ОАО "РЭС"

Монтёр:

Самодур Меняйлов просто всё разрушил.Людей не ценит .. За год ушли все начальники и замы РЭСов и служб.

Сейчас уже нет.

Новосибирск

20.01.2021 | отрицательный отзыв
ООО СК РЭС

Короче Вася, слушая чё я тебе скажу, по сути ты не прав, отвечаю, ты же харчёк по своей жизни, ты Рама и твой сестра Вика две оболдевшие курицы, что петушаться и скрываются, фуфелши вы отдуплённые, вас по сути найти и наказать следует, и вам дурачье я так скажу, все кто встретит этих бесов плюйте им в лица, они мракобесы к этому привычны, не стоит с ними связываться, опущенным опущенная жизнь, а мы знаем кто и за что вас опустил, так что успокойтесь все кого эти бесы кинули....их нашли и ... Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СК РЭС

Лживая, гнилая организация! Руководство гнусные обманьщики! Лгут на каждом шагу! не устраивайтесь в эту шарагу! Берегите нервы! Зарплату задерживают, обещают черную и белую, белая 12000, выплачивают только ее, про черную врут, то счета блокируют, то деньги не дошли, то через сбербанк отправляли но идет месяц! Мошенники одним словом! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
РЭС - Скачет напряжение в сети

В соседнем доме работает сварка, очень большие перепады в сети до 170, неоднократно обращались в ельнинский рэс, к нам даже ни кто не приехал не говоря о том что бы что то сделать Подробнее>>