04.10.2015 | положительный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Петрол Плюс Регион

Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback..[]..transitcard.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания! Подробнее>>

17.10.2021
Вест сервис: Вест сервисе не заработаешь

1. Каждый день повышают план.2. Техника убитая.3. Ремзона не работает, даже за взятки.4. Пережоги вешают на водителя.5. Рабочая смена от 19 часов в сутки.6. Водитель всегда виноват.7. Мойка взятки, особенно Лысый баран.9. Штрафы гибдд всё оплачивает водитель, даже аптечки, недостаток документов и тд.10. Граждан снг держат за РАБОВ.11. Техосмотр на технику покупают12. Развозка платная Подробнее>>

30.03.2018
ООО СЭД Вест Стефанович Владимир Игоревич ООО "СЭД Вест"

Стефанович Владимир Игоревич – вежливый КИДАЛОВО! Механизированная штукатурка и другие ремонтные работы. Предоставляет договор от ООО "СЭД Вест" (хотя названия конечно же со временем меняются). Машинную штукатурку заказывали, чтоб ускорить сроки ремонта - в результате вместо обещанных 2-3 дней делали месяц. Сухую стяжку (2-3 дня) - обещали сделать в течение месяца, приняли деньги за материал - и ни материала, ни Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
ООО "СЭД Вест" Преждевременное обвинение Стефанович В.И. ООО СЭД Вест

04.09.2017 мною была занесена запись с обвинением в невыполнении обязательств Стефанович В.И. ООО Сэд Вест. БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО, т.к.работа была мелкая (по сравнению с объемами выполняемых работ в других местах), а терпения не много. Деньги обещают вернуть - изменю запись по получению денег. К сожалению, данный сайт не позволяет оставлять комментарии к размещенным материалам - а обвинения иногда бывают преждевременными. Подробнее>>

26.01.2017
Вест Арт , Мега Дисплей ,Вест промо

Всем привет,есть одна компания (шарага)которая именует себя,как вест арт мега дисплей и вест промо .Ген директор Постников Денис, человек безответственный трепло задерживает зп ,постоянно плачется что нет денег.Ведет себя как тряпка,постоянно избегает общения с коллективом обманывает на деньги лицемер еще тот,если есть выезды на монтажи ночные то цену не когда не называет ,любимая его фраза я не обижу.Не обижу ??? Подробнее>>

02.06.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Велликолепная компания!!!!!! Отличный, дружный и сплоченный коллектив!!!!! постоянные тренинги и выезды с компанией, веселые корпоративы!!!! З/п растет соответственно росту человека в компании. На самом деле школа жизни, но с самой лучшей стороны, т.к. компания работает на основах лояльности партнеров, и работают менеджеры, строя доверительные, дружественные отношения с партнерами, клиентами и поставщиками!!!! Скучать на рабочем месте, просто нет времени, т.к. рынок топлива очень не стабилен, и постоянные перемены держат в тонусе! Руководство: такого подхода и взаимоуважения , как в Петрол Плюс Регионе наверное нет ни в одной компании!!!!

09.06.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Жанна Техотдел о работе в компании

Жанна Техотдел:
О черт! Мне покупают стикеры любой формы и любого цвета! Что я ещё могу желать? Честно говоря, я не совсем уверена, что это не подстава, ибо в ППРе существуют просто ВСЕ условия для того, чтобы быть довольной (а разве так бывает?) а)кормят бесплатными обедами (и завтраками!) б) оплачивают проезд в) оплачивают ДМС и фитнес г) оплачивают все, чего мне не хватает на рабочем месте, начиная от канцтоваров в любом необходимом количестве, и заканчивая увлажнителями воздуха и кожаными креслами д) о коллективе вообще молчу - такой толпы позитивно настроенных пипл, пожалуй, нигде нет! е) корпоративные мероприятия реально радуют ж) менеджеры по персоналу у нас замечательные, и то, что они улыбаться умеют - что в этом плохого? советую гражданке виардо учиться на примере, а не злобно опускать "контору" за глаза з) у нас, наверное, самые инициативный генеральный директор в мире, я уже молчу о том, что он каждый день проходит по отделам и здоровается со всеми и) о, а ещё мне купили гидрокостюм! (вот тут я уже шучу, разумеется) к) ещё очень

22.06.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Неважно о работе в компании

Неважно:
Вообще, судя по комментам обидев

21.07.2008 | положительный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Компания динамичная, отличколлектив очень хоро

23.07.2008 | отрицательный отзыв
Петрол Плюс Регион, процессинговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания аццтой, тебя эксплуатируют как раба, но в любую минуту могут уволить по неадекватным причинам. В на