12.01.2019
АО Копейский машзавод отзывы сотрудников

Екатерина:
Работала, не так давно, на данном предприятии в отделе АСУП. Остались только отрицательные впечатления о работе. В основном из-за начальника отдела. Может, конечно, он чей-то родственник, но факт в том, что он не знает элементарных вещей, связанных с работой отдела, зато самодовольства и мании величия - через край. При собеседовании, речь шла о выполнении конкретных обязанностей и соответствующей зарплате. Когда я приступила к работе, то поняла, что данный человек меня обманул. Обещанных премий я так и не увидела, зато отговорок он придумывал много. Далее начали подкидывать работу дополнительную, без дополнительного вознаграждения. Когда я пошла переговорить с ним об этом, он начал хамить (у меня сложилось впечатление, что он женщин считает чем-то низким, по сравнению с мужчинами, т.к. пошли фразы, мол для женщины и такой зарплаты достаточно). Поработала я еще пару месяцев и уволилась, так как работать под "руководством" такого человека, считаю оскорбительным. Если будете устраиваться в АСУП и Васильев Сергей Александрович еще там будет работать, хорошенько подумайте.

14.04.2019 | положительный отзыв
АО Копейский машзавод отзывы

Борис:
Благодаря новому начальнику - Васильеву С.А., развалился ОАСУП. Из отдела уходят реальные специалисты, а остаются его дружки и прихвостни. Отдел, под его руководством не в состоянии внедрить даже покупные программы. По его отчетам все гладко (показуха - его конек), но в реальности ничего толком не работает. Внешний аудит, с квалифицированными специалистами, бы это показал. И еще этот человек премии рядовых делит между своими дружками, ну и конечно основную часть выделяет себе.

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Копейский машиностроительный завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работать рядовым на этом заводе не советую, зарплата низкая, еще и литейный цех под боком делает выбросы без фильтров. Результатом будет онкология и пустой карман. Если же есть связи в руководстве завода или вы по жизни лизоблюд, то деньги будут, но онкологии не избежать. Работать рядовым на этом заводе не советую, зарплата низкая, еще и литейный цех под боком делает выбросы без фильтров. Результатом будет онкология и пустой карман. Если же есть связи в руководстве завода или вы по жизни лизоблюд, то деньги будут, но онкологии не избежать.

Копейск, Ленина, 24

29.05.2023
Отзыв сотрудника Нина В. о компании ий машзавод

Почему асупом руководят одни дураки? У текущего даже фамилия соответствующая. Директор хочет развалить завод? Если лишения премий будут продолжаться, большинство рабочих здесь не останутся. Может тогда этого дурака в цех отправить поработать, пусть сам себя премии лишает?

29.07.2013 | отрицательный отзыв
ОАО Кировский машзавод 1 Мая - отзыв работника «Ответственный работник Ранее верящий в » о работе в компании

Ответственный работник Ранее верящий в:
Начальство не интересуется происходящим в коллективах. А следовало бы. Коллективы травят и выдавливают лучших работников (напр.: вся бригада около 20 человек против одного, который с ними не пьёт или самый младший и т. п.) - зависть наверное. Таким образом, качество и количество на данном заводе просто "рушится". Даже уволиться спокойно не дали. Интересно одно - почему же так сильно все были расстроены моим увольнением (все прям поникли) и зачем же обратно зовут? Наверное поиздеваться не над кем больше. Совет начальству данного завода - научитесь отличать волков в овечьей шкуре от овец, иначе они разрушат ваше призводство. Отдел кадров нужно хорошенько контролировать. Начинается всё с него.

Киров,

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Кировский машзавод 1 Мая - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начальникам ничего не надо. Все держаться за свое место. В управлении и кадрах творится что попало. Рабочими совсем не интересуются. Многие начальники оговаривают работников, и врут вышестоящим руководителям. По поводу бесплатного питания - так то оно так, но налог из зарплаты вычитаю. В общаге жить невозможно, как выходные все бухают, в общем условия не айс. Даже нормально уволиться не дают. НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ.

Киров,

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы о компании

Константин:
Компания ООО "Машзавод "ПРОМВИС" создана и развивается очень активно. Мы давно с ней сотрудничаем, и знаем, что с этой компанией работают очень крупные игроки на рынке золотодобычи, металлургии, строительства, и дорожного хозяйства. Референс-лист предоставляется по требованию. Компания молодая и явно видно их перспективу. Ребята, кто пишет чушь выше, явно обижены))

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы сотрудников

Мария Петрова:
Собаки лают, караван идет!

03.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы

Правдорубз:
Компания просто говоря колхоз. Руководство не разбирается в управлении потоками. Отличительная черта предприятия, не понимания как правильно выстроить отношения с клиентом. И это просто правда.

08.08.2019 | отрицательный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы о компании

Ольга:
Очень неприятное впечатление оставила о себе бухгалтер Лариса. На собеседовании с ней мне было сказано, что оформление на работу будет произведено с понедельника - первого рабочего дня, на деле Лариса "переобулась" и сказала, что "до пятницы мы на тебя посмотрим" и, видимо, еще "подумаем", оформлять или нет. На второй рабочий день Лариса высказалась, что я "очень медленно работаю и девочки, которые сидели здесь до меня, делали все быстрее". Видимо это действительно очень странно для человека, который работает ВТОРОЙ день и, по сути, еще только осваивается и вникает в их документооборот... Ушла сама, сидеть рядом с такой не приятно.