Отзыв на : Лёгкое дыхание

В мои 23 года врачи определили вторую степень ожирения. Я была подавлена и от этого ела ещё больше и соответственно набирала вес. Но, подруги мне помогли взять себя в руки. И они записали меня на прием к диетологу в клинику «Лёгкое дыхание» ( их сайт www.ld1.ru ). На первом приёме мне сделали диагностику состава тела, взяли анализ крови и потом составили план по снижению веса. Спустя год я имею шикарную фигуру, за что я очень благодарна моим подругам и клинике «Лёгкое дыхание». Спасибо за поддержку и результат на протяжении всего пути к идеальному телу!

07.06.2022 | положительный отзыв
Как второе дыхание

Сейчас проектов очень много. У нашей сферы всегда с этим было отлично, но сейчас будто второе или пятое дыхание. Без работы не сидим. Заказчики платят, как правило,... Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
Второе дыхание

ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ РАБОТОДАТЕЛЯ В компании, за последний год произошли большие перемены, они связанны с приходом новых управленческих кадров, со свежими взглядами, отвечающими тенденциям рынка коммерческой медицины. В компании активно заботятся о внутреннем... Подробнее>>

24.09.2020 | положительный отзыв
Курс Осознанное Дыхание. Отзыв

Этот курс подарили на работе, практически смеха ради) А я человек ответственный, подарили, значит надо пройти. Зарегистрировалась, дождалась начала и прошла все от и до, все домашние задания, все консультации.... Подробнее>>

07.07.2020
Дыхание Байкала

Руководитель, Игорь Владимирович Николаев.Устроилась на работу горничной, с условиями зарплата от 17000, плюс проезд, проживание, питание за счет работодателя.Сразу скажу, ничего из перечисленных условий, не выполненно. Питание мне было предложенно, но потом как выяснилось, продукты из которых оно приготовленно, просроченны и у меня сразу заболел желудок. Все время, я была вынужденна покупать продукты за свой счет.Руководитель деспотичный, несдержанный, хамоватый неадекватный Подробнее>>

21.05.2020
Дыхание вока

я на протяжении 2,5 лет являлся партнером этой компании. Основатель компании пригласил вложить деньги в его доставку. Отношения с основателем компании официально не оформляли, так как суммы вложений были не очень большие, знали друг друга лет 5 до этого. Но пару месяцев назад собственник, он же директор компании Дыхание вока, Степанов Алексей, без предупреждения и без какой либо компенсации моих Подробнее>>

09.10.2018
дыхание моря

Хорошая знакомая попала работать в эту соленую пещеру. И столкнулась с полным хамством! Мало того, что руководителей Юля и Роман, хотели, чтоб им драил админ по мимо своей основной работы драил полы и унитазы за 500 руб в день, так еще и сам Роман частенько переходил на личности. Причем, с людьми, которые гораздо старше его по годам. Народ, там не Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
АСЦ "Дыхание воды" (Россия, Обь) - Хороший сервис, ответственные и вежливые сотрудники.

Обязательные сотрудники - не бросают слов на ветер! Подробнее>>

29.04.2017 | положительный отзыв
Ресторан Mushrooms - Ледяное дыхание кондиционера

Ресторан Mushrooms сам по себе ресторан достойный внимания . Все удовольствие от посещения рассеивается когда вы попадаете под ледяное дыхание кондиционера . Я знаю , что гости уже жаловались , что сильно дует .И дует не только когда ты одеваешься или раздеваешься в гардеробе . В зале так же холод . Надеюсь любители холода хотябы температурный режим поменяют , если Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Нормальное дыхание

Не платят зп ,каждую неделю обещают что вот вот на этой неделе полностью расчитаемся и так уже 2 месяца!!!зп серая хотя обещали все официально,в общем врут!!!!и не стесняются!!! Не рекомендую!!! Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Второе дыхание" Экспрксс бар "ВиноГрад"

Данная организация не предоставляет оформления по ТК, в случае увольнения не выдаёт расчёт аргументируя это тем, что была ревизия, или все ушло на различные штрафы. Рабочий день 12 часов, с графиком 2/1, что на мой взгляд тоже является нарушением ТК. Наотрез отказались выплачивать расчет. Подробнее>>