Yandex market - Yandex market

Yandex market не принимает отрицательный отзыв на интернет магазин luxe-mobile.ru таким образом магазин имеет 4 звезды и при этом продает бу продукцию apple

Опубликовано: 21-03-2014 TehnikGid.ru

у яндекса есть ПРАВИЛА!!! проверки магазина вот они:
Визуально
Сотрудник службы проверяет магазин на соответствие Требованиям к рекламным материалам, в том числе:
Работоспособность сайта.
Отсутствие факта дублирования уже размещаемого на Яндекс.Маркете магазина.
Наличие запрещенных для продажи товаров.
Соответствие номера телефона региону магазина.
Для интернет-магазинов сотрудник службы также проверяет:
Данные, указанные при регистрации магазина: юридическая и контактная информация, информация о доставке.
Наличие отдельной страницы для каждого товара.
По телефону и через корзину для интернет-магазинов
Сотрудник службы оформляет тестовые заказы по телефону и через корзину вашего магазина. Магазин не проходит проверку в случае, если информация о цене и наличии товара, указанная в прайс-листе и озвученная по телефону, не совпадает, а также если в течение четырех рабочих часов нет подтверждения заказа, оформленного через корзину.
В сообщении об ошибке указываются дата и время оформления заказа, номер заказа, дата и время звонка в магазин.

------------------------------------
Но они их не выполняют!!! мы все правила соблюдаем а они вне правил сделали заказ и заставили нашего курьера приехать к их проверяющему!!! и после этого нам сделали отказ в размещение !!! так как мы нарушили правило которого не существует! это бред и произвол! что хотят то и творят

Опубликовано: 10-02-2015 Est

Яндекс Маркет - это сборище комплексующих п...ов! Где в этом отзыве "накрутки" или "спам"? Неделю висело, магазин ответил и здрасьте, отклонён! Никакой объективности!

Опубликовано: 13-04-2015 BB

Поддерживаю! Такая же проблема!

Опубликовано: 13-04-2015 BB

Даааа Яндекс.маркет это точно кучка тупорылых г.....ов! Обычный отзыв оставить невозможно! попросили аж накладную с чеком им отправить, чтобы подтвердить покупку в магазине, так я отсканировала и отправила. даже после этого мой отзыв не опубликовали, и даже после напоминалок. Ведь и отзыв положительный, и текст сама писала, и спама или рекламы в нем нет, и даже документы яндекс.маркету предоставила, чтобы пройти их ср..ую модерацию! Но ни ответа, ни привета, и не публикуют отзыв. Так и висит отзыв неопубликованный и отклоненный яндексом... Да как же так можно работать?! Это беспредел дебилов!

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «[email protected] [email protected]» о работе в компании

[email protected] [email protected]:
Внимание! Зазолин Александр Васильевич (Зазолин групп, http://buh24.ru/, http://www.zazolin.com/), паспорт 4510 0...15, подозревается в совершении ряда уголовных преступлений. Основное: мошенничество в особо крупных размерах, обналичивание денежных средств, принуждение к совершению преступления, налоговые преступления. Одна из схем работы: предложение услуг по обналичиванию денежных средств. Полученные деньги обналичиваются и не возвращаются. В настоящий момент собрана информация уже по 4-м фактам преступлений,совершенным данным человеком. Все пострадавшие могут присоединиться к процедуре привлечения мошенника к уголовной ответственности. Контакт: [email protected]

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

04.05.2015 | отрицательный отзыв
[email protected] - [email protected]

zaimudd..[]..yandex.ru мошенник берёт предоплату, работая яндекс деньги. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
yandex.ru - Yandex ворует дьгиен

Я долгое время использовал yandex деньги, однажды пополнил свой счет на 1600 р. и мой счет заблокировали, в службе поддержки от меня потребовали прислать нотариально-заверенные документы, идентифицирующие меня, естественно, что стоимость нотариальных услуг обошлась бы мне дороже 1600 р., не считая потерянного времени. Хочу предостеречь всех от использования yandex денег, дабы избежать мошенничества с их стороны. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

В магазинах моего города такие бренды, которые продаются в posh-market стоят намного дороже. Да и совершать покупки через приложение гораздо удобнее.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Действительно крутейшее приложение! Спасибо за доставку в срок и возможность проверить подлинность товара, для своего спокойствия.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Если что-то покупаю в POSH MARKET, то сразу заказываю в офисе проверку подлинности, так мне спокойнее. На многие дизайнерские товары цены просто замечательные.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Сделала здесь уже несколько заказов, нравится, пожалуй, безопасность сделок. Деньги, которые я отправляю продавцу находятся в банке, пока я не получу товар. Спасибо за прозрачность и качество.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Активно польюсь этим сервисом, в основном что-то продаю из своих коллекций, купленных за рубежом. Выложить товар легко, и предельно понятно, что делать дальше. Товары проходят через офис, если в разных городах, и покупателю, и мне так спокойнее.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Девочки, это приложение конечно для нас, но и парню своему я нахожу, что там приобрести. Люди продают разное, тут главное выбирать тщательно и совет, заказывайте экспертизу, даже если она будет не бесплатная. У них бесплатно от 20 тысяч рублей, а так всего 1500 руб, зато ты уже точно знаешь, что вещь настоящая.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Только недавно открыла для себя Posh Market, весьма интересное приложение и главное, есть защита покупателя от подделки. Сразу оценила, кстати, сделала пробный заказ на кошелёк Луи Виттон, вот только курьер привёз, классный аксессуар и цена удивительно небольшая!