Центр планирования семьи и репродукции - Киреева Ирина Викторовна

Автор: Динара

Не понятно от какого Бога Киреева, но мне она сказала, что она не гинеколог. Планировала мою беременности на букет инфекций. На вопрос: " Разве можно беременеть с инфекциями? Это сказывпется на ребенке." Ответила, что если у меня нет медицинского образования, то и помалкивай. А как же делать эко на воспаленную матку с соэ 40? Даже образования иметь не надо, чтобы понимать, что так делать нельзя. Ни одну процедуру не делает. Сказала что этим заниматься не будет. В ее компетенции бумажки выписывать. Отнеси Господь подальше от такой.

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Впечатления от посещения не очень

Были на приеме 20 мая 2016 года по вопросу получения квоты на ЭКО. Вернее так. Пришли 18-го, заплатили денег за прием, но за 30 минут до окончания приема нам сообщили, что у них там какой-то слет у главного врача. Договорились, что примут нас в 7:40 20-го. Вот так вот за свои денежки нас приняли до начала приемов. Скажу сразу, у нас есть некоторая проблема: я государственный служащий и по ОМС обслуживаюсь в поликлинике Управления делами Президента в Грохольском переулке. По правилам в эти комиссии направляют из ЖК по Подробнее>>

20.03.2017 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Не советую

Фанина - это не доктор. Она вас не будет лечить, хотите знать почему. Все банально, она просто этого не умеет. Образование санитарки не может дать ей такую возможность. Хотя, если вы ей дадите денежек, она вас может гормонами прикормить, толку от этих гормонов естественно не будет. Вывод такой: к этой докторишке ни ногой. Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Врач Егорова

Если вам и удастся выносить ребенка, то не благодаря, а вопреки врачу. Много анализов лишних, без объяснений, для чего это нужно. Но при это не обращает внимание на аспекты более нужные. Только после 4х визитов к врачу соизволила посмотреть на кресле. Но УЗИ первый раз сделала, когда уже была беременность (хотя аппарат стоит в кабинете). То есть эндометрий ее даже не интересовал при планировании. Создалось впечатление, О. А. специально тянет время, пытаясь "покормить" все лаборатории Москвы. Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Пустая трата времени

Здравствуйте, девочки не ходите пожалуйста к Киреевой, время зря упустите с ней. Я ходила к Киреевой Ирине Викторовне почти год, анализы назначила только на гормон и на это ушло почти 3 месяца, потому что ждали цикла, потом задержка была и анализы нехорошие и сдала по новому 1 и тот же анализ 3 раза, пока не пришли месячные анализы хорошие, у меня было уреоплазма, но против этого вируса ничего не предприняла была маленькая миома, которая нам не мешает, направила на лапароскопию и там тоже все хорошо я думала удалят Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Пустая трата времени

Здравствуйте, девочки не ходите, пожалуйста, к Киреевой, время зря упустите с ней. Я ходила к Киреевой Ирине Викторовне почти год, анализы назначила только на гормон и на это ушло почти 3 месяца, потому что ждали цикла, потом задержка была и анализы нехорошие и сдала по-новому один и тот же анализ 3 раза, пока не пришли месячные, анализы хорошие. У меня была уреаплазма, но против этого вируса ничего не предприняла. Была маленькая миома, которая нам не мешает, направила на лапароскопию и там тоже все хорошо. Я думала, удалят миому, Подробнее>>

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Уничижительное отношение к молодой маме

11 марта 2018 г. моя дочь была на приёме у Кумсиашвили Луизы Нугзаровны. Было первое посещение гинеколога после родов. Приготовили вопросы о послеродовом состоянии, о швах, о контрацепции. Но беседа сразу скомкалась из-за неуважительно-пренебрежительного отношения. Не выслушав, сразу - иди (не идите, а иди) на кресло. Почему ТЫ не можешь расслабиться? ТЫ же рожала, почему? Как почему, потому что больно, потому что чувствую отношение как к падшей девчонке. Порекомендовала спираль. (Как, без анализов?) Открыла дверь (!), следующий! Я отпрашивалась с работы, чтобы посидеть с ребёнком.Я учила дочь деликатности Подробнее>>

