EUROMED

Медицинский центр Евромед — это европейская клиника рядом с Вашим домом. Мы являемся многопрофильным учреждением поликлинического типа с широким спектром медицинских услуг.

Иван Шаповалов:

Ужасная клиника, самые ужасные впечатления!!! Остерегайтесь !!! У жены не обнаружили аппендицит. Содрали 1500 грн, не за что!!! На следующий день ее забрала скорая в хирургию 28/07-2021 г P.S Несмотря на то что прошло уже больше полу года, и я остыл, мне не о чем говорить с вашим директором Агаповой Н. Г на которую с 2015 года 4 жалобы в МОЗ, у которой из медицинского руководства только практика семейного врача в Донецком Добробуте, и весьма хорошая репутация в клинике Юна, директора- которую ранее обвиняли в воровстве коллеги с Промэксим. Евромед — встретимся в суде!!! Где вы ответите за разрыв аппендикса и попадание гноя в брюшную полость. Наталья Генадьевна, Горловка вас помнит !!!

10.08.2019 | отрицательный отзыв
Euromed In Vitro - Про менеджеров

Всегда была приличная клиника во главе с прекрасным Абдиным. Но что-то случилось и с ней. Взяли на серьёзную должность лжеца и извращенца. Который так и сказал:" Да, всё так, потому что значение имеют только деньги". Но может руководство не в курсе? Время покажет. Фото и пр. пока не прилагаю.

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Euromed In Vitro - В Питере есть клиники лучше

Обычная клиника, проблемы с доказательной медициной в плане лечения. Короче обычный развод на деньги.

06.03.2021
Полис EUROMED GROUP

Получила отклик с приглашением на собеседование и просьбой перезвонить. Перезвонила. В итоге на меня сразу посыпались разные вопросы в форме "наезда", претензии и хамского отношения со стороны hr менеджера Елизаветы. Я конечно понимаю, что бывают стрессовые интервью, но это еще даже не встреча, а лишь попытка согласовать ее. Ощутила негатив и не желание о чем либо договариваться далее, но разговор

Россия, Санкт-Петербург

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя Филонова о компании EUROMED IN VITRO

Хочу написать несколько слов в адрес этой клиники. Благодаря точной диагностике и высокой квалификации докторов клиники Евромед Инвитро я стану мамой. Причём выяснилось, что мой диагноз даёт мне право на проведение процедуры ЭКО бесплатно, по полису ОМС. Это меня очень обрадовало, т. к. сейчас финансовое положение нашей семьи переживает не лучшие времена. Недавно у меня был протокол, он оказался удачным, и сейчас я очень счастлива! Если всё будет хорошо (ттт), у нас будут близняшки!

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда о компании EUROMED IN VITRO

Хочу сказать огромное спасибо доктору Крутцовой Ольге Валерьевне.))) Спасибо вам за нашего такого долгожданного сыночка))) Шесть лет мы не могли забеременеть и благодаря ее чуткому руководству и правильной диагностике – мы забеременели, не сразу со второй попытки ЭКО. Какое это чудо, счастье и т. д.,когда в тебе зарождается жизнь. Сейчас нашему сыночку почти два месяца. Отличная клиника, всем советую.))) Прекрасный персонал, очень хорошие специалисты, самое современное оборудование.))) Приходите и решайте свои проблемы, главное начать и верить, что у вас все получиться.)))

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Е.Трикашная о компании EUROMED IN VITRO

Поделюсь и я своим впечатлением о клинике. На первый взгляд в ней нет недостатков - современная аппаратура, вышколенный персонал, абсолютная чистота. Ни второй, ни третий, ни последующие взгляды на эту клинику меня не разочаровали - персонал неизменно вежлив и внимателен, в клинике очень чисто, просто до скрипа. А профессионализм и индивидуальный подход меня просто сразили. Мы решили доверить себя их рукам, о чём не пожалели - вчера тест показал две полосочки!

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании EUROMED IN VITRO

Клиника мне очень понравилась. Мне очень удобно до нее добираться - на Суворовском проспекте расположена. Персонал весь очень приятный, всегда чисто и уютно, прям домашняя какая-то атмосфера. Ну, а самое главное это то, что доктора этой клиники в буквальном смысле слова творят чудеса. Делали мы там ЭКО + ИКСИ, с первого же протокола удалось забеременеть. Думаю, больше ничего говорить и не надо, результат сам говорит за себя.

10.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента КаРамЭлькА о компании EUROMED IN VITRO

Благодаря профессионализму Татьяны Юрьевны Ломовой нам посчастливилось попасть в тот маленький процент удачной инсеминации, когда беременность наступает с первого раза! Могу только один совет дать всем желающим родить своего кровного малыша. Ничего не бойтесь и доверяйте своему врачу! Срок у нас лично еще совсем маленький, но мы надеемся и верим в успех!

15.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля Галашко о компании EUROMED IN VITRO

Начала лечение по бесплодию в 25 лет, была одна полостная операция, 3 лапороскопии, 1 гистероскопия. Ставили диагноз: туберкулёз труб, хотя при операции никакого прогрессирования процесса не обнаружили, определили по характеру поражения труб. Выписали с диагнозом проходимость труб, но беременность так и не наступала. Самостоятельно пропила противомикробный курс, основанный на травах. Через пол года наступила первая беременность. Определили, как внематочную, операция полостная. Ещё ровно через год вторая беременность и снова в трубе определяют. Операция лапороскопически. При первой внематочной удалили одну трубу. При второй - оставшуюся трубу сохранили. Прошло уже 6

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милена о компании EUROMED IN VITRO

История у нас была долгая и непростая: годы обследований, операций, ожиданий, но результата так и не было. Решились с мужем на ЭКО. Врач нам посоветовала клинику Евромед Инвитро. Стимуляцию и пункцию мне сделали в ноябре прошлого года, дальше был период восстановления. В апреле был первый КРИО и вот в моём животике растёт наш долгожданный ребёночек! А мы постараемся сделать всё, чтобы его сохранить! Хотим сказать СПАСИБО всему персоналу клинику за отзывчивость, понимание и готовность всегда прийти на помощь!