Отзыв сотрудника Академия медиа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Академия медиа:

Добрый день! Просим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

24.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Паша о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Когда устраивался в МИРБИС, читал отзывы коллег, общался с ними, много рассказывали положительного. Когда пришел, убедился, что не просто зазывали сюда работать. Действительно достойное учебное заведение. Доказательством этого для меня является то, что и студенты адекватные, и преподавательский состав подобран идеально. Меня все устраивает.

03.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сима о компании МИРБИС-Первая академия медиа

современные и просторные аудитории, удобные места работы преподавателей, возможности для проведения мастер-классов, тренингов, выездных мероприятий, свобода в принятии решений по методам обучения и выбираемым подходам.

10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Учебное заведение действительно высокого уровня, отличные аудитории, качественные учебные материалы. Возможность работать вместе с известными людьми и обмениваться опытом. Оформление и оплата труда в соответствии с требованиями ТК РФ.

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Читала, что в МИРБИС жалуются на зарплату, но не понимаю, как это возможно. Платят ее всегда вовремя, плюс еще сам размер очень хороший для ВУЗа, выдают и премии, стимулируют всегда. Может быть кто жалуется, просто не хотел работать или была вторая работа, а тут пара часов в неделю. Тогда не удивительно. Меня моя зарплата устраивает. Но она - не единственный плюс работы тут. Коллектив хороший, рабочие места современные.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Osipencko о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Грамотное руководство. Отсутствие жестких (читай "неразумных") рамок и шаблонов, в которые загоняются преподаватели большинства ВУЗов нашей страны. Возможность вести научную деятельность, обмениваться опытом с известными и успешными людьми. Приветствуется профессиональное развитие, повышение квалификации - обучение оплачивается.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиана о компании МИРБИС-Первая академия медиа

в МИРБИС пришла работать 3 года назад, думала просто попробовать свои силы в преподавательской работе и удивительно даже для себя осталась и вот уже тружусь тут 3 года. Всем довольна на 100%, поэтому раздел минусы у меня останется пустым:) Что нравится? Размер зарплаты, конечно, комфортные рабочие места, аудитории, позволяющие проводить занятия в различных форматах, возможности для приглашения профессионалов в отрасли для мастер-классов и иных мероприятий.

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Зарина о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Благодарна коллегам и студентам тоже за положительный опыт, который я получила здесь. Для меня это имеет огромное значение. На данный момент живу и работаю в Амстердаме, но точно скажу, что мне многое дало данное учебное заведение. Кроме того, всегда была уверенность в финансовой стабильности.

17.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Нагрузка на преподавателя комфортная. Прекрасный коллектив как с профессиональной точки зрения, так и в плане человеческого отношения - это люди, с которыми общаться и работать вместе в удовольствие. Не в последнюю очередь ценю и полное соблюдение ТК, здесь официальное оформление, оплата больничного, полноценный отпуск и так далее.

23.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Гриша о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Имею здесь прекрасные перспективы в профессиональном плане. Мирбис - одно из престижнейших учебных заведений у нас в стране, поэтому многие и очень многие стремятся сюда попасть, что логично. Уровень преподавательского состава высочайший, у коллег очень многому можно научиться и смею думать, что и мой опыт здесь пригодится.

05.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ф.К. о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Достойный уровень оплаты в отличие от большинства учебных заведений в РФ. Полностью официальное оформление, оплата. Прекрасный коллектив. Возможность проявить инициативу, развиваться профессионально. Часто проводим со студентами выездные занятия, тренинги. В конце концов у нас отличная столовая!

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Работаю в Мирбис уже год. Условия меня устраивают. У нас порядочный коллектив, с коллегами и руководством в хороших отношениях. Параллельно с преподавательской деятельностью веду также и научную, несколько статей мы издали в совместном авторстве со студентами. Вообще получаю удовольствие от работы, общения с коллегами и дискуссий, которые мы ведем со студентами.

08.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Удобное расположение. Нагрузка комфортная. Хороший коллектив как с профессиональной точки зрения, так и в плане человеческого отношения. Отличные студенты- одно удовольствие с ними работать.

23.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Крис о компании МИРБИС-Первая академия медиа

1. Возможности для работы в просторных комфортных аудиториях. 2. Скоординированная работа всех сотрудников, хороший коллектив. 3. Предоставление необходимых для работы материалов, современное оборудование. 4. Адекватный уровень зарплаты. 5. Оптимально составленные графики (свободно можно работать параллельно в другом месте).

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наташа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Для меня определенно больше положительного в институте Мирбис, чем каких-то негативных моментов. Уровень оплаты здесь достойный, без опозданий. Прекрасные офисы. И с коллегами и со студентами общаться интересно, каждый день и сам узнаешь что-то новое.

