Россия, Самара, ул. Ленинская, 73

Лечебное отделение №2, инфекционный госпиталь №5, ГБУЗ СО ТГКБ №5 (г. Тольятти, Самарская обл.)
Выражаю огромную благодарность за грамотное лечение лечащему врачу Белой Александре Николаевне, а так же всему обслуживающему персоналу за доброе отношение к больным. Низкий всем поклон и здоровья.
С уважением, Пышминцева Нина Михайловна

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Здравствуйте! Хочу поблагодарить ГБУЗ СО Сызранская ЦГБ Урологическое отделение. Лично Шестеркина Ильдара Умяровича, за доброе отношение! Оперативную помощь и индивидуальный подход к пациенту. Очень приятно видеть молодого переспективного доктора! Огромное спасибо мед.сестрам за внимательное отношение! Младшему персоналу и работникам кухни! И конечно за организованную работу всего Урологического отделения заведующему Раджабову Мухтару Халидовичу!

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Дорогие, уважаемые, медицинские работники травматолого- ортопедического отделения 2 ФГбоуво»Самарского государственного медицинского университета Минздрава РФ, под руководством профессора Юрия Васильевича Ларцева, выражаем Вам огромную, сердечную благодарность за оказанную профессиональную медицинскую помощь, ответственный подход к работе и доброжелательное отношение к пациентам. Огромное спасибо от нас самому лучшему доктору к. м.н. Андрею Александровичу Шерешовцу, который изменил нашу жизнь к лучшему, помог справиться с тяжелым недугом,, поставил нас на ноги. Вы- настоящий волшебник! Спасибо Вам за Ваш талант, доброту, искренность, внимательность,умелые руки, золотой ум и великолепное чувство юмора. Спасибо, Вам!!!!!!!! Шикина Е. В. 19.01.1959. Бычкова Е.Н, 08.07.1950. Попова

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Семья Бурнаевых из г.Отрадный Кинель-Черкасского р-на выражает благодарность врачу общей практики офиса ВОП Новый Сарбай Левиной Лилии Валентиновне за высокий профессионализм в оказании экстренной помощи нашему сыну Богдану 2017 г...23 февраля 2021 г мы были в гостях у бабушки в с.Новый Сарбай.В три часа ночи сын стал задыхаться,появился приступообразный «лающий «кашель...Обратились к ВОП Левиной ЛВ...Врач быстро оказала помощь в виде инъекции препаратов,настаивала на вызове скорой помощи,но мы уехали домой и обратились в больницу по месту жительства,к тому времени ребёнку стало значительно лучше и госпитализация не понадобилась..врачи сказали,что своевременно и правильно была оказана неотложная помощь...большое спасибо доктору Левиной Лилии Валентиновне

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Белова Марина Александровна,Заведующа я детской поликлинникой № 2 г. Тольятти- врач от Бога!!!!! Очень приятная, внимательная, аккуратная. Мы очень довольны выбором врача. В следующий раз обратимся к этому же врачу.

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаю благодарность коллективу поликлиники и лично заведующей педиатрическим отделением Беловой Марине Александровне за хорошую организацию работы, чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и способность решать любые, даже самые сложные проблемы.Имею двоих детей. Более 10 лет являемся пациентами данной поликлиники. Галина Радюхина

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаю благодарность коллективу детского педиатрического отделения №2 г.Тольятти и лично заведующей отделением Беловой Марине Александровне за хорошую организацию работы, чуткое отношение к пациентам, высокий профессионализм и способность решать любые, даже самые сложные проблемы.Имею двух детей. Более 10 лет пользуемся медицинским обслуживанием в данной поликлинике.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу сказать большое спасибо врачу терапевту ГБУЗ СО "СОКГБ" Лясковской Наталье Ивановне за профессиональное отношение к своим обязанностям, чуткое отношение к больным, оказание своевременной скорой помощи. Я находилась на лечении в больнице с 21.09. по 27.09.2019г. Во время лечения я неоднократно подходила к моему лечащему врачу, которая всегда терпеливо отвечала на мои вопросы, успокаивала, назначала необходимые углубленные обследования моего здоровья, давала рекомендации по лечению.Желаю ей крепкого здоровья, профессионального роста и удачи в её нелегком, ответственном труде.С уважением, Галина Солодова.

