ИП ГАВРИЛОВ СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ и PR1NT.RU

Пишу отзыв,может кому поможет не попасться этим мошенникам...Искала работу дистанционного характера и нашла вакансию на hh.Даже договор подписала,в котором было так же прописано как и оговорено ранее оплата каждые 2 недели. В итоге не заплатили никому!Оставили без работы.неделю тянули оправданиями(довольно смешными)потом блокировали без предупреждения.Не рекомендую данную организацию,обходите стороной!

Марина 2018-11-26 15:12:23

Уважаемый сотрудник компании (работодатель)! Если вы оказались на этой странице, то здесь либо опубликовали ваши паспортные данные и другую персональную информацию, либо клевету на вас, ваших близких, работу, бизнес, либо разместили оскорбления и угрозы. Вас наверняка интересует, что это за сайт, кто за ним стоит? Сейчас мы в этом разберемся. Информация, которая опубликована ниже, находится в

Сергей 2018-11-21 09:52:59

Нас тоже интересуют его контакты. На известные он не реагирует.

Александр 2018-11-20 22:44:33

А можно попросить Вас прислать контакты о нем? Пытаюсь найти его - такая же ситуация...

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Геривенко сергей Геленджик

Геривенко Сергей Тимофеевич Место рождения г. Геленджик, дата рождения 19 сентября 1990. Попал под его влияние в 2007 г. С 2007 по 2011гг. был под его давлением. Геривенко С.Т. постоянно меня запугивал своими знакомыми из Министерства Внутренних Дел и из Федеральной Службы Безопасности. Я постоянно ходил с ним везде, все ему отдавал, в те годы, я был Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Геривенко сергей Геленджик

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Скрипченко Виталий Геннадьевич (отделочник)

Скрипченко Виталий Геннадьевич, 1980 года рождения, в 2010 году выполнял строительно-отделочные работы на частном дому в г. Тверь. Попросил деньги на стройматериалы, скрылся с суммой 48500 рублей. Пролетарский районный отдел судебных приставов г.Твери УФССП России по Тверской обл постановил взыскать с должника Скрипченко Виталия долг в размере 48541,25 руб (постановление 31928/12/39/69 от 18.05.2012). У него друзья в Приморье, семья в Подробнее>>

Штерн Сергей Борисович

Штерн Сергей Борисович (Самсонов) работал в медицинском центре урологом. За время работы охарактеризовал себя с отрицательной стороны как врач и как человек. После увольнения по соглашению сторон начал нам угрожать, написал более 18 писем лживого содержания в различные государственные органы. Из содержания одного письма стало ясно, что Штерн осужден Калининским районным судом города Санкт-Петербурга 15.10.2010 года по ст.ст.171 ч.2 п. Подробнее>>

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Зурабов Сергей Георгиевич

Зурабов Сергей Георгиевич – МОШЕННИК, 18.11.1970 г. р. Документальную хронологию мошенничества вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/5WHv/KzYZ9x356, https://cloud.mail.ru/public/LjfW/NadgLqXcX, https://cloud.mail.ru/public/7uri/G6NRu8d7D. Зурабов Сергей Георгиевич занимает должность председателя Контрольно-Ревизионного управления Симферопольского района Республики Крым, зарегистрирован по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 21/8, стр. 8-9, кв. 41. Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Герасимов Владимир Геннадьевич (строитель? прораб? главный инженер?)

Краткое резюме: хмырь лет 50. морда противная, характер подлый. профессиональный алкаш, вор, стукач. мерзкий лжец и мерзопакостный вредитель. Выдает себя великим професси-аналом в делах строительных.( на деле нихера не знает, через каждые 5 минут бегает консультироваться к знающим людям) Усердно бегает суетиться, делает видимость бурной деятельности. любой расчет выполнит пальцем в небо +- 10 КМ. и то только через 2- 4 недели после Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Завершинский Сергей Васильевич

Гость Реквизиты компании:ООО»Сила» Директор Травин И.А. Бухгалтер Панкратова Е.М. Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1035004265372 Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) 5022034429 Код ОКПО (Росстат) 70422062 Код ОКАТО 46222554000 Вид собственности Частная собственность Организационно-правовая форма (ОПФ) Общества с ограниченной ответственностью Вид организации по классификации ОКОГУ Организации, учрежденные гражданами Дата регистрации компании 3 ноября 2003 года Регистратор Межрайонная инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №7 по Московской области Уставный капитал по состоянию на 1 июля 2012 года 30000 руб. Подробнее>>

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Завершинский Сергей Васильевич

31.08.2015 | отрицательный отзыв
AVITO - Мошенники на авито Сергей Рудиков iphone 5s 64gb

