ГП Петровский машзавод ИТРАС, ныне иное название.

Туда с 01.10.2019г. набрали штат охраны, обещали 8000 руб. и исправно платить. Начали мы работать. Наступил ноябрь, сначала обещали 5 числа. Слесарям дали, а охранникам -нет. В ноябре так и не выплатили. В конце ноября я больше не вытерпел и уволился (стал себя неважно чувствовать, застудил почки в холодном не отапливаемом, без окон цехе, К электросетям цех не подпитан, на морозе обогревались у костра в железной бочке). Зарплату за октябрь выплатили аж в пятых числах декабря, ито, не в полном обьёме, а половину, и только тем, кто остался работать. А тем сотрудникам, кто до этого уволился -не выплатили ни рубля. Теперь мы (те кто ранее уволился) остались без средств на существование и лечение. Думаем, что делать?

Украина, Донецк

04.11.2015 | отрицательный отзыв
МПК Петровский (ТД ПЕтровский)

Это нечто, за зарплату обычного торгового из вас будут выжимать обязанности равные работе 2-3 человек, график с 8 до 20 00,30-35 заявок в день......Это просто нереально. Люди приходят и уходят, анкету заполняешь на посту охраны, потом ад...Продукция Говно полное, пельмени по 100 р. колбаса по 120, что там вместо мяса они перерабатывают, даже не представляю. Вообщем люди, не суйтесь туда, Подробнее>>

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Копейский машзавод

С приходом в инструментальный цех на должность мастера Гиске всё изменилось. Развалила весь участок,люди поочередно увольняются. До неё люди работали годами. Задумайтесь прежде чем туда идти.
Белая зарплата

29.05.2023
Отзыв сотрудника Нина В. о компании ий машзавод

Почему асупом руководят одни дураки? У текущего даже фамилия соответствующая. Директор хочет развалить завод? Если лишения премий будут продолжаться, большинство рабочих здесь не останутся. Может тогда этого дурака в цех отправить поработать, пусть сам себя премии лишает?

22.03.2023
копейский машзавод: Дурные головы

С зарплатами на заводе беда. Слышала больше всех радуется, что людей премий лишают из за недееспособной внедряемой программы, "товарищ" дурицский. Я бы ему передала привет

Копейск

29.07.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Кировский машзавод 1 Мая - отзыв работника «Ответственный работник Ранее верящий в » о работе в компании

Ответственный работник Ранее верящий в:
Начальство не интересуется происходящим в коллективах. А следовало бы. Коллективы травят и выдавливают лучших работников (напр.: вся бригада около 20 человек против одного, который с ними не пьёт или самый младший и т. п.) - зависть наверное. Таким образом, качество и количество на данном заводе просто "рушится". Даже уволиться спокойно не дали. Интересно одно - почему же так сильно все были расстроены моим увольнением (все прям поникли) и зачем же обратно зовут? Наверное поиздеваться не над кем больше. Совет начальству данного завода - научитесь отличать волков в овечьей шкуре от овец, иначе они разрушат ваше призводство. Отдел кадров нужно хорошенько контролировать. Начинается всё с него.

Киров,

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Кировский машзавод 1 Мая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальникам ничего не надо. Все держаться за свое место. В управлении и кадрах творится что попало. Рабочими совсем не интересуются. Многие начальники оговаривают работников, и врут вышестоящим руководителям. По поводу бесплатного питания - так то оно так, но налог из зарплаты вычитаю. В общаге жить невозможно, как выходные все бухают, в общем условия не айс. Даже нормально уволиться не дают. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.

Киров,

01.12.2021 | положительный отзыв
Копейский машзавод

Начальником цеха был в то время молодой и "перспективный" парень Петя Грицак, который очень сильно хотел быть начальником и в итоге стал им, благодаря родне жены. Но была ещё одна плохая черта у него жадность. И вот он начал по очереди вызывать к себе нас и рассказывать, как мы будем работать. Он будет нам премию давать при условии, что после Подробнее>>

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы о компании

Константин:
Компания ООО "Машзавод "ПРОМВИС" создана и развивается очень активно. Мы давно с ней сотрудничаем, и знаем, что с этой компанией работают очень крупные игроки на рынке золотодобычи, металлургии, строительства, и дорожного хозяйства. Референс-лист предоставляется по требованию. Компания молодая и явно видно их перспективу. Ребята, кто пишет чушь выше, явно обижены))

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы сотрудников

Мария Петрова:
Собаки лают, караван идет!

03.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы

Правдорубз:
Компания просто говоря колхоз. Руководство не разбирается в управлении потоками. Отличительная черта предприятия, не понимания как правильно выстроить отношения с клиентом. И это просто правда.