01.05.2020
Благодарность

Отрицательных сторон нет! Подробнее>>

31.01.2020
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу выразить благодарность сотрудникам Регионального сосудистого центра (Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения) Самарской областной клинической больницы имени В. Д. Середавина за высокий профессионализм и чуткое отношение.21 августа 2018 года моя мама Жигалова Мария Николаевна (89 лет) поступила в больницу с диагнозом «Острое нарушение мозгового кровообращения», без сознания. За неделю, в результате обследования, правильно подобранного лечения и консультаций специалистов удалось существенно улучшить состояние, найти причину нарушения и получить рекомендации для дальнейшего восстановления, которым мы сейчас следуем, и получаем прекрасный результат.Весь персонал больницы, начиная с информационного центра, приемного покоя и заканчивая сотрудниками отделения, удивил своим неравнодушным, человеческим

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу выразить сердечную благодарность Терновой Евгении Евгеньевне (врач-стоматолог Стомат.поликлиника №2) за высокий профессионализм, за её золотые руки и бережное , заботливое отношение к пациентам . Более трёх лет лечусь у этого чудо-доктора(не могу сдержать эмоции) имел проблемные,запущенные зубы, Евгения Евгеньевна вернула к нормальной жизни . Пломбы,которые раньше выпадали через 1,5-2 месяца после её работы держатся 2-3 года(и более) . Приведу пару примеров: отвалилась вместе с пломбой стенка зуба ,думал всё-удалять..РЕСТАВРИРОВ АЛА! (дай Бог ей здоровья) жую без проблем ! Передний зуб откололся почти пополам-поставила световую пломбу не возможно отличить от здоровых зубов . И это все при том ,

29.04.2018
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Очень хочется выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу Дорожной клинической больнице (ул.Ново-Садовая222б). За человеческое отношение к пациентам, за своевременную помощь, за чуткость, за профессионализм. Отдельную благодарность хочется выразить профессионалам с большой буквы: Письменный Виктор Иванович!!! Письменный Иван Викторович!!! Огромное Вам человеческое спасибо. Хочется выразить вам огромную благодарность за ваш огромный, необычайно сложный труд. За вашу технически очень сложную, ювелирную, большую, проделанную операцию. Вы необыкновенно удивительные люди!!! Низкий Вам поклон за все, что вы делаете. Вы вселяете своей необычайной энергией в людей столько позитивных эмоций, столько заряда, а самое главное "надежду на ЖИЗНЬ". Вы просто Гениальные люди. Моему супругу поставили страшный

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Сегодня пришла на прием к врачу гинекологу, талон был на 12.20, моя очередь подошла в 14.10, но и в момент когда я должна была зайти к врачу, врач вызывает человека который за мной. На мой вопрос почему не я, мне сказали, что вызывает акушер. Обращайтесь к нему. Кто , где я так и не поняла. На мою просьбу принять меня по очереди, т.к. у меня дома лежащий больной, а я уже два часа сижу в очереди, меня так и не приняли. Вот так. Спасибо тебе бесплатная медицина.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу выразить огромнейшую благодарность заведующей реанимации и интенсивной терапии СГКБ №1 им. Н.И.Пирогова Ткебучевой Ирине Варламовне, и всему ее отделению.Моя дочка Никонова Яна, попала в золотые руки докторов с тяжелейшими травмами головы.Они не только вернули к жизни мою дочурку,но сделали так,что мое солнышко может ходить и говорить.Каждый раз,когда мы приходим на прием к врачам у себя в городе,они читая историю из выписки,говорят,что доктора в больнице сотворили чудо.Профессионализм такого чудесного,замечательног о персонала принес в наш дом счастье и радость.Ещё раз всем Вам большое спасибо!!!!!!!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаем свою благодарность бригаде скорой помощи 1115, а именно - Сипикиной Юлии Олеговне и Полетаевой Ирине Анатольевне, за высокий профессионализм, доброжелательное отношение, действительно скорую помощь (через 25 минут после звонка к нам приехала бригада скорой помощи (вызвали 22.06.2017г. в 21.50, приехали в 22.15) ). Спасибо Вам огромное и желаем крепкого здоровья, счастья семейного и всех благ! Просим руководство материально наградить данных сотрудников. Подробнее о Министерство здравоохранения Самарской области...

