18.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы сотрудников

Обжегшийся, Челябинск:
Контора - букет нелепостей и казусов. Продукцию, если это так можно назвать, клепают "на коленке", поэтому говорить о каком -то качестве нельзя категорически - его просто нет. Ни одного заказа, повторяю НИ ОДНОГО, не было выполнено в срок и в соответствии с требованиями заказчика... строчат отписки, отписки и пр... потом тяжбы, возвраты, пени... и манагер без зп остается в итоге. Их грохот, если его вопреки всему все же соберут, работает от силы неделю - после он просто разваливается, поэтому возвратов и отказов прорва. Дирик (айгоров) - некомпетентное швырево-кидалово — это в равной степени касается и собственных сотрудников, и ЛПРов на стороне заказчиков. З/п - черно -белая... и черной будет львиная доля. Текучка страшная - за год может сменится два-три состава менеджеров... запоминать инженеров вообще бессмысленно - там просто кадровый калейдоскоп. Все программное обеспечение паленое и с этим тоже периодические проблемы. В общем контора мутнее не придумаешь.

Челябинск.

Посмотреть комментарии

02.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы

Иван Петров:
Качество продукция не выдерживает никакой критики. Кидают на деньги всех и вся. Бесконечная текучка кадров. Нелицензированное ПО. Черно-белая зп, система мотивации непрозрачная до неприличия. Бардак во всем — следствие некомпетентности руководителей. Сотрудничество категорически не рекомендую — сбережете деньги, время, нервы

Челябинск.

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нижегородский машзавод

Пишут что зарплата высокая стабильная вранье полное. весь город только и говорит шарашкина контора .

Россия, Нижний Новгород

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Нижегородский машзавод

Уволить все руководство цеха 150.

Россия, Нижний Новгород

20.05.2020
Машзавод ПРОМВИС ООО

Качество продукция не выдерживает никакой критики. Кидают на деньги всех и вся. Бесконечная текучка кадров. Нелицензированное ПО. Черно-белая зп, система мотивации непрозрачная до неприличия. Бардак во всем - следствие некомпетентности руководителей. Сотрудничество категорически не рекомендую - сбережете деньги, время, нервы. Подробнее>>

18.05.2020
Машзавод ПРОМВИС ООО

Качество продукция не выдерживает никакой критики. Кидают на деньги всех и вся. Бесконечная текучка кадров. Нелицензированное по. Черно белая зп, система мотивации непрозрачная до неприличия. Бардак во всем следствие некомпетентности руководителей. Сотрудничество категорически не рекомендую сбережете деньги, время, нервы. Подробнее>>

11.12.2019
ГП Петровский машзавод ИТРАС, ныне иное название.

Туда с 01.10.2019г. набрали штат охраны, обещали 8000 руб. и исправно платить. Начали мы работать. Наступил ноябрь, сначала обещали 5 числа. Слесарям дали, а охранникам -нет. В ноябре так и не выплатили. В конце ноября я больше не вытерпел и уволился (стал себя неважно чувствовать, застудил почки в холодном не отапливаемом, без окон цехе, К электросетям цех не подпитан, на

Украина, Донецк

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Кировский Машзавод "1 Мая"

На данном предприятии достойную зарплату получают только рабочие с большим опытом работы, в молодых кадрах (в том числе ИТР) завод не заинтересован, судя по уровню зарплат. Заработная плата полностью сдельная, при этом тарифы на детали установлены по всей видимости наугад и не в пользу рабочих. Устраиваться туда работать не советую, себе дороже выйдет. Подробнее>>