Зурабов Сергей Георгиевич

Зурабов Сергей Георгиевич – МОШЕННИК, 18.11.1970 г. р. Документальную хронологию мошенничества вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: cloud.mail.ru/public/5WHv/KzYZ9x356, cloud.mail.ru/public/LjfW/NadgLqXcX, cloud.mail.ru/public/7uri/G6NRu8d7D. Зурабов Сергей Георгиевич занимает должность председателя Контрольно-Ревизионного управления Симферопольского района Республики Крым, зарегистрирован по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 21/8, стр. 8-9, кв. 41. Симферопольский район в Крыму это Московская область в центральной России! После референдума 16 марта 2014 года о вхождении Крыма в состав РФ, огромное количество построек от гаражей до респектабельных коттеджей в одночасье стало незаконно построенным! Должность Зурабова позволяет закрывать глаза на законность тех или иных построек, разумеется, не бесплатно. Зарабов С. Г. на посту председателя Контрольно-ревизионного управления Симферопольского района Республики Крым, вместе с председателем Симферопольского районного совета Михаилом Макеевым и директором ГУП *Крым БТИ* Татьяной Андрюшиной имеет возможность *зарабатывать* деньги на признании права собственности на самовольно возведенные объекты и на так называемой *Дачной амнистии* (подробности преступной взаимосвязи данного *трио* смотрите в интернете). Зурабов С.Г. так же является квартирным мошенником, организатором *заказных уголовных дел – прикрытий* и входит в состав ОПГ под руководством Письмана Ильи Ефимовича. Письман Илья Ефимович – МОШЕННИК, 08.11.1973 г. р., паспорт 4501 639325 выдан 08.01.2002 ОВД “СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО” г. Москва 1-м Паспортным столом, код подразделения: 772-059, зарегистрированный по адресу: г. Москва, ул. Студеный проезд, д. 38, корп. 1, кв. 198. ОПГ Зурабова С.Г. и Письмана И.Е., путем мошенничества завладело моим единственным имуществом, расположенным в ЦАО г. Москвы по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 21/8, стр. 8-9, кв. 43. Было возбуждено уголовное дело № 377502 от 27.03.2014 г. по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере). 4 августа 2014 г. судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново Власовой Е.А., я был осужден по *заказному* уголовному делу № 2013041273 (в суде 1-150/2014) по ч.1. ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств) за преступление, которого не совершал. *Заказчик* данного уголовного дела Письман И.Е. Исполнители *заказа*: о/у ОУР Управления МВД России по г. Иваново лейтенант полиции Юрмов Д.В. и старший о/у ОУР Управления МВД России по г. Иваново Луговкин А.Н. Сама же судья Фрунзенского районного суда г. Иваново Власова Е.А. вынесла приговор, грубо нарушив ст. 274 УПК РФ (порядок исследования доказательств). Официально затребовав и официально получив из ОМВД Митино г. Москвы доказательство моей невиновности и причастности к организации уголовного дела Письмана И.Е. и Зурабова С.Г., не исследовав его, сославшись на технические проблемы, вынесла обвинительный приговор. 222 стр. уголовного дела № 2013041273 (в суде 1-150/2014) по ч. 1. ст. 228 УК РФ: *В 11 часов 15 минут судебное заседание объявлено продолженным Судом обозревается сопроводительное письмо, диск от 24.04.2014 года, протокол добровольной выдачи, конверт с диском. В конверте в обложке «мир орифлейм» диск DVD-R без надписей. Подсудимый: общение происходит через 10-15 минут после начала записи. Защитник Кузовков: Зурабов объявлен в розыск, как мы можем доставить его в судебное заседание. Судом установлено, что указанный диск DVD-R прослушать не удалось, так как техника не воспроизводит данную запись.*. На апелляционном заседании я попытался приобщить к рассмотрению запечатанный и опечатанный пакет с документами, аудиодиском с записью и стенограммой этой аудиозаписи, заверенной следователем СО ОМВД России по р-ну Митино г. Москвы, лейтенантом юстиции Денисенко Н.С., полученный мной лично в ОМВД Митино г. Москвы у следователя Денисенко. Прокурор Горланов А.Е., ознакомился со стенограммой и заявил: “ Основания для возбуждения уголовного дела по мошенничеству не имеют ничего общего с уголовным делом по наркотикам” и уже судья Гусева Л.