Отзыв клиента Фролова Ирина Викторовна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Медцентры

Адрес: Пушкино

Автор: Фролова Ирина Викторовна

24 марта я была на приеме у Кордыса А. В. Большего унижения, я не испытывала никогда. Люди добрые, врачи, которые не могут поставить диагноз, к сожалению встречаются часто, но врач, говорящий тебе, что ты не Анджелина Джоли (или ей подобные), по моему - это слишком. Дорогие господа "врачи"- не умеете лечить, научитесь хотя бы разговаривать с пациентом, поверьте - ВЫ ДАЛЕКО НЕ БОГИ! да и еще одно: "Господин Пензуткин, будьте внимательнее, описывая снимки!" Без уважения к вам и с огромным уважением к врачам, которые мне помогли: Крайнов М. Ю. и Васяев С. А.

не найдены

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Александрович о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

28.01.2017 г. я решил обратиться в Семейную клинику в Пушкино, по рекомендации своих родственников, которым там ранее оказывали стом. помощь, где КОНСУЛЬТАЦИЯ стоматолога была БЕСПЛАТНОЙ. При записи по телефону к доктору мне сказали, что консультация стоматолога бесплатно, когда заводили карту в регистратуре еще раз подтвердили это. В результате после 5-мин. осмотра выставили счет 300 р., а я между прочим пенсионер, доктор решил, что с нового года 2017 надо брать деньги. Пришлось ездить в Москву, где цены ниже и консультации бесплатно. За 3 дня прошел все процедуры, через 4 дня

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Пташник о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Была год назад у гинеколога Петросян Л. А. просто проходила осмотр и у меня взяли мазки. Врач сказала, что у меня эрозия и её надо прижечь, я конечно этого делать не стала. Спустя месяца два, я по совету мамы и её подруг пошла к гинекологу Худицкой В. Н. в Пластику С (она очень хороший врач), пошла я к ней для подготовки к беременности. Конечно же я сказала ей о приёме у другого врача и об эрозии. В итоге это не эрозия, а дисплазия лёгкой степени, у меня впч 16

Королёв

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зуева Людмила Ивановна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Моя внучка Аня в свои семь лет очень боится стоматологов. Но от Алексея Ивановича Монтик она в полном восторге! Даже удаление зуба перенесла очень спокойно (хотя очень боялась и переживала) - и анестезию и сам процесс удаления - даже не плакала! Сказала, что теперь будет ходить только к этому врачу! Мы все вздохнули с облегчением! Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал! Умеет найти подход к детям! Всем рекомендую этого врача!

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полякова Мария о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Любовь Владимировна высококвалифицированный специалист. Отдельное огромное спасибо за то, что пациент не остается один на один с болезнью, доктор постоянно корректирует лечение, морально поддерживает пациента. Обязательно буду рекомендовать всем родным, близким и знакомым в случае вопросов обращаться именно к доктору Михайлиной Л. В.