ТОО "KAZ Chemicals"

Пригласили на работу. С опаской отнесся к работе в этой компании, т.к. уже отвык работать с местным "менеджментом", работая в основном в иностранных компаниях в Казахстане. Посмотрел на руководство, вроде с иностранным образованием, ну думаю соглашусь. В итоге отработал 4 месяца. На большее меня не хватило. В целом, компания молодая, амбициозная и имеет достаточно финансовых и административных ресурсов дочка Казахмыса. Естественно весь топ менеджмент дети министров и прочей родни государственных деятелей. Нанимали меня на одну менеджерскую позицию, когда начал работать дали вести проект совершенно из другой области. Мой прямой руководитель был Арман Тулегенов. С зарубежным образованием, огромными амбициями и отсутствием культуры общения со своими подчиненными и подрядчиками. В общем, подрастающий агашка средних лет (1978 г.р.): "я начальник ты дурак". Под его неумелым управлением, и стратегически не верным планированием проектов, весь состав проектной команды был постоянно ограничен во времени и находился под его постоянным прессингом с нахождением виновных, с кого он требовал объяснительные. Видно что этот человек наконец то добрался до власти, и наслаждается раздачей указаний без элементарной культуры общения. В общем как говорят: "Люди уходят не из компании, а от плохих руководителей". В общем после 4 мес. хаоса, я понял что все таки я смогу работать только в иностранных компаниях, где присутствует культура общения, и уважение к людям с кем ты работаешь. В общем для себя решил что если в названии присутствует Каз, Нур и т.п. делать там нечего! :) Надеюсь отзыв поможет сделать выводы об этом "руководителе" в компании, если вы собираетесь там поработать.

Казахстан, Астана

03.02.2022
pipal chemicals: Не рекомендую

Почитала положительные отзывы смех разбирает. Всё положительные отзывы это не правда. Очень редко кто то пишет положительные отзывы если нормальная адекватная компания. А вот когда жесть, только тогда пишут отрицательные отзывы.По моему опыту врагу бы не пожелала попасть в Грин Кемикалс (Пипал).Во первых не адекватные директор (собственник) свое мнение и настроение может менять каждую секунду.Наслушается тренеров с ю туба и Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
pipal chemicals: Хорошая зарплата при выполнении плана

Думаю, что для тех, кто давно (5 10) лет в продажах работает я ничего нового не скажу. Да зарплата написанная в вакансии в отделе продаж возможна при выполнении плана продаж. Как и везде. Если вы увидели заработную плату и думаете что это оклад, нет. И так везде, поэтому эта компания не исключение. Через 2 3 месяца начнете продавать и зарплата Подробнее>>

04.08.2020
Pipal Chemicals

Кидалово. Обещают оформление по тк с первого дня. По факту, говорят, что пропуск бц Смирновский выдаёт, долго ходите по временному. Официально оформляют спустя некоторое время, может месяц, может два. О зарплате в описании вакансии врут(указывают от 80). Зарплата продажника 45 тысяч, остальное под вопросом. Работал в компании неделю, когда спустя два дня не выдали трудовой договор, возникли сомнения, спустя неделю Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
GLOBAL CHEMICALS LTD. отзыв сотрудника t1000

Что за компания ? Можно к ним идти работать? Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Работаю дальнобойщиком и боль в спине для меня как что-то неотъемлемое. Но недавно дочь подарила мне массажную накидку и я просто в восторге. Уже после пары сеансов массажа спина стала болеть намного меньше. Теперь не могу расстаться с этой накидкой. Пользуюсь ней и дома и на работе.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Еще с детства есть проблемы со спиной, и сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка Spino_Hana стала для меня единственным спасением, сейчас пользуюсь и заметно стал чувствовать себя лучше.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Уже долгое время есть проблемы со спиной и друзья посоветовали приобрести массажную накидку от фирмы Spino почитал отзывы правда хорошая накидка. Пользуюсь уже больше месяца и мне нравится.

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Это было отличное решения приобрести массажную накидку Spino_Hana , с помощью этого массажера мне удалось улучшить состояния спины.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Классные массажеры  Spino пользуемся сейчас накидкой и не тратим время и деньги на посещения массажиста, а результат долго не заставит себя ждать. Так что всем советую.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Spino (KAZ)

Я рада что выбрала массажер компания,  Spino предоставляет все гарантии на качество своего массажного оборудования. Цена доступная и мне нравится пользоваться накидкой.