Отзыв клиента Мадонна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Мадонна

не найдены

Месяц назад мне на одном из обследований сказали, что у меня гематома в матке, беременность была уже 2 месяца. Сколько слез я пролила, боялась потерять ребенка, т. к. были неудачные попытки. Потом решила сделать УЗИ еще раз, но в другом месте. Попала в эту клинику по совету своих знакомых, и сколько было радости, когда я узнала, что диагноз оказался ошибочным и, что все у меня хорошо, беременность протекает отлично. Теперь буду ходить только сюда!

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Мадонна Абаева» о работе в компании

Мадонна Абаева:
Прошла собеседование, и кстати, менеджер по подбору персонала по имени Марина является самым приятным и адекватным человеком в компании (с кем лично Я знакома), остальные оставляют желать лучшего. Приступив к работе, мне толком никто ничего не объяснил, куда ехать оформляться и т.п как минимум. Меня как новичка привязывали к опытным работникам чтобы набираться опыта, а те просто забивали. Все тонкости никто не рассказывал, всё откладывалось на потом. Каждое утро проводились однотипные на 99% собрания, постоянно требовали проходить тесты и СДО, Один зам.директора постоянно с недовольным лицом (как и некоторые сотрудники),слова не сказать и вопроса не задать, а другой с чрезмерным панибратским отношением к сотрудникам. И вот директор... вечно недовольная. Несколько раз нагрубила, когда я пыталась задать ей вопросы. Очень много неприятных моментов, долго рассказывать, и Я решила уволиться. В последний рабочий день сфотографировала на мобильный свои начисления по продажам, и в сумме с окладом должна была выйти з.п суммой около 25000, смешно даже. Когда ездила увольняться, мне ещё и нагрубила бухгалтер как оказывается, пытавшая скрыть своё имя (сказала что у бухгалтера того пункта выходной,она ёё заменяет),и все . А скрыть для того, чтобы выплатить мне

Самара, Гагарина, 86а

02.04.2014 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Мадонна» о работе в компании

Мадонна:
Отдел персонала это клоака во главе с Шейковой Н.Е. и её верноподданной Войцух В.С., даже если ты будешь подстраиваться под их систему тебя всё равно в итоге съедят. Сама Шейкова Н.Е. очень любит всяческие преподношения и дары от подчинённых и директоров магазинов и покушать любит еду из рабочей столовый, но это разрешено только ей и причём это всё так умело маскируется. Не старайтесь угодить этим людям и выполнять свою работу на отлично, этого никто не оценит. В этой компании экономят абсолютно на всём, начиная с канц. товаров и заканчивая питьевой водой для куллера.

13.03.2019
Отзыв пользователя Мадонна о компании Айкрафт Оптика

Сплошной обман.К рабочим относятся как к рабам.Сплошное унижение!!Чтобы заработать больше 40000 нужно работать с 9 до 20 и бегать бегом.Проработала там 1,6.А когда сменилось руководство начался вообще кошмар!Даже просто встать тебя уже упрекают что думать будешь дома ,а на работе должна работать.Кругом одни конвоиры и смотрильщики!!!Только ходят и наблюдают!

10.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мадонна магазин

Когда брали на работу обещали 16000,что в итоге...отработав без выходных целый месяц,даже 8000 гребаные пришлось таким скандалом вытягивать!Отношение руководства совершенно не коректное,отсутствует какая либо субординация!Условия труда рабские!Люди это реальный лохотрон!Не попадитесь на удочку этой хамки со своим братиком!Они даже в налоговую отчетность сдать нормально не могут...или специально пытаются поднасрать своим бывшим сотрудникам.
Таковых нетттттт!!!!!!!! ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Мадонна

Светлана Филимонова или Лана Брит, "Новозеландская сваха", агентство "Мадонна". Сайт a-madonna.ru В основном жертвой разводки становятся женщины за 40, которые плохо знают английский и компьютер и не понимают, что их просто водят за нос. Берет личным обаянием и честными глазами. Впаривает, что у нее только проверенные лично контакты, а раз живет в Новой Зеландии, то там конечно хороших женихов ищущих русских жен пруд пруди, с которыми она вас непременно познакомит, на сайте это звучит так: "Наши клиенты-мужчины - состоявшиеся, серьезные люди, которые в силу своей занятости не имеют возможности вести самостоятельный поиск. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, исключая случайных Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Посещала гинеколога в этой поликлинике. Очень хорошая женщина и довольно грамотный специалист! Обнаружила пару незначительных проблем и объяснила "как лечить" "зачем?" и "чем лечить". Очень рада, что обратилась в данную поликлинику. Благодарю врачей!:)

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Обратилась в клинику на Белорусской для посещения косметолога. Врач Элина Султановна оказалась очень приветливой девушкой, оказала мне помощь с неожиданными проблемами на лице и я благодарна ей.

27.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Долгаева Оксана о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Заметила как-то, что у моей коллеги вдруг исчез второй подбородок (а он у нее был ого-го), стала расспрашивать, оказалось она прошла сеанс мезотерапии. Я срочно стала искать хорошую клинику, чтобы также избавиться от этого злосчастного подбородка, который меня просто замучил. Остановилась на так как было очень много положительных отзывов. Попала ранним утром к косметологу Мовсаровой Элине, приятнейший человек. Руки у этой девушки такие нежные, что я почти ничего не почувствовала)))Через несколько часов любовалась собой. и как оказалось, что шея у меня очень красивая)))за этим подбородком ничего не видно было)))

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

В МедЦентрСервис на Белорусской, я обратилась по совету знакомой. Мне нужна была с чисткой лица. Мне делала эту процедуру косметолог Мовсарова Элина Султановна. Отношение очень понравилось. Приду ещё.

15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Добрый день. Посещаю этот медицинский центр с целью прохождения ежегодного обследования и сдачи всех необходимых анализов. Радует неизменно высокое качество обслуживания специалистов, с также вполне демократичная стоимость за оказанные услуги.