Отзыв клиента Ирина Викторовна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ирина Викторовна

не найдены

Мой врач гинеколог поставила мне миому матки. И по совету моих знакомых, УЗИ я делала в этом центре. Записалась, пришла к кабинету никакой очереди не было, в кабинете современное оборудование. Очень доброжелательная врач сделала снимок, все мне рассказала, показала. Обрадовала, что миомы нет и я ушла домой довольная и счастливая.

15.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Обратилась в клинику с болями в низу живота и сбоем цикла .....назначили всего 2 анализа на гормоны взяли мазки на анализ после этого не дождавшись анализов не разобравшись до конца мне решили назначить курс капельниц антибиотиков якобы снять воспаление в итоге как оказалось которого не было вовсе ....как я понимала из своего опыта это тупо высасывание денег из пациентов( не от одного человека слышала уже что назначают одно и тоже лечение за бешеные деньги )( в моем случае все могло бы обойтись просто вызовом цикла и правильно

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елизавета о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Никому и никогда не порекомендую обращаться в эту клинику. Абсолютно некомпетентные врачи, выписывающие схему лечения, неадекватную для ситуации. Я обратилась с некоторыми жалобами к Еммануиловой Н.М. Для лечения условно-патогенной флоры мне прописали курс лечения, состоящий из четырёх сильных антибиотиков: доксициклин, таваник ( ! - тут нужен отдельный восклицательный знак), клацид и трихопол. Итого месяц лечения антибиотиками. Когда я обратилась к иммунологу в ОН Клиник, я встретила ошарашенный взгляд врача при виде того, что мне назначили. Там же получила консультацию действительно компетентного гинеколога. Итог: из схемы лечения, состоящей из

16.04.2019 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Киреева Ирина Викторовна

Не понятно от какого Бога Киреева, но мне она сказала, что она не гинеколог. Планировала мою беременности на букет инфекций. На вопрос: " Разве можно беременеть с инфекциями? Это сказывпется на ребенке." Ответила, что если у меня нет медицинского образования, то и помалкивай. А как же делать эко на воспаленную матку с соэ 40? Даже образования иметь не надо, чтобы понимать, что так делать нельзя. Ни одну процедуру не делает. Сказала что этим заниматься не будет. В ее компетенции бумажки выписывать. Отнеси Господь подальше от такой. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Демченкова Ирина Викторовна - риэлтор (отзыв ООО "Выбор", г. Челябинск. Профиль деятельности - предоставление кредитов)

Работодатели, будьте бдительны. Данная дама пытается устроиться на работу удалённым риэлтором или менеджером по продажам недвижимости в г. Москва и других городах по поддельным данным паспорта и прописки. Имеет долги по исполнительным производствам на большую сумму. Её контакты: 8(966)327-70-33; email: 888di..[]..bk.ru Подробнее>>

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фролова Ирина Викторовна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

24 марта я была на приеме у Кордыса А. В. Большего унижения, я не испытывала никогда. Люди добрые, врачи, которые не могут поставить диагноз, к сожалению встречаются часто, но врач, говорящий тебе, что ты не Анджелина Джоли (или ей подобные), по моему - это слишком. Дорогие господа "врачи"- не умеете лечить, научитесь хотя бы разговаривать с пациентом, поверьте - ВЫ ДАЛЕКО НЕ БОГИ! да и еще одно: "Господин Пензуткин, будьте внимательнее, описывая снимки!" Без уважения к вам и с огромным уважением к врачам, которые мне помогли: Крайнов М. Ю.

Пушкино

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Коваленко Ирина Викторовна

Коваленко (Евстигнеева) Ирина Викторовна, тел. +7 952 265-54-93, публикует объявления в газетах Из рук в руки, Шанс на услуги сиделки, массажа. Входит в доверие, обещает мед.помощь в устройстве пожелых людей в больницу, хорошо работает в течении недели, берет предоплату и все, потом изчезает вместе с деньгами, паспортом бабушки и ключами от квартиры. Будьте бдительны, не доверяйте своих близких людей первым Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Асептика, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:
работала в компании почти 2 с половиной года. есть как свои плюсы так и минусы. мне очень нравилось качество продукции это было для меня важно- любить что делаешь. если это важно и вам то вам здесь все подойдет иногда на производстве было немного душно

Москва, Электродная, 9 - 213 офис, 1 этаж, бизнес-парк Штерн Эстейт

23.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Зевахина Ирина Викторовна отзыв Андрей

Андрей:
  Мне часто звонят с разных номеров по работе, поэтому даже в голову не пришло, что может быть что-то не то. Но сегодня звонила какая-то непонятная женщина, правда сначала она представилась – сказала зовут её Зевахина Ирина Викторовна. Но изначально мне голос её не понравился, потом начала хамить и угрозы отпускать в мой адрес, требовала денег. И тут дошло до меня, что это мошенница, не иначе.

Астрахань

05.12.2022 | отрицательный отзыв
ИП Зевахина Ирина Викторовна отзыв Антон

Антон:
  Зевахина Ирина Викторовна не кто иная как скаммерша. Представляется женщина этим именем и требует денег. Причем разговаривает на повышенных тонах и очень нагло. Когда спросил ее с какой стати вообще ей денег давать я такой не знаю и не должен никому, принялась угрозы кидать типа она мою фирму заспамит в интернете и все такое прочее. Крайне неприятный был разговор, интересно мне откуда она мой номер телефона откопала и кто это вообще такая на самом деле.