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Самарский Областной Клинический Кардиологический Диспансер. Врач детский кардиохирург Бухарева Ольга Николаевна. Госпитализация с 10 до 10.30, приём пациентов с 10.30 до 16.00. Стоим в очереди с 10.30, были третьими, но!!! После 10.30 пришли на госпитализацию, вышла врач и сказала, что они проходят все вне очереди!!! Их 5 человек, в том числе и два взрослых человека, а мы стоим с грудным ребёнком, который плачет и хочет есть и спать, даже через одного врач не принял! Безобразие, плановая госпитализация должны прийти к 10, а не во сколько им заблагорассудится!!! Время 12.30 из-за них не прошёл ещё даже второй человек в очереди, перед

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

С 23 марта по 7 апреля 2017 года проходила курс лечения в Отделении стационарозамещающей помощи восстановительного лечения и медицинской реабилитации. Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам отделения: руководителю Бабошко Т.Н., неврологу Косорлуковой Т.В., ст.медсестре Кузнецовой Марии Владимировне, врачу ЛФК Цукановой Н.А.,массажисту Родиной Л.М., сотрудникам физкабинета Афлетуновой А.Р., Мухтияровой Е. за высокий профессионализм, чуткое внимательное отношение,желание оказать максимально возможную помощь пациентам.Желаю всем им здоровья и успехов в профессиональной деятельности.

Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хотим выразить благодарность отделению гинекологии СГКБ №8, а именно главному врачу Вавилову Л.В. заведующей отделением Шаховой И.В, врачу анестезиологу Майрову О.Н. хирургам Уманской О.Н, Горожанкина О.Ю, медсестрам Еременко Е.А, Недзельская Е.А. за их профессионализм, чуткое, доброе отношение к пациентам. Ваша пациентка Карташева Л.П.

12.11.2017
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Здраствуйте У меня тещя болеет 3 группа инвалидности лекарство не дают памперсы не дают врачи не чего не делают 3 месяца лекарство не дают и памперсы 3 месяца не дают врачи не чего не делают.Прошу Вас с этим разобраться и принять меры.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Хочу выразить благодарность и сказать огромное Спасибо, за своевременно оказанную квалифицированную помощь моему сыну! В течении месяца моему ребенку не могли поставить диагноз и определить от чего у него держится высокая температура. Мы уже не знали, что делать и обратились в ЦРБ Ставропольского района, где нас приняли, не смотря на то, что у нас городская прописка. Врачи за 2 часа провели обследование и определили причину, назначили правильное лечение которое сразу дало результаты. Сын здоров. Огромное спасибо врачам ЦРБ и гл. врачу Лилии Геннадьевне! Побольше бы таких добрых, отзывчивых, квалифицированных мед. работников и профессионалов своего дела. С благодарностью, Мойко С. А. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Выражаю благодарность доктору! Доктору с большой буквы! Я, Коляда Вадим Николаевич,1969 г.р. был на приёме 24 декабря 2016 года в стоматологической поликлинике №3, г. Самара, ул.Владимирская,21 Пришёл с острой болью, чтобы удалить зуб мудрости. Зубная боль уже длилась несколько недель и я собрался с духом, и пришёл за помощью! Несмотря на загруженность доктора( а это была суббота и доктор был, как говорится, один за всех!) я был выслушан и была оказана вся необходимая Медицинская помощь! Удаление зуба было сложное, врач занимался со мной 1.5 часа! Были наложены 5 швов! Доктор с честью выполнил свой профессиональный долг! Также были даны Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Уважаемое руководство Департамента здравоохранения! Прошу Вас отметить хорошую работу врачей СГКБ № 9,которая находится на 443016 г. Самара, ул. Нагорная, 88 /Ново-Вокзальная, 55. А именно хочу отметить врача уролога - онколога урологического отделения Кузину Татьяну Николаевну и Заведующую гинекологического отделения Беленькую Ольгу Николаевну и весь ее внимательный и отзывчивый коллектив от врачей до санитарок. Ольга Николаевна и Татьяна Николаевна - врачи от Бога, они не только специалисты вышей квалификации , но и чуткие,отзывчивые, добросердечные люди,что к сожалению редко в наше непростое время. Обращаюсь к руководству Департамента на кануне праздников Нового года и Рождества поздравить этих замечательных людей, которые не смотря Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность всему персоналу ГБУЗ СО «Самарская Городская больница № 5».Мы попали к ним 26.09.16,с очень серьезным диагнозом менингоэнцефалит,моему ребенку было 3,5 месяца. Ребенок был в тяжелейшем состоянии. За месяц моего ребенка вернули к жизни.Поэтому я очень благодарна в первую очередь главврачу Китайчику С.М., лечащему врачу Киреевой О.А., сотрудникам реанимации, также спасибо за хорошее отношение и хорошую работу медсестрам. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Самара улл нагорная78 «психиатрическая больница отделение 14 А. Зав отделением Мязина ОБ Хочу выразить благодарность всему мед. Персоналу, в частности Мязиной ОБ, за грамотную и точную постановку диагноза, за правильное назначенное лечение, за хороший уход и сердечное отношение к больным. Отделение небольшое но чистое, и очень убтное, после проведенного ремонта отделение стало намного лучше. Персонал удиляет внимание каждому пациенту, и проводит реабилитационную работу . Я бы не хотела что бы моего подапечного перевели из этого отделения, которое за эти годы стало ему вторым домом. Благодарность от Роговой СА Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

