28.09.2015 | отрицательный отзыв
ГИБДД Башкирии и Саратовской области - Разбойники в погонах на дорогах Башкирии и Саратовской области

Остерегайтесь поездок по Башкирии и Саратовской области. Могут остановить в чистом поле и обвинить Вас в нарушении правил обгона, требовать документы, но увидев видеорегистратор тут же отстать даже не извинившись. Могут ставить или убирать знаки, делать тем самым подставы. В общем ГИБДД Башкирии и Саратовской области способны на разные ухищрения чтобы изьять у Вас наличность. Могут даже остановить в чистом Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Здравствуйте! Хочу поблагодарить ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ Урологическое отделение. Лично Шестеркина Ильдара Умяровича, за доброе отношение! Оперативную помощь и индивидуальный подход к пациенту. Очень приятно видеть молодого переспективного доктора! Огромное спасибо мед.сестрам за внимательное отношение! Младшему персоналу и работникам кухни! И конечно за организованную работу всего Урологического отделения заведующему Раджабову Мухтару Халидовичу!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Дорогие, уважаемые, медицинские работники травматолого- ортопедического отделения 2 ФГбоуво»Самарского государственного медицинского университета Минздрава РФ, под руководством профессора Юрия Васильевича Ларцева, выражаем Вам огромную, сердечную благодарность за оказанную профессиональную медицинскую помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение к пациентам. Огромное спасибо от нас самому лучшему доктору к. м.н. Андрею Александровичу Шерешовцу, который изменил нашу жизнь к лучшему, помог справиться с тяжелым недугом,, поставил нас на ноги. Вы- настоящий волшебник! Спасибо Вам за Ваш талант, доброту, искренность, внимательность,умелые руки, золотой ум и великолепное чувство юмора. Спасибо, Вам!!!!!!!! Шикина Е. В. 19.01.1959. Бычкова Е.Н, 08.07.1950. Попова

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Семья Бурнаевых из г.Отрадный Кинель-Черкасского р-на выражает благодарность врачу общей практики офиса ВОП Новый Сарбай Левиной Лилии Валентиновне за высокий профессионализм в оказании экстренной помощи нашему сыну Богдану 2017 г...23 февраля 2021 г мы были в гостях у бабушки в с.Новый Сарбай.В три часа ночи сын стал задыхаться,появился приступообразный «лающий «кашель...Обратились к ВОП Левиной ЛВ...Врач быстро оказала помощь в виде инъекции препаратов,настаивала на вызове скорой помощи,но мы уехали домой и обратились в больницу по месту жительства,к тому времени ребёнку стало значительно лучше и госпитализация не понадобилась..врачи сказали,что своевременно и правильно была оказана неотложная помощь...большое спасибо доктору Левиной Лилии Валентиновне

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Лечебное отделение №2, инфекционный госпиталь №5, ГБУЗ СО ТГКБ №5 (г. Тольятти, Самарская обл.)Выражаю огромную благодарность за грамотное лечение лечащему врачу Белой Александре Николаевне, а так же всему обслуживающему персоналу за доброе отношение к больным. Низкий всем поклон и здоровья. С уважением, Пышминцева Нина Михайловна

31.12.2020 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Калужской области - положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хочу выразить искренние слова благодарности и уважения всему медицинскому персоналу клиники "Доктор плюс" Обнинск. Отдельные слова благодарности хочется сказать хирургам Агибалову Дмитрию Юрьевичу и Иванову Юрию Викторовичу.Огромное им спасибо и низкий поклон за высочайший профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту.31 октября в клинике "Доктор плюс" Обнинск мне была проведена операция по удалению левой доли щитовидной железы. Благодарю Господа Бога и судьбу, что оказалась в руках этих профессионалов! Дмитрий Юрьевич провёл мне обследование, назначил лечение и поддерживал морально на протяжении всего периода реабилитации! Попасть к такому врачу, это подарок от Бога! Спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич! Теперь я знаю, что есть доктор, которому не страшно доверить свою жизнь и жизнь своих близких!!!

Обнинск

27.10.2020 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Калужской области - положительный отзыв

Наталья Северушенкова:
Хочу выразить огромную благодарность персоналу роддома города Людиново за помощь в рождении моей доченьки!особое СПАСИБО хочу сказать  ВРАЧУ ФРАНТОВОЙ ЕЛЕНЕ ПАВЛОВНЕ , АКУШЕРКЕ БАЛАЕВОЙ НИНЕ ИВАНОВНЕ И ДЕТСКОМУ ВРАЧУ БЕЛКАЧЕВОЙ ИРИНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ за внимание, заботу , поддержку , атмосферу и добрые слова!А главное за мои позитивные воспоминания о родах!!!!!!!! Вы помогаете настроиться на правильный лад и делаете и без того желанную встречу с ребенком такой душевной, что хочется вернуться и родить еще раз!!!СПАСИБО за помощь в родах, спасибо за внимательное и доброжелательное обращение с роженицами на всех этапах нахождения в родильном отделении, СПАСИБО за профессионализм и СПАСИБО что есть такие врачи и медперсонал. Отдельное СПАСИБО врачу СВЕТЛОВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСЕЕВНЕ и акушерке СУХОРУЧЕНКОВОЙ МАРИНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ в ведении моей беременности, вы помогли сохранить и выносить мне мою девочку!!!Дай Вам всем Бог здоровья, счастья и успехов!!! Вы лучшие врачи, акушеры , медперсонал,Спасибо за все. Наверное, много детей и женщин проходит через Ваши золотые руки, что всех и не упомнить, но МЫ вспоминаем Вас с теплотой и благодарностью. Семья СЕВЕРУШЕНКОВЫХ!!!!

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Министерство здравоохранения Калужской области - отрицательный отзыв

Анна:
Вчера бабушке вызвали скорую в 14 (подробно описали все симптомы) ждали весь день, в 19 позвонили из нашей амбулатории в Кудиново сказали, что только что получили нашу заявку, женщина, которая это говорила не была ознакомлена с возрастом, симптомами и т. д. Также нам сказали, что на сегодня рабочий день окончен и нужно вызывать скорую повторно. Вообщем прождали весь день и никто не приехал.

20.04.2020 | отрицательный отзыв
Министерство здравоохранения Рязанской области - отрицательный отзыв

Николай Бобылев:
чТо за бардак устроили с операционнми сын сломал ключицу надо делать операцию в ОКБ О ОТКЗАЛИ. БСМП ОТКАЗАЛИ МОЖЕТ ПРИЛУЦКИЙ ОБЪЯСНИТ, ДЕ ОРЕРИРОАТЬСЯ

Рязань

25.10.2019 | положительный отзыв
Министерство здравоохранения Рязанской области - положительный отзыв

Игорь Анатольевич Метликин:
Выражаю огромную признательность врачу стоматологу 2 городской поликлиники Утиркиной Диане Константиновне!!! Врач от Бога!!! Побольше бы таких!!! Мастер своего дела с большой буквы!!! Дай Бог ей здоровья и всего самого наилучшего!!!

Рязань