Отзыв клиента Ирина Викторовна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина Викторовна

не найдены

Мой врач гинеколог поставила мне миому матки. И по совету моих знакомых, УЗИ я делала в этом центре. Записалась, пришла к кабинету никакой очереди не было, в кабинете современное оборудование. Очень доброжелательная врач сделала снимок, все мне рассказала, показала. Обрадовала, что миомы нет и я ушла домой довольная и счастливая.

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Посещала гинеколога в этой поликлинике. Очень хорошая женщина и довольно грамотный специалист! Обнаружила пару незначительных проблем и объяснила "как лечить" "зачем?" и "чем лечить". Очень рада, что обратилась в данную поликлинику. Благодарю врачей!:)

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мадонна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Месяц назад мне на одном из обследований сказали, что у меня гематома в матке, беременность была уже 2 месяца. Сколько слез я пролила, боялась потерять ребенка, т. к. были неудачные попытки. Потом решила сделать УЗИ еще раз, но в другом месте. Попала в эту клинику по совету своих знакомых, и сколько было радости, когда я узнала, что диагноз оказался ошибочным и, что все у меня хорошо, беременность протекает отлично. Теперь буду ходить только сюда!

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Обратилась в клинику на Белорусской для посещения косметолога. Врач Элина Султановна оказалась очень приветливой девушкой, оказала мне помощь с неожиданными проблемами на лице и я благодарна ей.

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Долгаева Оксана о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Заметила как-то, что у моей коллеги вдруг исчез второй подбородок (а он у нее был ого-го), стала расспрашивать, оказалось она прошла сеанс мезотерапии. Я срочно стала искать хорошую клинику, чтобы также избавиться от этого злосчастного подбородка, который меня просто замучил. Остановилась на так как было очень много положительных отзывов. Попала ранним утром к косметологу Мовсаровой Элине, приятнейший человек. Руки у этой девушки такие нежные, что я почти ничего не почувствовала)))Через несколько часов любовалась собой. и как оказалось, что шея у меня очень красивая)))за этим подбородком ничего не видно было)))

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

В МедЦентрСервис на Белорусской, я обратилась по совету знакомой. Мне нужна была с чисткой лица. Мне делала эту процедуру косметолог Мовсарова Элина Султановна. Отношение очень понравилось. Приду ещё.

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Добрый день. Посещаю этот медицинский центр с целью прохождения ежегодного обследования и сдачи всех необходимых анализов. Радует неизменно высокое качество обслуживания специалистов, с также вполне демократичная стоимость за оказанные услуги.

23.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Савин о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

По рекомендации эндокринолога нужно было сдать анализы на пролактин и эстрадиол - обратился в Медцентрсервис на Тверской. Быстро, доступно, без очередей - отлично)

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Клиника действительно работает на хорошем уровне, чему примером может послужить современное оборудование и полное избежание очередей, так как приём производится по записям, что весьма удобно.