19.06.2022 | отрицательный отзыв
27.11.2018 | отрицательный отзыв
РОССКО - Людей увольняют на раз, два...

В филиале Новороссийска, твориться бардак. Директор живет мозгом всех но не своим. Кто то надул в уши,решение надо уволить. Своего решения нет. Сотрудников не отстаивает перед высшие стоящим руководством. В глаза улыбается за глаза делает грязные дела. Старший оператор на подхвате та еще жополиз. Людей увольняют на раз,два, не оповестив за благовременно, в лоб и без всяких причин на то. Зарплата официальная 11400 все остальное в конверте. И ту задерживают. К людям относятся как к скотине. Держат т до конца испытательного срока 3 месяца. А потом увольняют. За месяц уволили 6 человек. Причины не обоснованы. Если вам предложат вакансию в данной компании подумайте тысячу раз. Потому как потом разочаруетесь. Когда вас окунут в грязь лицом. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Companion Group отзыв сотрудника раз-два-три...

В компании работает чудесный коллектив профессионалов, от которых можно очень многому набраться полезного!Огорчило только расставание. Когда стал увольняться, то был провозглашен главным врагом и с боем добывал трудовую и последний оклад. А после этого и на милю к офису не подходи - пристрелят. :((( Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Сад Моей Мечты - Прислали два раза карточки, а долг выставляют будто они присылали и я не оплачивала. Последний раз прислали в декабре прошлого года и на этом точка

Я получила первую посылку, где были вложены сумки красного цвета подарок(всё оплаченно при получении на почте), вторую часть карточек я получила в почтовы ящик(оплату произвела в сбербанке, как было указано на бланке).Больше я посылок ни каких от Моего сада не получала.Потом мне прислали задолжность в сумме694руб.только не понятно за что.Я получала всего два раза и всё оплатила.Бесплатного телефона у них Подробнее>>

25.02.2021 | положительный отзыв
24.02.2019 | положительный отзыв
Альфа-Альянс - Работал с клиентами по продаже недвижимости, прошел стажировку на второй месяц, работа не пыльная, но попотеть приходиться, клиенты раз на раз не приходиться.

Атмосфера рабочая. Не сказать что прям домашняя, но и не напрягает. Из положительных сторон мощное наставничество, мне кажется с любого человека там могут сделать продажника. День прозвона в кабинете Мурата Руслановича приравнивается к году интенсивной работы в продажах))) В общей сложности проработал 4,5 мес. По деньгам, бывает что 2-3 не едели голяк, а потом насыпает неплохо, главное правильно распределять бабло. Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Алан-Авто - Первый раз норм, второй раз плохо закрутили свечу

Им самим там работать не нравится к сожалению, работают с маленьким желанием, думаю нужно закрывать, либо замотивировать и развиваться. Подробнее>>

09.07.2018 | отрицательный отзыв
Московский государственный строительный университет - Семь раз отмерь, один раз отрежь

Дорогие абитуриенты! Если вам хочется учиться в ВУЗе не только с именем, но и в ВУЗе, который оправдывает это имя, то МГСу это не для вас. Начну по порядку. В вузе уже много лет существует система, в которой участвуют не только преподаватели, но и сами студенты! как правило есть пару человек на потоке, с которыми можно "договориться", чтобы препод не рисковал своей пятой точкой, а рисковал его "агент" он ищет тех или ищут его те, кто хотят сдать за деньги, отдают ему сумму, а этот студент передает список

Москва, Ярославский, Ярославское шоссе, 26

28.04.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Альба" (Россия, Нижний Новгород) - Раз на раз не приходится

сами заверяют, не надо ходить к нотариусу Подробнее>>

08.09.2022
сеть магазинов два шага

Ужасная работа,очень тяжелый график у кассиров,размена денег,как правило нет,график работы 10 часов,а по факту 12.10 часов это на кассе и в отделах,так как кассир в этом магазине еще и отвечает за пять отделов,это заполнить их товаром,поменять ценники,плюсс прикаски.Прийти на работу надо за пол часа,а уйти когда посчитаешь деньги и сдашь.Самое ужасное,что админ дневной и после восьми кассиры на каленке считают Подробнее>>