21.03.2014 | положительный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Брюнетка о работе в компании

Брюнетка:
*Коллектив замечательный, всегда помогут,если есть вопросы, также нет вражды,все дружные; *ДМС, корпоративная связь; *Чистый, тёплый, современный офис; *По целям для выплаты премии все показатели вполне достигаемые, их трудно достичь только новеньким(у которых первый мес работы и результаты его работы не учитывается в премии, т.е. они получают максимальную!), и кто работает на "отвали". Со всеми новыми процедурами обслуживания работников знакомят, т.е. тут проблем нет. *Оклад хороший, есть также премия и подработки, можно получать гораздо больше. Хорошая подработка для студентов -0,5 ставки * Большее количество абонентов добрые и понимающие люди, с такими приятно работать, и радостно помогать. Спасибо, что вы у нас есть :) *По карьерной лестнице расти можно сотрудникам внутри компании, приходит почта о новых вакансиях и всё проходит как положено: через конкурсы и собеседования. Побеждает сильнейший. В общем, Билайн люблю, и желаю нам процветания! Просто. Удобно. Для Тебя. :)

Москва, Фридриха Энгельса, 25

10.06.2014 | отрицательный отзыв
Фикс Прайс - отзыв пользователя Брюнетка о работе в компании

Брюнетка:
Была на собеседовании с управляющей магазина, все устроило и решила выйти на стажировку. Стажировка не оплачивается,она может длится и 3 дня и неделю,все зависит понравилась ты управляющей или нет!!!Я пришла с опытом,управляющая сказала что стажировка будет дня 3, потом выяснилось,что отработать БЕСПЛАТНО я должна неделю!Плюс еще,что моя стажировка превратилась в конкурс! параллельно со мной должен был выйти еще один человек на эту должность,отработав с ним(или еще с кем-нибудь) неделю,из нас бы выбирали кто останется! Работа стремная, целый день на ногах не присесть,не поесть, постоянная выкладка товара в зале помогает только один мерчендайзер, короче двое на зал!Большие поставки!Первый раз такое вижу, хотя поработала достаточно где! Не работа,а АД!!!Я отстажировалась день,пришла домой и упала, теперь эту компанию обхожу стороной,что и Вам советую!!!

01.04.2020
Ресторанный комплекс брюнетка и браконьер, затерянный мир

Ип мещалкина Наталья Анатольевна, но по факту всем рулит габриелов Андрей Владиславович. Официально не трудоустрвивают, зарплату не платят месяцами,. Официально устроился, но в договоре прописали полнейшую бредятина, уволился 3 марта. До сих пор не выплатили мою зп. Подробнее>>

30.03.2020
Ресторанный комплекс брюнетка и браконьер, клуб затерянный мир.

Во первых ип Мещалкина Наталья Анатольевна, но руководит всем Габриелов Андрей Владиславович. Официально не трудоустрвивают, настоял на этом т. к. Уже три месяца не платили зарплату. Оформили с таким договором, что хоть попу им подотри.. Полная чушь. Уволился официально 3 марта. На календаре 26 марта, до сих пор не выплатили зарплату. Каждый день кормят завтраками, большинство людей, просто забили уже

Россия, Астрахань

26.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Брюнетка о компании АЗС Топлайн

НЕ ХОДИТЕ СИДИТ В КАДРАХ ОЗЛОБЛЕННЫЙ МУЖИК ДЕРГАЧ ВАЛЕРИЙ Подробнее>>

21.03.2024
Директор Карина Коростенко тупая блондинка

Если бы можно было поставить 0, я бы поставила Директор Карина Коростенко наглая блондинка, которая вообще не понимает явно для чего ей все это, с мимикой явно надо поработать, может спокойно нахамить, как говорится рыба гниет с головы! Еда отвратительная, просроченная,...

03.07.2013 | отрицательный отзыв
ОЛС-комплект, экспертная компания, ООО Клинский институт охраны и условий труда - отзыв работника «Блондинка» о работе в компании

Приезжие из Воронежа, страдающие вялотекущей формой рассеянного склероза, со своими едиными подходами, Рыжая-бесстыжая, которая тоже не знает, чего хочет, но считает себя супер-руководительницей - на деле ноль без палочки, развалили классную компанию... А компания банкрот, ей уже даже банки кредит не дают (это я знаю от сотрудника банка), так что проезд оплачивать не из чего... Люди увольняются, а их даже рассчитать не могут! Но - если Вы находитесь на иждивении папы с мамой, мужа или жены, у Вас нет опыта работы и Вы готовы вкалывать бесплатно по ночам, ...
отличный коллектив (не считая руководства), который вот-вот разбежится...возможность понять, как нагло тебя могут использовать, близость к дому, возможность поиграть в карты, посмотреть фильмы - все это в течение рабочего дня!

11.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «блондинка Ксю» о работе в компании

Давно мечтаю поработать у КГ, но он все не берет)))
Боится,наверное)

23.06.2012 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Блондинка Ксю» о работе в компании

Гусев, ты смешной)))) 1) Конечно, я пишу с одного компа,потом и айпи у меня малиновый)))Это ты строчишь с анонимайзера или вообще с телефона, потому как с него айпи всегда разный))) Тебя давно раскусили, имей смелость и будь мужиком, чтобы не шифроваться, а то вечно за тебя все жена решает)))) 2) Ну и хорош уже шантажа в адрес КГ, а то это уже грозит тебе ст. 189 УК РФ. Или у тебя мозгов даже на консультацию не хватило? 3) И да-расскажи, конечно, все сплетни, ну и доки выложи ага. ...
ок, тут все ясно

26.06.2012 | положительный отзыв

Гусев,я к тебе даже привязалась))) Ты такой упертый))) Меня-милую девушку-блондинку все время пуаешь с как-о мужкам))) Во опять за свое))) МалиновЫЙ))) Кстати, я вот вчера беседу с КГ имела , говорю, ну возьмите вы этого Гусева обратно, а то ведь исстрадался парень))) А он говорит, ну пусть приходит))) Вот какой добрый человек. А ты на него бочку катишь)))
Кстати))) Можешь мне позвонить, я щаззз как раз в твоем городе)