В. проигнорировала данное доказательство, и аудиозапись со стенограммой опять не попали в дело. В кассации, куда я направил заявление и приложил данные документы, судья Волков Е.В. мне вообще попросту отказал, дабы, как я считаю, не подмывать репутацию и полицейских, и прокуратуры, и первого суда, и апелляции. После того, как президент РФ Путин Владимир Владимирович отдал все на откуп судам, заявив, что даже он не имеет право вмешиваться в решение суда, судьи, почувствовав абсолютную свободу, окончательно *оборзели*. Теперь, через коррумпированных судей, у преступников есть возможность сажать ограбленных людей в тюрьму. 90-е не ушли, просто сейчас, за квадратные метры людей убивают уже в тюрьме, обесчестив предварительно *именем Российской Федерации*. Что же до апелляции, кассации и верховного суда, то все они призваны лишь подтверждать решение предыдущей инстанции, чтобы сомнений в правильности решения и в компетенции судей не было вообще, даже если это чистой воды *заказуха*. Напоминаю, что все действия совершенные именем РФ, а именно и снятие меня, Артамонова В.К. с регистрационного учета (Мещанский районный суд г. Москвы гражданское дело № 2-5014/14), и осуждение меня по «заказному» уголовному делу (Фрунзенский районный суд г. Иваново уголовное дело № 2013041273 (в суде 1-150/2014) по ч.1. ст. 228 УК РФ) были в пользу преступников Зурабова С.Г. и Письмана И.Е. Судебная власть похожа на регистрационный орган, действующий в интересах преступности и на наемного убийцу устраняющего доказательства невиновности как ненужного свидетеля! А самое гнусное в этом то, что решение суда необходимо исполнять, каким бы чудовищным оно ни было. А хотите прикол по поводу Федерального Закона *О порядке рассмотрения обращений граждан РФ*?!!! Куда бы я не жаловался, относительно беспредела полицейских, прокуратуры и судей г. Иваново, на чьи бы громкие имена не писал заявления, по Федеральному Закону «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» все они отправляются в прокуратуру Фрунзенского района г. Иваново, которая и выдвигала на суде обвинение в отношении меня – АБСУРД! Надо быть полными идиотами, чтобы расследовать должностные преступление, которое сами и совершил, или наоборот, *уверенный* закон, чтобы *прятать концы в воду*! Судебное преследование в г. Иваново являлось прикрытием мошенничества с моим единственным имуществом в виде трех комнат №1,3,4, расположенное в коммунальной квартире по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 21/8, стр. 8-9, кв. 43, доставшееся мне по наследству от моей мамы Артамоновой Н.В. Уголовное дело № 377502 от 27.03.2014 г. по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) в г. Москве уже два с половиной года стоит на одном месте и будет стоять, пока Зурабов С.Г. занимает должность председателя КРУ. Известно, что квартирные мошенники самые обеспеченные в преступной среде, так как одно преступление может им принести десятки, а то и сотни миллионов рублей! Именно у квартирных мошенников полиция и вымогает денежные средства из-за максимальной выгоды за одно уголовное дело. Зурабова не арестовывают только потому, что он, занимая такую должность, сидит на *золотой жиле* и *доят* его как корову, используя в качестве давления уголовное дело № 377502 от 27.03.2014 г. по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере)! Увольнение Зурабова с должности председателя КРУ будет означать его немедленный арест, допрос по мошенничеству, по даче заведомо ложных показаний, по *заказному* уголовному делу в г. Иваново, по подкупу сотрудников полиции и заключение под стражу по совокупности лет на двадцать! Будьте бдительны имея дело с Зурабовым Сергеем Георгиевичем 18.11.1970 г.р. и Письманом Ильей Ефимовичем 08.11.1973 г. р. Документальную хронологию мошенничества вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: cloud.mail.ru/public/5WHv/KzYZ9x356, cloud.mail.ru/public/LjfW/NadgLqXcX, cloud.mail.ru/public/7uri/G6NRu8d7D.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Лечили пролежни моей сестры инвалида у этого специалиста. Пролежни были уже довольно сильные, поэтому нужна была помочь врачебная. Не вдаваясь в процесс, лишь скажу, что нам он очень помог и лечение оказалось эффективным.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