Хочу рассказать о факте интернет-мошенничества на AVITO. 19.12.2014 Я договорилась с продавцом на сайте avito.ru о покупке iphone 5s 64GB на сумму 10 тысяч рублей. По электронной почте продавец выслал мне фотографию своего паспорта, телефона, чек из магазина (№ паспорта 2012567395 на имя Сергея Александровича Рудикова). Продавец сказал, что находится в Воронеже и готов прислать мне телефон по почте (прислал Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Мироничев сергей - Шарлатан и насильник мироничев сергей

Меня обманул и изнасиловал Шарлатан и Насильник Мироничев Сергей люди не обращайтесь к нему он маньяк Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Судья корнеев константин геннадьевич - Наше правосудие в москве

Судья Корнеев Константин Геннадьевич, человек без совести и чести. отказал бедной пенсионерке в возврате ей квартиры Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
Сергей Бондарчук play-azart.com

Русел ..[]..Денис, А мне представился что из германии вот только я тупанул и заработал ему 600 бакинских , но я уже придумал как наказать вначале сам сделаю потом на этом форуме отпишусь что бы все так делали и тогда мы их смжем наказать их же методами Гость Еще один человек, размещающий свои объявления везде где можно Андрей Шевцов подпись Подробнее>>

Штерн Сергей Борисович

Уважаемый davkristi. Прочитали вашу переписку со штерном! Знаем его лично, и по переписке видно, что это сам Штерн вам и отвечает. Крайне непорядочный человек и плохой работник. Не будем рассказывать его личностные качества (об этом можно писать долго!), хотим предостеречь всех будущих работодателей! Прежде чем брать на работу, хорошенько подумайте. А то что он пишет во все инстанции, ну и Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ЧОП Квант-В отзыв сотрудника Сергей

Всё что написано негативного о ЧОП Квант-В-подтверждаю полностью!Работал старшим смены.Трудового договора нет.Больничный-как оправдание того,что ты не прогулял.Отпуск оплачивают-4 тыс.отпускные-расчитывают его только ими известными расчётами(по ТК-должны-9 тыс!).Спят охранники-как придётся и где придётся(в зависимости от постов),но не более 4 часов- а там как повезёт.Постоянные командировки,когда оплачивают поездку-когда нет.Перемещаются охранник по Москве на свои собственные деньги.Ген.директор Щербина хам-подтверждаю!Разговаривает с людьми,как с быдлом.Зам.ген.директора Краснов-высокомерный хам!Из все порядочных людей из руководства-один только Ивон Р.П,да ещё пару "проверяющих"(но по всей видимости они тоже скоро сбегут).Все нормальные начальники охран разбежались.Так же подтверждаю,что некоторым помогли под разными предлогами!По поводу обмана тендера(делают видимость,что в ЧОП есть группа ГБР,снимают с Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович - Мошенничество

Мошенник – т.н. адвокат Нестеркин Сергей Владимирович Представляется как Нестёркин, но в адвокатской палате Москвы числится как Нестеркин. За этим персонажем по гражданским и административным делам числится участие аж 5-ти делах. На сервисе поиска дел и судебных актов, прошедших процедуру деперсонификации - Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Правосудие» - Поиск по делам и судебный актам (голубой скрин) - ПРОДУЛ ПАРУ. К Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Богоутдинов Кирилл Геннадьевич (ООО "Финэксперт")

Заранее прошу прощения у администрации данного форума за столь обширный отзыв, однако 2 словами всего не рассказать. Наша организация называется ООО «Финэксперт», зарегистрирована по адресу г. Москва, ул. Академика Королева д.13 к.1 контактное лицо Павел тел. 8 495 657 67 14. Богоутдинов Кирилл Геннадьевич 19.07.1988 Остерегайтесь брать на работу данного кандидата, он нелоялен, сознательно ищет слабые места у работодателя, после Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Священник александр гаврилов - Психологическое насилие

В православном приходе во время исповеди Александр Гаврилов доверчивым людям внушает что они "созависимые" и завербовывает на свои тренинги (за 7 тысяч руб. сеанс). Я три года была прихожанкой храма, пока не попала в руки сумасшедшего и теперь ненавижу церковь и всех участников этого безобразия. Методика: довести участников до коллективной истерии. Гаврилов это называет "снятием психологической защиты". Говорят, эта методика применялась Пентагоном Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
сорокин сергей геннадьевич директор ооо геолайн

наглым образом не платит зарплату,плюёт на прокуратуру и на суд. Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Тененев Сергей Иванович - Мошенник

Люди, остерегайтесь контакта с этим человеком. Г-н Тененев, представляя интересы различных организаций, предлагает оказать помощь в оформлении и получении кредита в банке, оперируя при этом связями с банковскими сотрудниками. При разговоре часто упоминает имена директоров крупных организаций, связь с органами мвд и фсб, форсирует липовыми корочками фсб. Так что на крючке у этого человека оказаться не так то и сложно, Подробнее>>

