06.05.2020
Вологодский Молочный Дом

Очень долго плутала по задворкам Партизанской улицы в поиске этого места. То, что я в итоге увидела, невозможно было и в страшном сне представить: компания находится на задах промзоны, в полуразваленном ангаре! На мои вопросы об условиях труда беседовавший со мной сотрудник компании отвечал невозмутимо: да, холодно; да, туалет в соседнем ангаре. То есть, чтобы попасть в туалет, придётся одеваться Подробнее>>

28.12.2016
Отзыв о работодателе «Вологодский государственный университет»

Был выполнен огромный объем работы, за счет заключено договоров на сумму около 1 миллиона рублей, а премию дали 2 тысячи, мотивируя это тем, что данная работа входит в мои обязанности. При этом непосредственный руководитель, декан гуманитарного факультета, не позаботился в полной мере о достойной премии. Ректор университета в достойной премии также отказал.
Соцпакет, лояльный руководитель относительно личных проблем ... Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
ОАО "РЭС"

Самодур Меняйлов просто всё разрушил.Людей не ценит .. За год ушли все начальники и замы РЭСов и служб.
Сейчас уже нет.

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Московская объединенная электросетевая компания, Северные Электросети, Солнечногорский РЭС ...

l.crolewa:

Недавно построили дом. Делали подсоединение воды, канализации и электричества. По-любому времени потратили немеренно. Однако на общем фоне очень понравилось, как все оформлено на сайте ОАО МОЭСК. Конечно, от понятного объяснения электричество не стало быстрее подключаться, но, во всяком случае, не паришь себе мозги куда идти, к кому обращаться и что делать. Все понятно и текст, и картинки – заполнил форму, получил консультацию, отправил документы – и сиди, жди регистрации. Ну а дальше процесс пошел. Ну и специалисты у них вроде толковые. Тягомотины с самим подключением не наблюдалось. Придрались к кой-каким мелочам, пришлось переделывать кое-что, но это мы сами слажали. В целом – нормально все прошло. ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Региональная Экспертная Служба (РЭС)

Начальство - такие начальники - редкость. Видимо поэтому и ездят на бюджетных авто. Отношение начальства к сотрудникам хорошее, лояльное, любая просьба - идут на встречу. Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "РЭС" (ООО "РостовЭлектроСнаб")

За последние пол года, по слухам и по подтвержденным данным, уволилось приблизительно 18 чел. Набирают людей постоянно, те в свою очередь нарабатывают новую базу клиентов, затем их увольняют без особых объяснений, выплатив при этом копейки. Белая з/п низкая, а черную не дадут полностью, даже, если выполнишь "план". А по наработанной базе работает постоянный менеджер за стабильную з/п. Руководители не особо понимают, чем занимаются и кого нужно держать в компании.Коллектив в отделе продаж-снабжении - так себе, на 3 с большим минусом. Зам. дира устраивает тотальный контроль за всеми твоими действиями.Снабжение работает кое-как, не напрягаясь. В наличии товара нет почти всегда,пытаются быть Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РЭС ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФИЛИАЛ УРАЛЬСКИЙ»

Основное название: РЭС ЧЕЛЯБИНСКИЙ ФИЛИАЛ УРАЛЬСКИЙ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Челябинск Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ПОСТАВКА И ОБСЛУЖИВАНИЕ Автор: СТАРЫЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Аварийная служба, ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания - отзыв пользователя Электромонтер Кл РЭС о работе в компании

Электромонтер Кл РЭС:
Зп не отвечает выполняемой работе.Заставляют перерабатывать,а переработки не оплачивают.Говорят берите отгулы,а сами не дают.Отношение к людям скотское.Ввели сдельно-премиальную зп,лишают не за что не объяснив.Листы начисления зп дают,там ничего нельзя посчитать.Просил объяснить как они считают зп и предоставить расчёт зп за каждый день-отмалчиваются.Оскорбляют и шантажируют премией.

Москва, Павелецкий 2-й проезд, 3 ст2

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК РЭС

Лживая, гнилая организация! Руководство гнусные обманьщики! Лгут на каждом шагу! не устраивайтесь в эту шарагу! Берегите нервы! Зарплату задерживают, обещают черную и белую, белая 12000, выплачивают только ее, про черную врут, то счета блокируют, то деньги не дошли, то через сбербанк отправляли но идет месяц! Мошенники одним словом! Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Днепродзержинский РЭС

Здравствуйте, хочу поделиться скотским отношением и полным бардаком, которые нам демонстрирует наш МОНОПОЛИСТ Днепродзержинский РЭС. Я являюсь хозяйкой коттеджа, в котором проживает мой отчим, 80 летний старик (ребенок войны). Раз в год хожу на сверку в данную инстанцию. И вот 2 недели назад, пришла соседка отчима и сказала, что ему отрезали свет. Обратившись к инспектору РЭС, получила ответ, что свет отрезан за долг 2010 и 2011 года (75 грн.). Сейчас же простите 2014. И в 2013 я у них была и все было в порядке. В ПК у них оказывается, что я была у них только в 2010?????? За Подробнее>>