21.06.2023 | положительный отзыв
Работаю и хочу на Сбер перевести свою ипотеку

Работа нравится, но много информации в голове приходится держать, все же в Сбербанке не 3 услуги на выбор, а гораздо больше. И в них во всех надо разбираться, потому что есть и основные услуги, и сопутствующие, надо ловить момент и...
Работа хорошо оплачивается, для меня это существенный момент, потому что есть ипотека. В другом банке брал, но сейчас занимаюсь вопросом перевода ипотеки на Сбербанк, здесь процентная ставка будет сильно ниже.

27.11.2022
ПАО СБЕР( ИНН 7707083893) - негативный отзыв

когда только устраивалась в сбер,обещали обучение 3 месяца,в итоге через 1 месяц нас полностью сырых с нулевым знанием погнали в линию,первые дни даже не понимала что от меня хотят от дикого стресса,как говорили в процесе все поймете. Система обучения это полный треш,в основном были только тесты,безконечные глупые тесты,один раз показали СРМ и все,жаловались все давайте больше СРМ чтобы знать но Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Сбер Факторинг

Неадекватная служба безопасности. Могут отказать при приеме на работу, если, например, нашли в соц.сетях фото с вашим участием, которое посчитали недостойным сотрудника (и нет, это не что-то незаконное). Если трудоустройство состоялось, то за вами будут пристально следить, что делаете на рабочем компьютере, какие следы оставляете в интернете в рабочее и нерабочее время. Если что-то не понравится - увольняют одним днем

26.04.2022
ООО "Ресурс Технолоджи": Отправила резюме, пришел ответ, что надо оформить карту сбер

Требуют резюме на электронную почту. В ответ на резюме, просят перейти в мессенджеры Телеграмм и там начинается полная чушь. Предлагают оформить на себя несколько дебетовых карт различных банков именно Голд. Якобы для зарплатного проекта, но для з/п надо хотя бы трудоустроится... короче делаешь карты, отдаешь им ...и...сейчас самое главное приходить на работу не надо, просто получаешь % с оборота по Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв
Как я попала в сбер

Я сюда попала только со второй попытки с разницей в год. Трудоустройство официальное, зарплата белая. Спрос с сотрудников большой, еще на собеседовании это подчеркивается. Коллектив мне нравится, приняли хорошо. В... Подробнее>>

07.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО СБЕР-АЛЬЯНС

Незаконно взыскивают задолжность, которую уже выплатили, ссылаясь на то, что это проценты. Коллекторские агентства не имеют право взыскивать проценты. Дорогие друзья! Если на вас посещали долг, эта компания, вы можете легко отменить. Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
Как отвечать на вопрос "Почему вы хотите работать в Сбер логистике"?

Вот приблизительные шаблоны ответов, которые помогут вам: «Я считаю, что у меня есть необходимые знания и навыки, которые помогут мне добиться хороших результатов в работе, например…» «Я чувствую, что мои навыки подходят для этой должности, потому что…» «Я очень рад выпавшей мне возможности поработать в вашей компании, это позволит мне…» «Я рассматриваю данную должность, как возможность Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
Сбер Корус ( бепредел и халатность)

безответственность, безолаберность, отсутсвие порядочности и т.д. Подробнее>>

06.11.2021
Сбермаркет: внутр"рука-руку моет" на местах - на обложке экосистема сбер

Во всех городах один и тот же сценарий.Хорошие места заняты аферистами.При устройстве вводят в заблуждение. Говорят о высоком уровне дохода, сервисе, статусе. Как впоследствии выясняется все ложь...высокие зарплаты у приближенных.Сервис? хз...где он и в чем? Ни от компании не видно, ни от клиентов!Курьер он и на Луне курьер!На Кубани в условиях перезаселения территории говорить о качестве предоставления услуг не приходится.Контингент Подробнее>>

14.10.2021
Сбер Факторинг

Приплюсую к отзыву совет для новых девочек. Устроитесь на работу и у вас компьютер не будет хорошо работать и зависать всегда. Попросите програмистов починить проблему и тоггда начальник програмистов Боря будет вымогать у вас интимные фото. Пока их не пришлете ему ничего не будет хорошо работать. Не присылайте, сразу жалуйтесь. Потом этими фото он хвастает друзьям Подробнее>>