01.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Надеюсь и дальше развиваться в этой компании. Работаю под началом уважаемого руководства, а это один из важнейших моментов, когда между руководителем и подчиненным есть уважение. Уровень оплаты достойный, все официально. Удобный график работы. Со студентами легко нашли общий язык, по-моему, мы получаем искреннее и взаимное удовольствие от учебного процесса.

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Яна о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Коллеги, с которыми всегда можно успешно сотрудничать в рамках разработки схем преподавания и новых, интересных программ. Отличная финансовая мотивация. Грамотно составленные уже действующие программы обучения.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Работаю в Институте МИРБИС с прошлого учебного года. В материальном отношении работа устраивает, зарплата у нас вовремя и по уровню не сравнить с гос.учреждениями, трудоустройство официальное. Здесь мне интересно и действительно открывается больше возможностей. Учебный процесс всегда динамичный, не по совковым методам, мне намного комфортнее работать, когда руководство не вгоняет в рамки, здесь всегда оценят инициативу и дадут развивать интересные идеи. Да и возможности для этого есть, ведь при этом важно соответствующее материальное оснащение, современное оборудование, комфортные аудитории. Многое дает и шанс работать совместно с высококлассными профессионалами, ведь в

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Своевременная оплата и выплаты идут все по ТК РФ, без задержек. Удобный график. Отличное расположение. Бывает и сложно, но в целом работаю с интересом. Есть определенные надежды на профессиональное развитие

20.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эля о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Пришла в МИРБИС так как работаю удаленно, а засиживаться дома не хотела. Зарплата тут, конечно, ниже моей, но это - не главное. Мне нравится дружный коллектив, система преподавания, наличие отпуска, все социальные гарантии (больничный, пенсионные отчисления и др.).

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Мне здесь нравится работать, а я человек очень требовательный. Хочу особенно отметить: 1. Хороший коллектив. 2. Адекватную зарплату (сколько проработал, столько и получил). 3. Разумное руководство, которое всегда идет навстречу и преподавателям, и студентам. 4. Наличие всех четко прописанных стандартов образования, но без бумажной волокиты для преподавателей.

30.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лия о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Я работаю в МИРБИС четвертый год. За это время получила колоссальный опыт и по-настоящему полюбила свою работу. Здесь все происходит динамично и ты стремишься поддерживать этот ритм. Скучать точно некогда. Интересные программы плюс возможность привносить в учебный процесс свое видение, экспериментировать. С материальной точки зрения тоже не жалуюсь, зарплата достойная, платятся премиальные, оплачиваемые отпускные и больничные.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Своевременные выплаты заработной платы. Оформление в соответствии с трудовым кодексом. Хорошие условия.

07.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Меня все устраивает в моей работе. Среди явных плюсов: 1. Официальное трудоустройство для всех ( в том числе совместителей). 2. Своевременные выплаты заработной платы. 3. Для меня удобное расположение недалеко от дома.

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Галина о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Давно меня сюда звали, но все сомневалась. Зарплата небольшая, а у меня свой бизнес, думала, что времени хватать не будет. Все отлично в итоге. Пришла, официально устроили, предложили неплохую вполне зарплату, удобное расписание. Всем довольна! Работаю по удобному графику, студенты нравятся, так как в основном в моих группах взрослые люди, которые уже знают, чего хотят и учатся ради знаний, а не ради диплома.

20.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Я недавно работаю в Мирбис. В целом пока все устраивает. Все, что мне озвучивали на собеседовании, отвечает реальности. Получаю приличный оклад, премиальные. С руководством конфликтов не было. В целом рабочий процесс организован профессионально, каждый на своем месте.

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталина о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Работаю в МИРБИС третий год. Из плюсов отмечу: хороший преподавательский состав, отсутствие необходимости в самостоятельной подготовке пособий для работы за свой счет (как в государственных институтах во многих), ничего не нужно распечатывать, копировать за свой счет. Тут есть техника, есть доступ к ней. Вообще, именно техническое оснащение заслуживает отдельного внимания. Современные классы, просторные аудитории, телевизионные студии. Не каменный век!

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Я с большим интересом пришел работать в Мирбис, очень благодарен за такое предложение. Все мои ожидания оправдались и даже более. Здесь прекрасный коллектив, отличные группы студентов, общаться всегда комфортно, приятно. Уровень заработка выше среднерыночного. Работая здесь, я получил уверенность в завтрашнем дне, финансовую стабильность и профессиональное развитие.

09.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Наташа о компании МИРБИС-Первая академия медиа

В МИРБИС меня позвали 3 года назад, когда уже был собственный бизнес. Честно, долго сомневалась, думала, что зарплата маленькая, времени будет уходить много, зачем мне все это, но все-таки решила попробовать и вот, задержалась. Все нравится. Взяла буквально несколько часов в день, веду предметы на специальности менеджмент, расписание удобное, его составители всегда идут навстречу. Если у меня командировка или важные встречи, пары переносятся или заменяются другими. Приятно, когда человечное отношение ко всем преподавателям.