19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Мне очень понравилось как меня информировали в Юкидс с первого дня как я только заинтересовалась программой, как работает наш менеджер - очень отзывчивая и доброжелательная и работа психолога - ее подход к каждому ребенку ( из другой комнаты слышала какие то моменты) занятие в игровой форме легко прошло.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Очень здорово, что мы попали в Ukids. Круто, что детям объясняют эмоции, какие есть эмоции, как их выражают. Это очень полезно в будущем уметь понимать и выражать свои эмоции, и понимать эмоции других людей. Так же обратная связь от психолога очень порадовала. Ксения подсветила те моменты, которые мне как родителю были не заметны. Выявила сильные стороны ребёнка и на что нужно обратить внимание и поработать. Спасибо вам, за ваш труд

10.08.2021
детская академия речи

Устраивалась на должность администратора. Первичное собеседование было онлайн, потом в офисе и затем пригласили на обучение. Изначально говорилось, что испытательный срок длится 1 месяц, зп 35 000+. Но на обучении выяснилось, что испытательный 3 месяца, зп в лучшем случае 25 000, больничный не оплачивается. Обучение абсолютно бестолковое и бесполезное и по факту ты занимаешься им сам, обучающий специалист постоянно отвлекался Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Детская академия речи, логопедический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ДАР - профессиональный, комплексный подход к деликатному делу, достойная з/п, возможность развиваться и совершенствоваться в своем направлении работы, дружная команда. - команда поддержки (методическая, административная); - возможность стажировки у специалистов в разных центрах; - соответствие высоким стандартам работы профильного специалиста; - соц. пакет, з.п.; - график и условия работы.

Москва, Маршала Тухачевского, 32 к2

08.05.2020 | положительный отзыв

Один из наиболее надежных центров, в которых я работала Один из наиболее надежных центров, в которых я работала

Москва, Маршала Тухачевского, 32 к2

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный логопедический центр "Детская академия речи"

Год занимаемся с Коноваловой Людмилой Владимировной и Крючковой МаринойВадимовной. За это время произошел огромный прогресс. Дочь заговорила предложениями,стала намного контактнее. Меняется способ общения. Работой специалистов абсолютно довольна. Ребенок с удовольствием идет на занятия и находится в контакте с преподавателями. Ольга и Юля всегда дружелюбны и отзывчивы. К решению, возникающих вопросов и проблем подходят с участием и готовностью помочь.Долго искала специалистов и очень довольна, что занимается в академии с замечательными профессионалами, отличающимися прекрасными личными качествами.

Россия, Москва, улица Братиславская д. 23