Асептика, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Ирина Викторовна о работе в компании

Ирина Викторовна:

работала в компании почти 2 с половиной года. есть как свои плюсы так и минусы. мне очень нравилось качество продукции это было для меня важно- любить что делаешь. если это важно и вам то вам здесь все подойдет иногда на производстве было немного душно

зарплата всегда была вовремя

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Асептика, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

насчет коллектива я совсем не соглашусь. я сама отработала полтора года в компании и ни разу не видела чтобы ктото там чего-то стучал на когото в открытую или какието скандалы. может чтото такое и было, но я не видела и наверно это случается абсолютно в любой компании добираться не слишком удобно

05.02.2020 | отрицательный отзыв
Асептика, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Эльдар о работе в компании

Эльдар:
понятное дело асептика известная компания, они ведь салфетки для макдональдс делают и других известных ресторанов, может быть и поэтому они ведут бизнес так как считают нужным- типа победителей не судят не всегда оперативно можно получить заказ

05.02.2020 | отрицательный отзыв

были несколько людей в компании которые явно тормозили движение вперед и поэтому они и ушли. сейчас снова все движется в правильном направлении как и везде- попадаются в компании некомпетентные люди

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Асептика, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
несмотря на то что работа очень ответственная- все же станок работает и продукция идет по ленте и надо всегда быть начеку но коллектив имеет большое значение и мне в этом вопросе повезло с товарищами которые всегда поддержат и подбодрят иногда тяжело весь день на ногах проводить

31.01.2020 | отрицательный отзыв

самое главное на мой взгляд это очень качественное производство продуктов,на этой собственно и стоит компания.лично я не видел каких крайне негативных проявлений компании правда и работал в основном на складской зоне. есть компании где платят больше.можно найти существуют санкции за ошибки

14.01.2020 | отрицательный отзыв

на производстве работают недалекие людишки я просто обалдела если честно. начальство сотрудников не уважает услдовия труда также стремные полно