Отзыв на : Брачное агентство Мадонна

Тема отзыва: Брачная аферистка
Светлана Филимонова или Лана Брит, "Новозеландская сваха", агентство "Мадонна". Сайт a-madonna.ru В основном жертвой разводки становятся женщины за 40, которые плохо знают английский и компьютер и не понимают, что их просто водят за нос. Берет личным обаянием и честными глазами. Впаривает, что у нее только проверенные лично контакты, а раз живет в Новой Зеландии, то там конечно хороших женихов ищущих русских жен пруд пруди, с которыми она вас непременно познакомит, на сайте это звучит так: "Наши клиенты-мужчины - состоявшиеся, серьезные люди, которые в силу своей занятости не имеют возможности вести самостоятельный поиск. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, исключая случайных людей и нежелательные знакомства."

На деле - после предоплаты предоставляет данные нескольких мужчин, которые якобы заинтересованы, имитирует их сильную заинтересованность во всю, просит прислать еще свежих фотографий и все такое, но только после полной оплаты. После же полной оплаты присылает контакты, из которых львиная доля сливается, часть выходит в скайп, а также дает так называемые "ключи от программы", где можно общаться с женихами самой. На деле оказывается, что мужчины, с которыми никакой переписки она не вела разумеется, и которые частично добавляются в скайп зарегистрированы на самых обычных бесплатных сайтах знакомств типа russiancupid.com и "ключи от программы" - это ни что иное как просто доступ к отдельно зарегистрированному ящику для нескольких бесплатных сайтов (большинство из которых не обладают трафиком вообще и существуют в фейковом состоянии).

При этом параллельно Светлана как ни в чем ни бывало выходит в скайп, на претензии отказывается в никакую возвращать деньги, переводит темы разговоров, начинает переводить стрелки по вопросам о низком трафике на сайтах типа "у вас просто фотографии плохие", свою позицию по вопросу от клиента: "какого черта моя анкета весит на бесплатных сайтах и вы еще всяким отморозкам от меня письма пишете?"(пишет письма при этом она всем подряд без разбора, совершенно не фильтрует откровенных ушлепков и маньяков) аргументирует странной фразой "ну я же знаю откуда берется молоко!", в финале просто сливается с фразой: "будут вопросы - пишите в понедельник в скайпе, хороших выходных" и деньги не возвращает.

Сумма, которую она загребает за такие услуги, без малого 1 000 долларов США (включая налог за перевод от банка). Самое печальное, что люди приходят по рекомендациям от своих знакомых, которые не знаю просто (в виду своего возраста и знаний английского), что их регистрируют на обычных бесплатных сайтах, и эти услуги стоят на самом деле 00 рублей 00 копеек, а уникальные и нужнейшие советы от Светланы звучат как "перед тем как пойти на свидание с мальчиком, надо накрасить реснички!" Не ведитесь на все это, дорогие девушки!

После того как я стала оставлять жалобы, мадам Филимонова удалила свой скайп и почту, как истинная мошенница, а нижеприведенные фотографии себя убрала с сайтов в надежде развести еще дураков на деньги.
shashnia

14.11.2016 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Мадонна Абаева» о работе в компании

Мадонна Абаева:
Прошла собеседование, и кстати, менеджер по подбору персонала по имени Марина является самым приятным и адекватным человеком в компании (с кем лично Я знакома), остальные оставляют желать лучшего. Приступив к работе, мне толком никто ничего не объяснил, куда ехать оформляться и т.п как минимум. Меня как новичка привязывали к опытным работникам чтобы набираться опыта, а те просто забивали. Все тонкости никто не рассказывал, всё откладывалось на потом. Каждое утро проводились однотипные на 99% собрания, постоянно требовали проходить тесты и СДО, Один зам.директора постоянно с недовольным лицом (как и некоторые сотрудники),слова не сказать и вопроса не задать, а другой с чрезмерным панибратским отношением к сотрудникам. И вот директор... вечно недовольная. Несколько раз нагрубила, когда я пыталась задать ей вопросы. Очень много неприятных моментов, долго рассказывать, и Я решила уволиться. В последний рабочий день сфотографировала на мобильный свои начисления по продажам, и в сумме с окладом должна была выйти з.п суммой около 25000, смешно даже. Когда ездила увольняться, мне ещё и нагрубила бухгалтер как оказывается, пытавшая скрыть своё имя (сказала что у бухгалтера того пункта выходной,она ёё заменяет),и все . А скрыть для того, чтобы выплатить мне

Самара, Гагарина, 86а

02.04.2014 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Мадонна» о работе в компании

Мадонна:
Отдел персонала это клоака во главе с Шейковой Н.Е. и её верноподданной Войцух В.С., даже если ты будешь подстраиваться под их систему тебя всё равно в итоге съедят. Сама Шейкова Н.Е. очень любит всяческие преподношения и дары от подчинённых и директоров магазинов и покушать любит еду из рабочей столовый, но это разрешено только ей и причём это всё так умело маскируется. Не старайтесь угодить этим людям и выполнять свою работу на отлично, этого никто не оценит. В этой компании экономят абсолютно на всём, начиная с канц. товаров и заканчивая питьевой водой для куллера.

