Из за него пару сотрудников уволилось уже. Жаль они жалобу не написали! Выше начальство, понаблюдали бы за ним, пока дров не наломал! Вы в ответе за него.

Россия, Санкт-Петербург

18.05.2020 | положительный отзыв
БСХ Бытовые Приборы

1) оплату. Она не просто маленькая, она постыдная. Создаётся впечатление, что гигант по производству техники экономит на всем, в первую очередь на этом. 2) начальство. Начальство у меня было требовательное, необъективное и истеричное. Человек устраивал истерику везде, где мог: на работе, в общении по телефону, в столовой. При этом он и его коллега были высокомерны и будто думалИ, что ему за устройство в это место должны в ноги кланяться, ведь это же бсх! А то, что я слышал от людей с производства

Россия, Санкт-Петербург

01.02.2015 | отрицательный отзыв
БСХ Бытовые Приборы (BSH)

БСХ. Отзыв о работе в компании. (BSH Bosch und Siemens Hausger?te GmbH). 198515, Россия, СПб, Петергоф, ул.Карла Сименса, д.1, лит.А. Лишь на первый взгляд БСХ Бытовые Приборы (BSH СПб, Стрельна, Завод холодильников и стиральных машин) является привлекательной для трудоустройства компанией. На самом деле всех кто так думает, ждет глубокое разочарование. Рабочая обстановка просто невыносима и отравлена до Подробнее>>