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Центр планирования семьи и репродукции - Отношение к молодой маме

11 марта 2018г. моя дочь была на приёме у Кумсиашвили Луизы Нугзаровны в «Центре планирования семьи и репродукции № 3» по ул. Енисейская, 2, корпус 2. Было первое посещение гинеколога после родов. Приготовили вопросы о послеродовом состоянии, о швах, о контрацепции. Но беседа сразу скомкалась из-за неуважительно-пренебрежительного отношения. Не выслушав, сразу: "Иди (не идите, а иди) на кресло. Почему ТЫ не можешь расслабиться? ТЫ же рожала, почему?" Как почему, потому что больно, потому что чувствую отношение как к падшей девчонке. Порекомендовала спираль. (Как, без анализов?) Открыла дверь (!), Подробнее>>

09.10.2018 | положительный отзыв

Галия:
Проходили процедуру ЭКО в клинике АВА-ПЕТЕР. Получилось не с первого раза, а с третьего. Стимуляция тяжелая была, очень долго я от нее отходила. НО, зато у нас сейчас есть замечательный сынок, наша кровиночка, как долго мы о нем мечтали... Хочу сказать женщинам, которые еще пока раздумывают об ЭКО, не думайте долго, не оттягивайте момент. Делайте сейчас, потому что время бежит быстро!

10.10.2018 | положительный отзыв

Анастасия Глазычева:
Попала в клинику с уже поставленным диагнозом Эндометриоз, и трех летним стажем попыток забеременеть. Мне порекомендовали обратиться в Ава-Петер. Долгоне решалась к ним обращаться, но после очередного узи, решила пойти. И не зря, мне было назначено адекватное гормональное лечение, с правильно подобранной дозировкой, после которой, у меня и цикл наладился, и появился шанс забеременеть. Надеюсь, в скором времени я этого дождусь.

30.10.2018 | положительный отзыв

Алла:
Я вела беременность в этой клинике у Хайруллиной Резеды Ахметовны. Мне все понравилось. И врач внимательная, обходительная, и вообще клиника классная. Почти все анализы у них же без очередей сдавала. Если пойду за вторым, то только к Резеде Ахметовне в Ава Петер!)

31.10.2018 | положительный отзыв

Туришкина Т.:
Самый лучший центр репродуктологии в нашем городе. Говорю это по собственному опыту, и с уже маленьким пузожителем в животе!! Я скоро стану мамой, вот-вот наше чудо появится на свет. И за счастье я хочу поблагодарить моего врача Есину О.О. Только она смогла мне поставить правильный диагноз, и действительно вылечить, а не просто пичкать таблетками при этом сдавать 250 анализов. Настоящая умница, знающая свое дело. Спасибо вам огромное!

02.11.2018

Тамара:
У нас было 2 неудачные попытки ЭКО в другой клинике, я так в ней разочаровалась, что в крио-протокол решила вступить уже не там, а в Ава-Петер. Слышала много положительных отзывов про нее. И вот первый же протокол здесь - и удача! Я для себя поняла, что многое, очень многое зависит не столько от качества эмбрионов и организма матери, сколько от врача, от того, насколько точно он подберет вам препараты. Фарида Абдулловна просто замечательнейший специалист, она сделала все правильно, все контролировала, подсказывала, помогала. Именно благодаря ей мы и стали счастливыми родителями. От чистого сердца могу советовать клинику, как лучшую в Казани!

19.11.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Из-за двух внематочных беременностей, пришлось удалить обе трубы, в связи с чем о естественной беременности и думать не приходилось. Целенаправленно искали центр где смогли бы сделать ЭКО, ну и конечно же смотрела рейтинги и успехи тех или иных врачей. В итоге выбрала Ава-Петре, врач Сагитова Гелия Азотовна. Протокол длинный, не смотря на это вступила в протокол довольно быстро. В итоге 3 эмбриона, подсадили два, прижился только один. ЭКО у нас получилось с первого раза, до сегодняшнего дня даже не верится в это. Сегодня нашему сынишке 3 месяца. Спасибо за этот подарок всей клинике, и тем специалистам, которые работали с нашей семьей.

