копейский машзавод: Дурные головы

С зарплатами на заводе беда. Слышала больше всех радуется, что людей премий лишают из за недееспособной внедряемой программы, "товарищ" дурицский. Я бы ему передала привет

Копейск

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Копейский машзавод

С приходом в инструментальный цех на должность мастера Гиске всё изменилось. Развалила весь участок,люди поочередно увольняются. До неё люди работали годами. Задумайтесь прежде чем туда идти.
Белая зарплата

01.12.2021 | положительный отзыв
Копейский машзавод

Начальником цеха был в то время молодой и "перспективный" парень Петя Грицак, который очень сильно хотел быть начальником и в итоге стал им, благодаря родне жены. Но была ещё одна плохая черта у него жадность. И вот он начал по очереди вызывать к себе нас и рассказывать, как мы будем работать. Он будет нам премию давать при условии, что после Подробнее>>

07.07.2020
Копейский машзавод

Привет всему скромному заводу кмз, вопрос: как удается содержать ... начальника оасуп Васильева Сергей, имущество и содержание, по скромному мнению, которого не соответствует ни компетентности, ни уровню заработной платы? отвечаю: содержит себя сам за счет "хороших подрядов" (от растрат просто волосы встают) и в#ровства премий сотрудников себе. Да все бы ничего… только ужасный вред происходит из за жадности и Подробнее>>