Зурабов Сергей Георгиевич

Зурабов Сергей Георгиевич – МОШЕННИК, 18.11.1970 г. р. Документальную хронологию мошенничества вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: cloud.mail.ru/public/5WHv/KzYZ9x356, cloud.mail.ru/public/LjfW/NadgLqXcX, cloud.mail.ru/public/7uri/G6NRu8d7D. Зурабов Сергей Георгиевич занимает должность председателя Контрольно-Ревизионного управления Симферопольского района Республики Крым, зарегистрирован по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 21/8, стр. 8-9, кв. 41. Симферопольский район в Крыму это Московская область в центральной России! После референдума 16 марта 2014 года о вхождении Крыма в состав РФ, огромное количество построек от гаражей до респектабельных коттеджей в одночасье стало незаконно построенным! Должность Зурабова позволяет закрывать глаза на законность тех или иных построек, разумеется, не бесплатно. Зарабов С. Г. на посту председателя Контрольно-ревизионного управления Симферопольского района Республики Крым, вместе с председателем Симферопольского районного совета Михаилом Макеевым и директором ГУП *Крым БТИ* Татьяной Андрюшиной имеет возможность *зарабатывать* деньги на признании права собственности на самовольно возведенные объекты и на так называемой *Дачной амнистии* (подробности преступной взаимосвязи данного *трио* смотрите в интернете). Зурабов С.Г. так же является квартирным мошенником, организатором *заказных уголовных дел – прикрытий* и входит в состав ОПГ под руководством Письмана Ильи Ефимовича. Письман Илья Ефимович – МОШЕННИК, 08.11.1973 г. р., паспорт 4501 639325 выдан 08.01.2002 ОВД “СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО” г. Москва 1-м Паспортным столом, код подразделения: 772-059, зарегистрированный по адресу: г. Москва, ул. Студеный проезд, д. 38, корп. 1, кв. 198. ОПГ Зурабова С.Г. и Письмана И.Е., путем мошенничества завладело моим единственным имуществом, расположенным в ЦАО г. Москвы по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 21/8, стр. 8-9, кв. 43. Было возбуждено уголовное дело № 377502 от 27.03.2014 г. по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере). 4 августа 2014 г. судьей Фрунзенского районного суда г. Иваново Власовой Е.А., я был осужден по *заказному* уголовному делу № 2013041273 (в суде 1-150/2014) по ч.1. ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств) за преступление, которого не совершал. *Заказчик* данного уголовного дела Письман И.Е. Исполнители *заказа*: о/у ОУР Управления МВД России по г. Иваново лейтенант полиции Юрмов Д.В. и старший о/у ОУР Управления МВД России по г. Иваново Луговкин А.Н. Сама же судья Фрунзенского районного суда г. Иваново Власова Е.А. вынесла приговор, грубо нарушив ст. 274 УПК РФ (порядок исследования доказательств). Официально затребовав и официально получив из ОМВД Митино г. Москвы доказательство моей невиновности и причастности к организации уголовного дела Письмана И.Е. и Зурабова С.Г., не исследовав его, сославшись на технические проблемы, вынесла обвинительный приговор. 222 стр. уголовного дела № 2013041273 (в суде 1-150/2014) по ч. 1. ст. 228 УК РФ: *В 11 часов 15 минут судебное заседание объявлено продолженным Судом обозревается сопроводительное письмо, диск от 24.04.2014 года, протокол добровольной выдачи, конверт с диском. В конверте в обложке «мир орифлейм» диск DVD-R без надписей. Подсудимый: общение происходит через 10-15 минут после начала записи. Защитник Кузовков: Зурабов объявлен в розыск, как мы можем доставить его в судебное заседание. Судом установлено, что указанный диск DVD-R прослушать не удалось, так как техника не воспроизводит данную запись.*. На апелляционном заседании я попытался приобщить к рассмотрению запечатанный и опечатанный пакет с документами, аудиодиском с записью и стенограммой этой аудиозаписи, заверенной следователем СО ОМВД России по р-ну Митино г. Москвы, лейтенантом юстиции Денисенко Н.С., полученный мной лично в ОМВД Митино г. Москвы у следователя Денисенко. Прокурор Горланов А.Е., ознакомился со стенограммой и заявил: “ Основания для возбуждения уголовного дела по мошенничеству не имеют ничего общего с уголовным делом по наркотикам” и уже судья Гусева Л.