К Сергею Георгиевичу обратилась, как к последней инстанции за помощью. Я и от складки хотела избавиться, и операции боялась. Он вселил в меня уверенность, что все будет хорошо. Операция прошла успешно. Даже следов от складки не осталось.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Благодарю хирурга Шаповалова Сергея за прекрасно проведенную пластическую операцию по маммопластике. Теперь у меня все хорошо, чувствую себя превосходно и рассказываю об этом своим знакомым...

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Доктор Шаповалов Сергей, увеличивал мне грудь. Долго отговаривал от операции, убеждаю, что не так у меня и мало в груди и бывают ситуации гораздо хуже моей, но в итоге смирился и сделал мне мою же грудь, но на два размера больше. Разрезов на сосках уже не видно, я счастлива.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Видя то, как обвисла грудь с возрастом, сильно расстраивалась, хотелось вернуть былую упругость и форму, крема особо не помогали, легла на операцию. Врача выбирала скрупулезно, остановила выбор на Сергее Георгиевиче из клиники МЧС. Результатом подтяжки груди более чем довольна, теперь я снова любуюсь собой, забыв обо всех комплексах и переживаниях.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Многие грезят о большой, пышной груди, а я, наоборот, мечтала сделать ее меньше, замучили боли в спине. Проконсультировавшись с Шаповаловым С. Г., решилась на операцию (редукционную маммопластику). Операция и реабилитация прошли гладко, сейчас я могу в полной мере наслаждаться результатом, грудь стала меньше, более упругой, ушли боли в спине и пояснице.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Месяц назад вернулась домой из стационара, после проведенной мне липосакции. Процедура прошла успешно После нее было восстановление, которое проходило быстро и без всяких эксцессов или осложнений, чувствовала себя хорошо. Очень понравилось, как персонал обращается с клиентами. А доктору Шаповалову Сергею большое спасибо, за мое, теперь уже красивое тело.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

Моя жизнь разделилась на периоды до и после рака груди. Опухоль в левой железе пришлось удалять, другому лечению не поддавалась. В 36 лет я осталась с одной грудью, это было очень тяжело. Хотя муж старался, поддерживал, но в интимные моменты я комплексовала, и все портилось. Так сложилось, что попала в центр МЧС к Шаповалову Сергею. Внимательное, чуткое отношение, заразительный оптимизм и уверенность в успехе, профессиональных подход к вопросу. Он предложил свое решение моего вопроса – операция по увеличению одной железы и корректировки формы другой. Теперь я полноценная женщина с совершенной и красивой грудью. Микрошрамы, не видны, а упругость и

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

В моей семье по женской линии ни у кого нет большой груди. Всегда завидовала своим подругам, когда они начинали покупать бюстгалтеры 3 или 4 размера. Спасибо клинике МЧС и хирургу Шаповалову Сергею Георгиевичу — отныне я никому не завидую, ведь у меня теперь есть красивая, упругая грудь 3-го размера!! Я была точно уверена, что поеду в Санкт-Петербург на операцию. Оставалось только выбрать клинику. Очень счастлива, что нашла клинику МЧС. Спасибо вам за то, что делаете свое дело безупречно!

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

В силу перенесенных заболеваний возрастные изменения на моем лице стали заметны уже в 41 лет. Больше всего пострадали глаза – верхние веки быстро теряли эластичность и очень некрасиво нависали. Выглядело это ужасно, поэтому я решилась на блефаропластику. Операцию делала в клинике МЧС, у доктора Сергея Георгиевича Шаповалова – все заняло меньше, чем 1 час. Спасибо ему огромное за то, что вернул мне нормальную внешность!