24.09.2021 | отрицательный отзыв
Арсенал - Арсенал Туймазы

Уххх, данную Шарашку а иначе я её назвать не могу обсалютно Всем рекомендую обходить стороной!На словах договорённость была что риелтор будет сопровождать всюду меня как клиента, по факту же риелтор просто звонила и говорила: сходите туда сходите сюда, возьмите там справку возьмите тут. (моим риелтором на тот момент была Исламова Диана) - крайне безответственный сотрудник, которая разговаривает заскриптоваными фразами, обсалютно незаинтересована в продаже недвижимости, при просьбе объяснить какой либо вопрос тычет на пункты договора, что мл вот договор я Вам ничего не должна, я должна уведомлять и т. Подробнее>>

14.07.2018
Магазин строительных материалов "Арсенал"Арсенал

хочу оставить не очень хороший отзыв об Магазин строительных материалов "Арсенал Барнаул устроился я туда крановщиком на башенный кран стаж опыт работы на кране 12 лет чтоб туда устроится нужно открыть ип далее документы на ип сдал в нологовую о том что работы на кране мало заставляют грузить трубы мешки с цементов щипать траву на теритрии об этом мне при Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
19.07.2017 | отрицательный отзыв
15.04.2017 | отрицательный отзыв
Столярный цех "Екатерининские мастерские" (Россия, Краснодар) - Низкое качество изделий

Неквалифицированные мастера. Товар низкого качества.

Краснодар

19.05.2017
ИП Березовский компания столярный цех "Лестус"

Для тех кто ищет работу! Столярный цех " Лестус" по ул Совхозная 57 г. Орехово-зуево, недобросовестный работодатель, набирает на работу людей для выполнения заказов, и под различными придлогами не выплачивает деньги. Самое натуральное кидалово. Подробнее>>

05.12.2016
Столярный коворкинг "Дар Труда" (Россия, Москва) - Низкие цены для тех, кто уже умеет столярничать, средний сервис для новичков

Мало расходников, сложно получить помощь мастера, очереди на проходной НИИ "ДАР" Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Столярный цех возле ЖД станции "Рыжов"

На деревообрабатывающее производство требуются столяра в погонажный и столярный цеха, пилорамщик, рабочий на целиндровачный станок, шлифовщик, маляр по дереву. Тел. : 742-75-32, 050-640-67-40, 095-150-13-14 Объявление такого содержания является попыткой привлечь очередного "лоха" на бесплатную работу. Фамилия работодателя - Кардашов. Будьте бдительны! Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
СДЛ (Столярный Дом Львов)

Проработал 5 месяцев. Обещали 5000 и выше, платили 3-4, остальное нужно вырывать. Директор Роман, молодой человек, пытается выглядеть порядочным профи, разбирающимся и знающим все тонкости и принципы столярки. На самом деле все сводится к простому обману и не желанию выплачивать заработанное. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Ип Бурлаков И. Столярный цех

Ип Бурлаков И. Столярный цех на территории АТП-5, ул. Бештаугорская, р-н рест. Киликия, г. Пятигорск. Заместитель (мастер цеха) Павел (1975 г.р.) Был принят на должность столяра-станочника с окладом по результатам работы. Отработал две недели. Попросил аванс. Однако, было предложено подождать до расплаты заказчиков за объекты. Почти всё это время вместо сдельной работы провёл на монтаже изделий (двери из массива, межэтажные Подробнее>>