В ГБУЗСО "СГП №14" в Самаре по Ново- Садовой улице 311 Плахотнюк Александр Кондратьевич работает врачом - экспертом. Это Врач от Бога! Отношение его к малому и старому,к богатому и бедному одинаково. Доброжелателен ко всем. Мой 95-летний отец, ветеран В.О.В. Терентьев Ф.П., благодаря Александру Кондратьевичу,прошел квалифицированное лечение в Самарском госпитале. Большое спасибо этому благородному человеку, замечательному специалисту своего дела! От всего сердца желаем ему дальнейших успехов в работе и личного счастья! С глубоким уважением Боярова Валентина Федоровна, Терентьев Федор Петрович. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

В ГБУЗСО "СГП №14" в Самаре по Ново-Садовой улице 311 работают прекрасные специалисты.Терапевт Домишняя Ольга Васильевна- одна из лучших врачей. Всегда тактична, вежлива она, внимательно выслушав пациента, назначает конкретное лечение, при необходимости обязательно направляет на обследование. Ольгу Васильевну по праву можно назвать Врачом с Большой буквы. Я благодарна ей за оказанную мне помощь! Ольга Васильевна очень прекрасна, Знающий, добрый, отзывчивый Врач! И от души я хочу пожелать ей, Счастья, здоровья и только удач! С глубоким уважением Боярова Валентина Федоровна. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Министерство здравоохранения Самарской области

Уважаемый Китайчик Сергей Михайлович и медперсонал отделения №3 детской инфекционной больницы №5. Выражаю вам благодарность за высокий уровень профессионализма, чуткое и внимательное отношение к детям, находящихся на лечении. Огромное спасибо лечащему врачу Щербининой Марине Александровне. Это высококвалифицированный врач с добрым сердцем и большой любовью к своим пациентам. Низкий Вам поклон, здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Министерство здравоохранения Самарской области

От всей души выражаем благодарность врачу-гинекологу СГКБ им. Н.А.Семашко Шевченко Оксане Владимировне за чуткое, внимательное отношение, профессиональный подход. Это и прекрасный врач, и добрый отзывчивый человек, который ответит на все вопросы и поддержит! Начали наблюдаться с ребенком у Оксаны Владимировны еще, когда она работала в больнице им. Середавина (бывшую Калинина), но и сейчас обращаемся только к ней, хотя по месту жительства направляют в больницу Середавина. Низкий Вам поклон и здоровья Вам, Оксана Владимировна! С уважением, семья Смолиных. Подробнее>>

19.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Министерство здравоохранения Самарской области

моя мама поступила на скорую ,врач тераев Димидова ОЛьга Викторовна назначив лечение определила в стационар терапии,врач терапевт Долгих Александр Анатольевич не принял ни каких мер,поступив в стационар в 11.47 по времени до 12.47 просидела в коридоре без малейшего внимания,когда я обратилась к врачу терапевту Долгих он мне ответил что ему некогда у него обход,потом я обратилась к заму главрача Максаковой Наталье Анатольевне она ему позвонила,на её вопрос что происходит он ответил что ему некогда и она не одна,моя мама поступила с давление 120 при нахождении в больнице давление повысилось до 165 меры не были приняты меры мама ушла с больницы Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Министерство здравоохранения Самарской области

Очень хочу выразить свою безмерную благодарность коллективу хирургического отделения №1 Новокуйбышевской центральной городской больницы за лечение моей мамы – Скрипник С.Ю., находившейся в стационаре в сентябре 2015г. Особенно хочется выделить палатную медсестру Почитаеву Амалию Сергеевну. Она – Профессионал своего дела с большой буквы! Прекрасно знает свою работу, своевременно выполняет все назначения. Очень внимательна и отзывчива по отношению к больным и их родственникам. Всегда подскажет, что и как нужно сделать, даст совет и просто поддержит в трудную минуту. Впечатление от общения с Амалией Сергеевной осталось самое приятное. Она не просто работает – она живет этим! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за Вашу работу! И Подробнее>>