12.08.2020
Ооо краски Байкала

Ооо краски Байкала или прогресс один сплошной обман и аферисты не денег нидают нет даже инструментов работал на ичере один не готив причем денег нет вообще даже аванса не дали а чтоб выезжать ищи попутку контора гавно и не советую связываться поверьте и не связывайтесь!!! Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Как второе дыхание

Сейчас проектов очень много. У нашей сферы всегда с этим было отлично, но сейчас будто второе или пятое дыхание. Без работы не сидим. Заказчики платят, как правило,... Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Второе дыхание

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ В компании, за последний год произошли большие перемены, они связанны с приходом новых управленческих кадров, со свежими взглядами, отвечающими тенденциям рынка коммерческой медицины. В компании активно заботятся о внутреннем... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Курс Осознанное Дыхание. Отзыв

Этот курс подарили на работе, практически смеха ради) А я человек ответственный, подарили, значит надо пройти. Зарегистрировалась, дождалась начала и прошла все от и до, все домашние задания, все консультации.... Подробнее>>

21.05.2020
Дыхание вока

я на протяжении 2,5 лет являлся партнером этой компании. Основатель компании пригласил вложить деньги в его доставку. Отношения с основателем компании официально не оформляли, так как суммы вложений были не очень большие, знали друг друга лет 5 до этого. Но пару месяцев назад собственник, он же директор компании Дыхание вока, Степанов Алексей, без предупреждения и без какой либо компенсации моих Подробнее>>

09.10.2018
дыхание моря

Хорошая знакомая попала работать в эту соленую пещеру. И столкнулась с полным хамством! Мало того, что руководителей Юля и Роман, хотели, чтоб им драил админ по мимо своей основной работы драил полы и унитазы за 500 руб в день, так еще и сам Роман частенько переходил на личности. Причем, с людьми, которые гораздо старше его по годам. Народ, там не Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
АСЦ "Дыхание воды" (Россия, Обь) - Хороший сервис, ответственные и вежливые сотрудники.

Обязательные сотрудники - не бросают слов на ветер! Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
Ресторан Mushrooms - Ледяное дыхание кондиционера

Ресторан Mushrooms сам по себе ресторан достойный внимания . Все удовольствие от посещения рассеивается когда вы попадаете под ледяное дыхание кондиционера . Я знаю , что гости уже жаловались , что сильно дует .И дует не только когда ты одеваешься или раздеваешься в гардеробе . В зале так же холод . Надеюсь любители холода хотябы температурный режим поменяют , если Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Лёгкое дыхание

В мои 23 года врачи определили вторую степень ожирения. Я была подавлена и от этого ела ещё больше и соответственно набирала вес. Но, подруги мне помогли взять себя в руки. И они записали меня на прием к диетологу в клинику «Лёгкое дыхание» ( их сайт http://www.ld1.ru ). На первом приёме мне сделали диагностику состава тела, взяли анализ крови и потом составили план по снижению веса. Спустя год я имею шикарную фигуру, за что я очень благодарна моим подругам и клинике «Лёгкое дыхание». Спасибо за поддержку и результат на протяжении всего пути к идеальному телу! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Нормальное дыхание

Не платят зп ,каждую неделю обещают что вот вот на этой неделе полностью расчитаемся и так уже 2 месяца!!!зп серая хотя обещали все официально,в общем врут!!!!и не стесняются!!! Не рекомендую!!! Подробнее>>