ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы о компании

Ольга:

Очень неприятное впечатление оставила о себе бухгалтер Лариса. На собеседовании с ней мне было сказано, что оформление на работу будет произведено с понедельника - первого рабочего дня, на деле Лариса "переобулась" и сказала, что "до пятницы мы на тебя посмотрим" и, видимо, еще "подумаем", оформлять или нет. На второй рабочий день Лариса высказалась, что я "очень медленно работаю и девочки, которые сидели здесь до меня, делали все быстрее". Видимо это действительно очень странно для человека, который работает ВТОРОЙ день и, по сути, еще только осваивается и вникает в их документооборот... Ушла сама, сидеть рядом с такой не приятно.

21.09.2020 | положительный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы о компании

Константин:
Компания ООО "Машзавод "ПРОМВИС" создана и развивается очень активно. Мы давно с ней сотрудничаем, и знаем, что с этой компанией работают очень крупные игроки на рынке золотодобычи, металлургии, строительства, и дорожного хозяйства. Референс-лист предоставляется по требованию. Компания молодая и явно видно их перспективу. Ребята, кто пишет чушь выше, явно обижены))

28.09.2020 | положительный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы сотрудников

Мария Петрова:
Собаки лают, караван идет!

03.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы

Правдорубз:
Компания просто говоря колхоз. Руководство не разбирается в управлении потоками. Отличительная черта предприятия, не понимания как правильно выстроить отношения с клиентом. И это просто правда.

18.05.2020 | отрицательный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы сотрудников

Обжегшийся, Челябинск:
Контора - букет нелепостей и казусов. Продукцию, если это так можно назвать, клепают "на коленке", поэтому говорить о каком -то качестве нельзя категорически - его просто нет. Ни одного заказа, повторяю НИ ОДНОГО, не было выполнено в срок и в соответствии с требованиями заказчика... строчат отписки, отписки и пр... потом тяжбы, возвраты, пени... и манагер без зп остается в итоге. Их грохот, если его вопреки всему все же соберут, работает от силы неделю - после он просто разваливается, поэтому возвратов и отказов прорва. Дирик (айгоров) - некомпетентное швырево-кидалово — это в равной степени касается и собственных сотрудников, и ЛПРов на стороне заказчиков. З/п - черно -белая... и черной будет львиная доля. Текучка страшная - за год может сменится два-три состава менеджеров... запоминать инженеров вообще бессмысленно - там просто кадровый калейдоскоп. Все программное обеспечение паленое и с этим тоже периодические проблемы. В общем контора мутнее не придумаешь.

02.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Машзавод ПРОМВИС отзывы

Иван Петров:
Качество продукция не выдерживает никакой критики. Кидают на деньги всех и вся. Бесконечная текучка кадров. Нелицензированное ПО. Черно-белая зп, система мотивации непрозрачная до неприличия. Бардак во всем — следствие некомпетентности руководителей. Сотрудничество категорически не рекомендую — сбережете деньги, время, нервы