19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Городское отделение почтовой связи тольятти 7 - объект федеральной почтовой связи, находится по адр - Обслуживание оператора

Оператор почтовой связи, Улица Октябрьская, дом 1, г. Тольятти которая работала 23.05.2013 года в указоном выше почтовом отделение ФИО не знаю т.к отсутствовал бейдж, попросив её о помощи в правильном заполнение бланка девушка (оператор) грубо и резко отреагировала на мою просьбу можно смело сказать что " НАКИНУЛАСЬ"!!! Не уточнила, чем она может помочь мне.И только когда бланк был заполнен естественно Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аделия о компании Агентство маркетинговых коммуникаций "Слово и Дело"

Всё устраивает, работала и буду работать, т.к. на предыдущих местах постоянно сталкивалась с неадекватностью руководства или коллег. Тут всё отлично, коллектив просто как семья, и обучат, и поддержат. Работа интересная (работаю с дизайном логотипов). Подробнее>>

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Агентство маркетинговых коммуникаций "Слово и Дело"

Недавно пришёл на должность PR-менеджера, ощущения в целом хорошие, если и далее так будет, то останусь надолго работать. Удобное расположение офиса, комфортные условия работы, дружный коллектив, постоянно помогают и обучают. Кейсы в компании зачастую очень оригинальные, есть чему поучится, нет скучных задач и тягомотины. Подробнее>>

24.04.2009
14.10.2009
25.05.2023 | отрицательный отзыв
beetl, агентство интегрированных коммуникаций: Никогда не встречала такого коллектива!

Работала в разных местах, гос, коммерция, везде! Но такого коллектива нигде не встречала) Даже когда завал, все равно появляется энергия, потому что вокруг такие классные люди и к тому же профессионалы) Работа есть всегда, а это тоже очень важно, скиллы прокачаете, опыт получите)
Нет 13 ой зп, а это всегда приятно) home office есть, но не на постоянной основе, удаленка как постоянный формат невозможна

13.06.2012 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в этой компании в юридическом отделе. Компания просто отвратительная во всех отношениях. Руководство полностью неадекватное, в особенности финансовый директор Ирина. Сует свой нос в деятельность всех отделов, при этом слабо разбирается в своей - то деятельности. Увольняет только потому что ей не понравился работник, не оценивая его навыки и знания. Зарплата в "конвертах", при этом уровень з/п достаточно низкий. Рабочий день ненормированный. Основная масса трудящихся приезжие. ТК не соблюдается. Постоянно море претензий от клиентов, которые не возмещаются по разным основаниям и редко законным. Коллектив как таковой отсутствует. Постоянные склоки, сплетни. Не советую работать в этой организации, дабы не портить себе трудовую книжку и нервную систему. Перспектив нет, карьерный рост отсутствует. Текучка просто ужасает, каждый день по несколько сотрудников приходили с обходными листами на увольнение.

04.10.2012 | отрицательный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «Инесса» о работе в компании

Инесса:
Сразу могу сказать, что расположение офиса просто ужасное! Приходилось уворачиваться от машин и огромных фур, пока добиралась до офисного здания. Далее меня рассмешил тест, состоящий из 4х листов различных задачек и заданий на проверку грамотности и сообразительности. За 15 мин я справилась с одним листом, хотя вроде бы далеко не безграмотный человек!)) Далее было приятное общение с персональщицей, после чего мне посчастливилось поговорить с руководителем отдела. Вот тут меня ждал ещё один сюрпрайз: оказывается что зарплата на испытательный срок будет на 10000 меньше, чем мне говорили по телефону. И руководитель серьёзно не понимает откуда такая сумма была взята.. Ну ладно, дальше больше. Меня сразу поставили перед фактом что руководитель поощряет сотрудников которые задерживаются на работе а также приходят в свои выходные! И естественно это дело никак не оплачивается! Просто "потрясающие" условия!!!))) Но всего круче это полиграфушка! Вот где развернулся садизм! Я давно не чувствовала себя так унизительно как там! Специалист, проводившие сие действие задавал свои вопросы практически шёпотом, мне приходилось прислушиваться и переспрашивать его!!! И к чему всё это? Вроде бы не претендуешь на руководящую позицию, а всё же.... Даже если я и прошла этот

24.08.2013 | положительный отзыв
АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций - отзыв работника «инкогнито» о работе в компании

инкогнито:
когда работаешь 1 год отзывы только положительные, руководящий состав - супер, но .... есть небольшое но...