08.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Никита Гаврилов о компании МАКО ГРУПП

Спецов там нет. Ответил мне сотрудник Мария технически не подкован, государственных нормативов не знает. Перевела звонок, на другого сотрудника и там тоже самое. Для меня это показатель, обходите стороной такие конторы.

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей Гаврилов о компании ДОМ100

Технология домостроения dom100 по моему мнению это качественный ряд пунктов, который состоит из конкурентоспособной цена с учетом общей рыночной ситуации строительства коттеджей и домов в стране. Экологических свойств строительного материала. Все сезонности начала строительных мероприятий. Скорость постройки - быстровозводимые дома. Огнестойкость материала. Это информация подтверждена официальными источниками. Лично от себя я добавлю еще один важный пункт - это долговечность, этот вывод был сделан благодаря лабораторным исследованиям химических свойств материала лично по моей просьбе.

Обнинск

10.08.2019 | положительный отзыв
Гаврилов марк романович, грис-банк, грис-рынок, ООО Орион

Очень жадный человек, зарплату платит только своим любимчикам во время, остальные - мимо! Постоянно повышает арендную плату арендаторам, из - за чего тебе, постоянно меняются, чего говорить о том, что его сотрудник совершил дтп на автомобиле Гаврилова, постарадавший в дтп остался без машины, денег, работы и здоровья, а Гаврилов в свою очередь начал теряться вместе с этим водилой и всячески Подробнее>>

01.12.2018
ИП ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ и PR1NT.RU

Пишу отзыв,может кому поможет не попасться этим мошенникам...Искала работу дистанционного характера и нашла вакансию на hh.Даже договор подписала,в котором было так же прописано как и оговорено ранее оплата каждые 2 недели. В итоге не заплатили никому!Оставили без работы.неделю тянули оправданиями(довольно смешными)потом блокировали без предупреждения.Не рекомендую данную организацию,обходите стороной! Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
09.01.2017
Сергей Гаврилов ([email protected]) vahtawork.ru

Заказывает разработку сайтов в интернете, за это не платит. Да и сайты сами по себе очень сомнительные. Например, http://vahtawork.ru, не отправляйте никаких данных через этот сайт. Я сам разработал его и точно знаю, что это разводилово! Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
РД КомСтрой - Гаврилов Денис Валерьевич - Мошенник.

Гаврилов Денис Валерьевич. Берет оплату на выполнение тех или иных работ и не выполняет своих обязательств. Поступает много жалоб на этого человека. Будьте бдительны и осторожны. Пострадало от данного человека не мало людей. В ближайшее время этим мошенником займется прокуратура. Возможно работает он не один а с кем то в паре. Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
Компания Байт отзыв сотрудника Михаил Гаврилов

Спутниковый интернет- это, конечно, вещь. Тем более что установили его быстро и качественно сотрудники компании "Байт". Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : липовый юрист РОМАН ГАВРИЛОВ

Судя по всему все положительные отзывы о данной фирме пишут сами сотрудники этой фирмы.Уж больно заказушные отзывы.По факту в это организации или ещё где либо если встретите такого пухленького,кудрявого дядю которого зовут РОМАН ГАВРИЛОВ,даже не задумываясь бегите как можно дальше.Юрист он или нет не известно мне.но представили мне его как супер юриста к которому очень тяжело попасть на приём.По моему вопросу помочь он не смог и не пытался собственно,ему надо было меня развести на кругленькую сумму это единственное что его беспокоило.Когда пытались понять суть моей проблемы,я была удивлена тем ,что я по законам РФ больше компетентна чем он.Но он всячески Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "Зелёный Пан" ИП Гаврилов

При устройстве на работу обходите это заведение стороной! На работу там требуются как повара, официанты, бармены. Так и опереаторы видеонаблюдения. Постоянная текучка кадров. Сам ИП Гаврилов толком там не хозяин, хозяева там (большая часть бизнеса) жители Екатеринбурга. Он имеет во владении лишь малую часть шашлык-бара на улице. К тому же как руководитель полный ноль вместе с сынком! Там все на откуп Подробнее>>