26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Работаю дальнобойщиком и боль в спине для меня как что-то неотъемлемое. Но недавно дочь подарила мне массажную накидку и я просто в восторге. Уже после пары сеансов массажа спина стала болеть намного меньше. Теперь не могу расстаться с этой накидкой. Пользуюсь ней и дома и на работе.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Еще с детства есть проблемы со спиной, и сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка Spino_Hana стала для меня единственным спасением, сейчас пользуюсь и заметно стал чувствовать себя лучше.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Уже долгое время есть проблемы со спиной и друзья посоветовали приобрести массажную накидку от фирмы Spino почитал отзывы правда хорошая накидка. Пользуюсь уже больше месяца и мне нравится.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Это было отличное решения приобрести массажную накидку Spino_Hana , с помощью этого массажера мне удалось улучшить состояния спины.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Классные массажеры  Spino пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать. Так что всем советую.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Я рада что выбрала массажер компания,  Spino предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.

26.01.2021
ТОО "KAZ Chemicals"

Пригласили на работу. С опаской отнесся к работе в этой компании, т.к. уже отвык работать с местным "менеджментом", работая в основном в иностранных компаниях в Казахстане. Посмотрел на руководство, вроде с иностранным образованием, ну думаю соглашусь. В итоге отработал 4 месяца. На большее меня не хватило. В целом, компания молодая, амбициозная и имеет достаточно финансовых и административных ресурсов дочка Казахмыса.

Казахстан, Астана

26.01.2021 | положительный отзыв
Spino_Hana (KAZ)

Компания является официальным дистрибьютором сертифицированного японского массажного оборудования Spino. Подробнее>>

19.10.2020
ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "KAZ EXPLO SERVICE"

1.Договор заключается на гораздо меньшую сумму чем обещали. 2. Организация труда рабочих никакая. (привезли в поле, оставили людей, ни чашки ни ложки, ни света... живите как хотите.) 3. охраны труда нет совсем. Вручную делали то, что положено делать техникой. Средств защиты не предоставляют (принес все свое) Организация привезла средства защиты только за 3 дня до окончания работ. Работы велись

Казахстан, Усть-Каменогорск

19.10.2020 | положительный отзыв
ТОО KAZ EXPLO SERVICE

зп платят в том количестве котором захотят, договора заключают зп указывают намного меньше, что бы расчет выдавать меньше при увольнении. приказов на командировку нет. оплата в командировках никакая, на рабочих плевать.

Казахстан, Усть-Каменогорск