10.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мадонна о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Месяц назад мне на одном из обследований сказали, что у меня гематома в матке, беременность была уже 2 месяца. Сколько слез я пролила, боялась потерять ребенка, т. к. были неудачные попытки. Потом решила сделать УЗИ еще раз, но в другом месте. Попала в эту клинику по совету своих знакомых, и сколько было радости, когда я узнала, что диагноз оказался ошибочным и, что все у меня хорошо, беременность протекает отлично. Теперь буду ходить только сюда!

13.03.2019
Отзыв пользователя Мадонна о компании Айкрафт Оптика

Сплошной обман.К рабочим относятся как к рабам.Сплошное унижение!!Чтобы заработать больше 40000 нужно работать с 9 до 20 и бегать бегом.Проработала там 1,6.А когда сменилось руководство начался вообще кошмар!Даже просто встать тебя уже упрекают что думать будешь дома ,а на работе должна работать.Кругом одни конвоиры и смотрильщики!!!Только ходят и наблюдают!

10.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мадонна магазин

Когда брали на работу обещали 16000,что в итоге...отработав без выходных целый месяц,даже 8000 гребаные пришлось таким скандалом вытягивать!Отношение руководства совершенно не коректное,отсутствует какая либо субординация!Условия труда рабские!Люди это реальный лохотрон!Не попадитесь на удочку этой хамки со своим братиком!Они даже в налоговую отчетность сдать нормально не могут...или специально пытаются поднасрать своим бывшим сотрудникам.
Таковых нетттттт!!!!!!!! ... Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Здравствуйте! Я нашла Сергея Казачинского в интернете. Это не первое моё агентство и не первый год попыток познакомиться. Мне сразу понравился подход и ценности Сергея много полезной информации на тему знакомств и отношений, и личных советов. Первое время я все же опасалась, что высшая школа знакомств не даст результата. Но Сергей развеял все мои сомнения и подозрения уже на первом занятии. Он сразу сказал, что мы будем искать мужчину только для серьезных отношений и создания семьи, будет нелегко но реально познакомиться. Действительно было не легко первый месяц. Сейчас уже ...

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Всегда была скромной, поэтому для меня познакомиться где-то на улице, в кафе или другом общественном месте - большая проблема. Не умею я первое впечатление производить, мне нужно, чтобы общение проходило в спокойной обстановке. Такие условия можно только создать только на свидании. Но это ведь второй шаг! А первый в данном случае делает за меня сваха. Находит, знакомит, организует встречу. И большинство из них проходят прекрасно, на свиданиях чувствую себя комфортно и могу открыться человеку.

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Импульс Галины Карасевой

Попадались мне по жизни в основном какие-то неадекваты, очень устала, хотелось найти своего человека, с которым будет хорошо и спокойно. О Галине Евгеньевне узнала случайно, обратилась к ней за помощью. Она занялась подбором кандидатуры для меня по совместимости, помогала организовать встречу с теми, кто понравился по фото и описанию. В итоге нашелся для меня мужчина, и на первых этапах сохранялась обратная связь с Галиной Евгеньевной, потому что после встреч с ним нужны были советы, как развивать отношения дальше. Сейчас чувствую себя очень счастливой и бесконечно благодарной!

Россия, Москва, ул. Дружинниковская, 15, киноцентр «Соловей»

19.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Оксана:
Очень долго на личном фронте я терпела неудачи, мужчины попадались абсолютно не те. Только сейчас могу с уверенностью сказать, что вероятно дело было во мне.  После работы с психологом брачного агенства я будто стала иначе смотреть на многие вещи. И как только поменялась я, появился тот самый - мой дорогой Марк.

14.09.2021 | положительный отзыв
Международное брачное агентство ELITE - положительный отзыв

Инна:
Я очень требовательный человек, мне нужно, чтобы рядом со мной был настоящий мужчина. И вы мне его нашли. Спасибо! Продолжайте и дальше соединять одинокие сердца! Подробнее>>