Врач уролог ШТЕРН СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ

Друзья! Не советуем вам брать этого врача на работу. Во первых — не совсем понятно откуда у него столько сертификатов (хирурга, уролога, врача узи, дерматолога), во вторых — очень неграммотный врач. Кроме того, за время работы продемонстрировал себя как агрессивный и грубый человек, постоянно оставлял за собой кабинет уролога в ужасном виде, не соблюдал правила санэпид режима и внутреннего распорядка, Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

Просит гранты на деятельность Федерации автовладельцев России. Однако, вместо целевого расходования денежных средств на общественную деятельность, тратит деньги на себя и свою семейку. Ворует у коллег проекты на реализацию которых требует гранты. Затем полученные гранты тратит на себя, а грантодателям и коллегам представляет фальшивые отчеты. Даже украл деньги для детей, попавших в ДТП!!! Мразь редкостная. http://sibkray.ru/news/1/212540/ Владимир Кириллов: Мое «увольнение» – попытка оправдать воровство Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Марин-Транс отзыв сотрудника Сергей

Директор компании ООО "Марин-Транс" Арабаджи Наталья Михайловна, на первый взгляд милая и добродушная женщина, ценящая своих сотрудников (по крайней мере так говорит). После моего увольнения из этой компании, за честную и добросовестную работу она не заплатила мне часть зарплаты и бонусы за несколько месяцев. На разговор не идет, на звонки и сообщения попросту не отвечает. Прячется как нашкодивший ребенок. Для прояснения ситуации делегирует своего финансового директора, которая отговаривается разными несусветными фразами и намекает на то, что я еще остался должен этой компании. Финансовый директор пришла в Марин-Транс из другой транспортно-экспедиторской компании, в которой осталась работать ее дочь. Думаю, что в Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Адвокат бабенко сергей викторович - Скрывается, не только от меня, но и от моих коллег

Хочу рассказать Вам историю о доверчивой и обманутой женщине то есть обо мне. Доверчивой потому что развесила уши обещаниям адвоката Бабенко Сергея Викторовича, адвокатский кабинет на улице Лермонтова. Он очень уверенно рассказал мне о том, что меня обманули на моем месте работы, а работаю я в школе, и не платили мне всей положенной заработной платы. Объяснил мне про МРОТ, рассказал Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
ЛисАудит отзыв сотрудника Сергей Калашников

положительная сторона компании: Ни одной положительной стороны для себя, да и думаю для младшего персонала вообще-именно курьеров в этой компании не нашел, так как работтодатель не выполнил своего главного требования..работа..зарплата...увольнение без объяснения причин, или вынужденнное принуждение к увольнению, хотя причины совершенно очевидны, компания не считается абсолютно с младшим персоналом в зарплате в КЗОт и т.д, беспринципные, обманщики делают свои дела с помощью сотрудиков, а потом просто просят или подводят к увольнению когда на данный периуд времени временно необходимость в услугах отпадает...в фин. плане понятно- обманывают, так как даже сложно сказать сколько сотруднико младшего персонала до меня так проработало, Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Сергей Максимов - мошенник и вор

ВНИМАНИЕ ЭТО МОШЕННИК И ВОР! Уважаемый граждане, обратите внимание на этого человека – его зовут Максимов Сергей (т. 8-917-030-98-09 или 8-927-909-02-03 (недоступен)). Этот человек является мошенником и вором. На своей прошлой работе (водителем в органе исполнительной власти Самарской области) он мошенническим способом выманил у сотрудников большую сумму денег и кинул их! Также он украл с работы материальный ценности – компьютерные принадлежности. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Чп гордиенко сергей михайлович - Будьте бдительны

Народ! Будьте бдительны - мошенники! Занимаются установкой французских натяжных потолков (да и не только - на улицах города можно часто встретить молодых людей с объявлениями о проектировании мебели на заказ, установке дверей и пр.). Офис на данный момент находится по адресу г. Днепропетровск, ул. Горького, 3, тел.735-04-22, 067-567-80-07. Лицензий на производство работ не имеют, хоть и убеждают в обратном, но Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Губка Сергей Александрович, Крона плюс, Инженерная очистка систем

Крона плюс, ООО – НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ!!! Крутая контора ООО «Компания Крона плюс»… Информация для желающих работать в данной конторе. Находится по адресу: Одинцово, Говорова, 85. Приезжаете в назначенное время на собеседование, заполняете анкету листах на 6-ти. Далее собеседование с Ген.директором, он проводит собеседование в очень наглом и жестком варианте, говорит: «Тебя не волнует твоя зарплата, меня не волнуют твои проблемы! Понятно??!!» (ПОВЕЗЛО ТЕМ ЛЮДЯМ Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Очень плохо, риэлтор Давыдов Сергей, оставил без денег и без квартиры. Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Кондитерская фабрика Сладкодаров

Срочно ищу работу чтобы сбежать из этой шарашкиной конторы . Руководство перестало понимать сотрудников, последний вменяемый директор и тот сбежал!

Самара