13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

В сентябре 2016 была на приеме у врача Новиков И. С. делала узи щитовидной железы. В этой клинике на м. Белорусская понравилось, что принимают четко в назначенное время, врач-узи все пояснил и показал изменения, так как сама в этом ничего не понимаю! А еще по акции сделала обширный анализ крови.

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дина о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Попала к узисту Бурлаковой, прекрасный специалист! Очень внимательна и сосредоточена, выявила проблему очень точно, все объяснила (хотя в других местах без слов вручают результаты), на сотню моих вопросов ответила:) Благодаря ей мне поставили верный диагноз и вовремя приняли меры.

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Судя по отзывам, тут все только на УЗИ и ходят. Я тоже делал, но в ходе лечения. Занимался мной Александр Сергеевич. Ругаться абсолютно не на что. Да, дороговато, но проблема практически решена, а это главное. Большего мне и не надо))).

22.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис Иванович о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Наблюдаюсь на Белорусской у уролога-андролога: в первое обращение заплатил много - и за консультацию, и за УЗИ, и за анализ ПСА. Сейчас хожу туда раз в полгода на консультацию к врачу и ПСА сдать - 1 600 рублей суммарно выходит. Зато я спокоен, всё под контролем, а здоровье вообще бесценно.

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Ухо стрелять начало на вахте, обратился на Белоруской к Задворновой Ольге Васильевне. Все по делу, без разной болтологии, осмотрела, назначила лечение, капли там выписала. Все в норме сейчас.

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Проходила здесь сеанс мезотерапии. Попала к Элине Мовсаровой, очень приятная доброжелательная девушка, профессионал своего дела. Второго подбородка будто и не было!

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина Викторовна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Мой врач гинеколог поставила мне миому матки. И по совету моих знакомых, УЗИ я делала в этом центре. Записалась, пришла к кабинету никакой очереди не было, в кабинете современное оборудование. Очень доброжелательная врач сделала снимок, все мне рассказала, показала. Обрадовала, что миомы нет и я ушла домой довольная и счастливая.

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Делала здесь УЗИ органов малого таза у Татьяны Сергеевны Бурлаковой. Получила развернутые ответы по каждому вопросу, а их я задаю немало:)). Также "выпросила" совет по поводу довольно щепетильной для меня, чисто женской проблемы плюс услышала мнение по этому поводу профессионала. Поскольку такой вид обследования мне назначили делать регулярно, так как начала ГЗТ, то выбираю клинику. Думаю, что "своего" узиста я уже точно нашла.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Мне надоело сидеть в очереди к врачам. Надоело, что путают анализы. Небрежные осмотры. Сейчас хожу платно, без очередей и лишней нервотрепки в регистратуре. Наблюдаюсь у Адониной Татьяны Андреевны очень хорошая гинеколог со свежими знаниями, вежливая, внимательная. С лёгкостью отвечает на все вопросы. После приема остаётся чувство удовлетворения. У нее пролечила эрозию, сейчас хожу на профилактические осмотры: мазки берет очень аккуратно.

09.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Посещал филиал данной клиники на Белорусской, обращался к ЛОРу Задворновой Ольге Васильевне. Проблема была в том, что у меня сильно заложило уши после простуды, сначала думал пройдет и не обращался к специалисту, но становилось всё хуже со слухом. Ольга Васильевна поставила диагноз - двусторонний отит, сказала, что если бы еще чуть промедлил - могли бы быть осложнения и потеря слуха. Прописала капли в в уши и антибиотик, всё прошло через пару недель, спасибо ей!) )