В. проигнорировала данное доказательство, и аудиозапись со стенограммой опять не попали в дело. В кассации, куда я направил заявление и приложил данные документы, судья Волков Е.В. мне вообще попросту отказал, дабы, как я считаю, не подмывать репутацию и полицейских, и прокуратуры, и первого суда, и апелляции. После того, как президент РФ Путин Владимир Владимирович отдал все на откуп судам, заявив, что даже он не имеет право вмешиваться в решение суда, судьи, почувствовав абсолютную свободу, окончательно *оборзели*. Теперь, через коррумпированных судей, у преступников есть возможность сажать ограбленных людей в тюрьму. 90-е не ушли, просто сейчас, за квадратные метры людей убивают уже в тюрьме, обесчестив предварительно *именем Российской Федерации*. Что же до апелляции, кассации и верховного суда, то все они призваны лишь подтверждать решение предыдущей инстанции, чтобы сомнений в правильности решения и в компетенции судей не было вообще, даже если это чистой воды *заказуха*. Напоминаю, что все действия совершенные именем РФ, а именно и снятие меня, Артамонова В.К. с регистрационного учета (Мещанский районный суд г. Москвы гражданское дело № 2-5014/14), и осуждение меня по «заказному» уголовному делу (Фрунзенский районный суд г. Иваново уголовное дело № 2013041273 (в суде 1-150/2014) по ч.1. ст. 228 УК РФ) были в пользу преступников Зурабова С.Г. и Письмана И.Е. Судебная власть похожа на регистрационный орган, действующий в интересах преступности и на наемного убийцу устраняющего доказательства невиновности как ненужного свидетеля! А самое гнусное в этом то, что решение суда необходимо исполнять, каким бы чудовищным оно ни было. А хотите прикол по поводу Федерального Закона *О порядке рассмотрения обращений граждан РФ*?!!! Куда бы я не жаловался, относительно беспредела полицейских, прокуратуры и судей г. Иваново, на чьи бы громкие имена не писал заявления, по Федеральному Закону «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» все они отправляются в прокуратуру Фрунзенского района г. Иваново, которая и выдвигала на суде обвинение в отношении меня – АБСУРД! Надо быть полными идиотами, чтобы расследовать должностные преступление, которое сами и совершил, или наоборот, *уверенный* закон, чтобы *прятать концы в воду*! Судебное преследование в г. Иваново являлось прикрытием мошенничества с моим единственным имуществом в виде трех комнат №1,3,4, расположенное в коммунальной квартире по адресу: 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, дом 21/8, стр. 8-9, кв. 43, доставшееся мне по наследству от моей мамы Артамоновой Н.В. Уголовное дело № 377502 от 27.03.2014 г. по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере) в г. Москве уже два с половиной года стоит на одном месте и будет стоять, пока Зурабов С.Г. занимает должность председателя КРУ. Известно, что квартирные мошенники самые обеспеченные в преступной среде, так как одно преступление может им принести десятки, а то и сотни миллионов рублей! Именно у квартирных мошенников полиция и вымогает денежные средства из-за максимальной выгоды за одно уголовное дело. Зурабова не арестовывают только потому, что он, занимая такую должность, сидит на *золотой жиле* и *доят* его как корову, используя в качестве давления уголовное дело № 377502 от 27.03.2014 г. по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере)! Увольнение Зурабова с должности председателя КРУ будет означать его немедленный арест, допрос по мошенничеству, по даче заведомо ложных показаний, по *заказному* уголовному делу в г. Иваново, по подкупу сотрудников полиции и заключение под стражу по совокупности лет на двадцать! Будьте бдительны имея дело с Зурабовым Сергеем Георгиевичем 18.11.1970 г.р. и Письманом Ильей Ефимовичем 08.11.1973 г. р. Документальную хронологию мошенничества вы можете посмотреть, перейдя по ссылке: cloud.mail.ru/public/5WHv/KzYZ9x356, cloud.mail.ru/public/LjfW/NadgLqXcX, cloud.mail.ru/public/7uri/G6NRu8d7D.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Пасынков Сергей Георгиевич - Обманщик

