28.07.2021
EUROMED

Иван Шаповалов:
Ужасная клиника, самые ужасные впечатления!!! Остерегайтесь !!! У жены не обнаружили аппендицит. Содрали 1500 грн, не за что!!! На следующий день ее забрала скорая в хирургию 28/07-2021 г P.S Несмотря на то что прошло уже больше полу года, и я остыл, мне не о чем говорить с вашим директором Агаповой Н. Г на которую с 2015 года 4 жалобы в МОЗ, у которой из медицинского руководства только практика семейного врача в Донецком Добробуте, и весьма хорошая репутация в клинике Юна, директора- которую ранее обвиняли в воровстве коллеги с Промэксим. Евромед — встретимся в суде!!! Где вы ответите за разрыв аппендикса и попадание гноя в брюшную полость. Наталья Генадьевна, Горловка вас помнит !!! Подробнее>>

06.03.2021
Полис EUROMED GROUP

Получила отклик с приглашением на собеседование и просьбой перезвонить. Перезвонила. В итоге на меня сразу посыпались разные вопросы в форме "наезда", претензии и хамского отношения со стороны hr менеджера Елизаветы. Я конечно понимаю, что бывают стрессовые интервью, но это еще даже не встреча, а лишь попытка согласовать ее. Ощутила негатив и не желание о чем либо договариваться далее, но разговор

Россия, Санкт-Петербург