09.12.2018 | положительный отзыв

Анастасия Филонова:
Огромное спасибо всей команде клиники Ава-Петер и лично Фариде Абдулловне! Здесь смогли точно определить причину нашего бесплодия и помогли нам стать родителями. С первой попытки ЭКО - удача! Родился мальчик, здоровенький и в срок, крепыш 4100 :) На следующий год придем сюда за братиком или сестричкой для него. Желаю всем только положительных результатов, а клинике процветания.

14.12.2018 | положительный отзыв

Екатерина:
Обратилась в Ава Петер к Сагитовой Гелие Азотовне уже с поставленным диагнозом- бесплодие. У меня была удалена маточная труба, и из - за этого я не могла родить ребенка самостоятельно. Гелия Азотовна изучила всю стопку моих анализов и обследований, назначила свое обследование и подтвердила, что нужно делать Эко. Я сильно волновалась перед этой процедурой, мы с мужем понимали, что это наш единственный шанс иметь ребенка. В те дни, когда росли наши эмбриончики в пробирке, я постоянно звонила и спрашивала, как идет их развитие, все ли в порядке. Меня успокаивали, говорили, что все хорошо.Потом мне было подсажено два эмбриона. Один из них прижился с первой попытки! Я родила сына три месяца назад! Спасибо всему персоналу клиники Ава петер и нашей любимой Гелие Азотовной за счастье быть родителями!

21.12.2018 | положительный отзыв

Рита:
Лучшей клиники репродуктологии, чем Ава-Петер, я не нашла в нашем городе. Здесь дают надежду и шанс стать родителями, при этом действительно очень внимательно относятся к здоровью тех, кто не может сам зачать.. После обследований наша врач Сагитова Гелия Азотовна настояла на ЭКО в естественном цикле, без гормональной терапии. Хотя мы понимали, что если не получиться, то даже снежинок не будет, чтобы подсадить и процедуру придётся проходить заново.....Но, в нашем случае везение оказалось на нашей стороне, хотя это скорей не везение, а именно профессиональный взгляд врача на лечение. Гелия Азотовна с такой уверенностью предложила нам такой протокол, что и мы как то поверили ей сразу и даже сомнений не было. И вот результат, у нас все получилось!! беременность 35 неделька, мы уже почти на финише.

28.12.2018 | положительный отзыв

Евгения:
Обратиться в Ава-Петер мне посоветовал мой гинеколог, непроходимость труб не давала мне и малейшего шанса на естественную беременность. Сейчас я понимаю что правильно сделала прислушавшись к мнению своего врача. Ава-Петере на самом деле оказалась замечательной клиникой . Персонал грамотный, внимательный, вежливый, обстановка уютная и спокойная. Вся подготовка к ЭКО была проведена настолько грамотно, что первая же попытка оказалась удачной. Сейчас у меня 27-ая неделя беременности, за что благодарю всех сотрудников и в частности Хайруллину Резеду Ахметовну, которая сделала всё возможное и невозможное для достижения поставленной цели.

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ МУЗ отзыв сотрудника Елена

Здравствуйте,мы с мужем пытаемся завести ребёнка вот уже 2 года,но у нас это никак не получатся. Я ходила в бесплатную поликлинику на протяжении полутора лет,после чего врач мне сказала,что со мной всё в порядке,нужно проверить мужа. Мужа тоже проверили-все хорошо,но забеременеть так и не получается. В итоге решили обратиться в ваш центр по совету подруги.Сама она у вас не была,но слышала о центре. Многие отговаривали обращаться в бесплатный центр и я теперь поняла,что не зря отговаривали.позвонила в центр и ждала пять минут,пока меня соединят со специалистом Когда дождалась и сказала ,что хочу записаться на приём к специалисту и Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ МУЗ отзыв сотрудника 777superxxx

Центр планирования семьи и репродукции Сталеваров 58 - это МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!!! ДЕРУТ ДЕНЬГИ, хотя должны делать бесплатно, беременность не гарантируют. На самом деле, как медработник, говорю - ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ у них ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!! - всего 3-5 процентов. ЛЮДИ - СТОРОНИТЕСЬ ЦЕНТРА РЕПРОДУКЦИИ!!!!!! Подробнее>>