23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Продала через приложение POSH свои брендовые платья, когда-то купленные в секонде. Вот уж не думала, что смогу заработать на платья, которые мне стали на размер малы. Замечательное приложение.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Мне нравится этот сервис. Заказываю только новые вещи известных брендов, на них цены 30-50% от бутика. Доставляют заказы ТК СДЕК, доставку курьеру платишь, а за товар картой. Любая вещь от 20 тыс.рублей бесплатно проверяется на подлинность!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Воспользовалась сервисом posh market купила вещь, которую смогу носить долгие годы. Потратилась конечно, но оно того стоит. Удивил ассортимент и состояние вещей, выбрала себе бежевую сумку Michael Kors - она реально новая. Получилось довольно выгодно за такую стоящую вещь!!! Спасибо сервису!

12.09.2018 | положительный отзыв
svd-market.ru, Svd-market, И.П. Денисов С.В.

Среднестатистический мелкий ИП, платящий сущий мизер и берущий тех, кому уже особо нечего терять… Штат состоит из него самого, кладовщика-алкаша и водителя-матершинника. Черты двух последних могут меняться, но контингент плюс-минус одинаковый. Ну и отчаявшиеся студенты пробуются, конечно. Так меня туда и занесло на неделю, тогда нужен был сменщик на склад. Подробнее>>

23.03.2017
Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!! - Магазин mobile-market.ru.com мошенники!!!

Магазин mobile-market.ru.com мошенники! Недавно заказал у них 2 телефона Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Доставка в регионы у них только почтой России (около 10 дней) наложенным платежом (без описи!). Когда пришла посылка, открыл ее при сотруднике почты, а там вместо телефонов 2 обшарпанные компьютерные колонки лежат, соответственно без сопроводительных документов и пр. По факту пришлось вызывать на место полицию, чтобы Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
26.05.2015 | отрицательный отзыв
Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Lex - market (меховые жилеты) - Прекрасный магазин lex - market.ru

Дорогие дамы! Предлагаем посетить интернет-магазин lex-market.ru Милые дамы, на наших страницах вы попадаете в мир меха.Меховые жилете на любой размер, на любое телосложение.Жилете Российского производства, прекрасного качества, прекрасное обслуживание наших клиентов.На нашем сайте можно купить жилеты из черно-бурки, песца, енота, лисы.Имеются жилеты из цельный шкур!В нашем магазине вы приобретаете не только меховые жилеты, но и шикарный, недорогой, модный наряд на Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
RHYMES MUSIC

В компании отсутствует понимание того, как надо выстраивать процесс рекрутинга. Проверка на полиграфе настолько жуткий рудимент, что в 2023 году использовать это как финальный этап отбора, коих 5 (!). т.е. ты можешь потратить кучу времени, чтобы потом тебе отказали по причине полиграфа. Не знаю, как проходит сама процедура и кто делает заключение, т.к. посчастливилось не дойти до этого этапа. Если это делает профессионально подготовленный специалист, который будет смотреть не только на витальные признаки, запечатленные машиной, то здорово. Если это делает просто человек без образования, то .........)))))))))) Тебе присылают "небольшую" hr ...
Красивый офис, довольно милые и вежливые сотрудники.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Всегда есть куда расти, компания стремится к росту и ставит амбициозные планы и выполняет их.