В своей предвыборной статье он пишет, что он сохраняет в себе тепло и уют сельских территорий, где живут и трудятся фермеры, рыбаки, охотники.Всё это ложь, он без всякой церемонии взял и позжигал все болки по тундре.Теперь охотникам и рыбакам негде спрятаться от непогоды.Вот такой у нас депутат будет.Я ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУ!! Подробнее>>

20.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе киричек сергей георгиевич

Отсутствие отпуска,отпускных,больничного-хочешь работать-работай с тепмературой,хочешь отдохнуть-иди насовсем.Помимо выполнения своих основных обязанностей,требуют выполнение других обязанностей,которые не оплачиваются,начиная от раздачи рекламных листовок на улице вплоть до мытья полов в офисе,причем в нерабочее время.Отсутствие корпоративной культуры и отвратительный коллектив.Отсутствие удобств: начиная от туалета,заканчивая отоплением в помещении- их просто нет.Зарплата "в конверте",официально я получала 2300 руб. в месяц.Фиктивные "социальные акции " для населения о проводимых компанией скидках.Стыдно работать.Последней каплей стало заявление руководства в устной форме о том,что зарплату будем получать в рассрочку,т.е. голый оклад,а проценты поэтапно в течение 4х месяцев.Вот скажите,люди добрые,как после такого не накапать?
не припомню,если только бесплатные бутерброды на собрании ... Подробнее>>

14.02.2017
Отзыв : Пластический хирург Шаповалов Сергей Георгиевич

У меня были ужасные мешки под глазами, которые делали меня намного старше моего возраста. Косметологические процедуры давали эффект лишь на пару недель. Блефаропластика интересовала меня уже давно и я очень рада, что решилась и попала именно в эту питерскую клинику МЧС. Всего за одну процедуру врач убрал мне эту ужасную отечность под глазами. Конечно, процесс восстановления был у меня достаточно долгий, но это того стоило! Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Шатварян Леонид Георгиевич - Мошенник

Данный товарищ имеет воинское звание генерал-лейтенант. Правда ВС РФ перекрестились, когда он наконец то уволился из армии. Это звание присвоено ему не за заслуги, а за угодничество и воровство. Не раз поднимались вопросы в прессе о его махинациях и схемах воровства денег и имущества. Особенно активно он начал заниматься всем этим при выводе войск с территорий бывших стран социалистического содружества. Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Ротарь Анатолий Георгиевич

Осторожно! Черный работодатель - Ротарь Анатолий Георгиевич (род. 14 марта 1956 г), уроженец с. Дану, Глодянского района, р. Молдова. Занимается мошенничеством и кидает людей, которые с ним работают. Нанимает на работу бригады строителей, а затем кидает их и не выплачивает деньги. Договор на работу он предлагает не заключать, клянется, что он – честный человек и предлагает поверить на слово. Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Строй-Тех - Мошенник Манукян Артур Георгиевич

Заключил договор на доставку и строительство сруба, с Строй-Тех в лице ген. директора: Манукян Артур Георгиевич, оплатил предоплату 310 тысяч рублей, после этого подрядчик перестал выходить на связь.Написал заявление в полицию, готовим исковое заявление в суд. Осторожно, не связывайтесь с данным лицом, возврат денег будете производить через суд. Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ким Александр Георгиевич - Строитель мошенник

Хочу предупредить о мошеннических действиях Ким Александра Георгиевича из Тверской области, который под видом подрядчика строителя получает денежные средства на закупку строительного материала для строительства домов и пропадает. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
ШАХУНЯНЦ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ - МОШЕННИК!!!

Шахунянц Александр Георгиевич - сын великого инженера Георгия Михайловича Шахунянц является мошенником. Этот человек позорит светлое имя своего отца и своей сестры Татьяны Георгиевны (уважаемого преподавателя Института инженеров железнодорожного транспорта). Он представляется членом Совета поддержки реформ Президента РФ, членом фонда содружества социально-экономической стабильности регионов, корреспондентом различных газет, афиширует свое знакомство с известными в стране политиками и бизнесменами (не буду называть Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ФТИ им А.Ф. Иоффе РАН директор Забродский Андрей Георгиевич

Коллеги, И те, кто после окончания ВУЗов и ищет место достойной работы на благо Родины! Настоятельно не рекомендую работать в Физико-Техническом Институте им. А.Ф. Иоффе. Директор Забродский Андей Георгиевич - полный бездарь, ворует деньги у молодых учёных и не выделяет никаких грантов на развитие. Вся наука - в ж**е. Для него главное - воровать деньги даже из бюджетов лабораторий! Он даже ворует деньги со Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Калязинский, ОАО, механический завод, представительство в г. Москве - отзыв работника «Валерий Георгиевич Фомичев» о работе в компании

Коммерческими вопросами на ООО «МЗК» занимается некий Сапрыкин Андрей Михайлович, уроженец города Норильска, с соответствующим менталитетом. Этот так называемый спец, бывший продавец и мастер по дверным замкам, являет собой образ всемогущего коммерческого благодетеля конторы, что характерно он «всепрощающ», его ошибки вообще никого не интересуют. Нанести ущерб заводу на 300 000 руб (потеря элеваторов для БКЕ) или неустойку для Уралмаш НГО почти на 7 000 000 руб , это просто как снег, растаял и забыли. Найти для Сапрыкина «крайнего» среди бесправных, это как святое слово для неверующего произнести (обычно ...
Где?