Штерн Сергей Борисович

Уважаемый davkristi. Прочитали вашу переписку со штерном! Знаем его лично, и по переписке видно, что это сам Штерн вам и отвечает. Крайне непорядочный человек и плохой работник. Не будем рассказывать его личностные качества (об этом можно писать долго!), хотим предостеречь всех будущих работодателей! Прежде чем брать на работу, хорошенько подумайте. А то что он пишет во все инстанции, ну и пусть тренируется. Ему скоро делать вообще будет нечего, кроме того чтобы писать. В государственных органах о нем уже свое мнение.

Ulster
Регистрация двух аккаунтов, дорогая наша Кристина Робертовна, не поможет Вам избежать неудобных вопросов. )
А что касается совершенно идиотского утверждения, что, дескать «по переписке видно, что это сам Штерн и отвечает»… Вы в другие треды-то загляните, Кристина Робертовна! И в московские тоже.
Там практически всем, кто пытается, не выдвигая резонных аргументов, не сообщая своей должности и названия организации (что противоречит правилам форума), подгадить кому-либо из сотрудников, этот самый Штерн и отвечает. Многостаночник, однако...)))
Win32
У Кристины Робертовны уже крыша поехала. Ей Штерны теперь наверное на каждом углу мерещатся)))
inthy
Адресовано davkristi

Вы можете пообщаться с директором центра Доктор на Лазо. Она вам много интересного расскажет. Навела справки о штерне и такое узнала у сокурсниках, мало не покажется. теперь штерном занимается еще одна строительная организация. Известно почему он поменял фамилию, информация от бывших жен, информация об бывшем адвокате, который его защищал пока он сидел 2 года в Сизо и т.д, и т.д. Целую книгу можно написать Так что удачи!
Ulster
Кристина Робертовна, Вы смешная такая! Сами себе советы пообщаться с директором своей же клиники «Доктор» даете…
www.klinikadoktor.ru/company
Вроде, человек с высшим образованием — а как дитя, честное слово. Первый раз в интернете, что ли?
Ulster
А можно еще и себе на e-mail отправить запрос:
"- Кристина Робертовна, что скажете о сотруднике Штерне С.Б.?
— О, что я скажу, что я скажу! Да я вам такое расскажу!!!" )))

Уважаемая Кристина Робертовна, вопросы остаются прежними:
1) Что такое натворил г-н Штерн в марте, что Вы к нему так резко переменили расположение?
2) Вы уволили сотрудника «по соглашению сторон». Если он плохой врач, а, тем более, мошенник — почему не по п.3 ч.1 ст.81 ТК РФ?
3) Он написал 18 жалоб в различные инстанции. Опять-таки, почему? На что жаловался?
Win32
Пока нет ответов на вопросы, поэтому предлагаю считать все топики про господина Штерна клеветой. Напоминаю Кристине Робертовне о том, что в нашей стране можно понести уголовную ответственность за клевету и распространение личной информации.
VVV
Да! Штерн Сергей Борисович (он же до июня 2007 г Самсонов) — МОШЕННИК!!!
По кассации изменена мера наказания, а мошенничества никто не отменял, ОНИ ДОКАЗАНЫ, также доказано злодеяние по ст. 171, и то, что его адвокат ссылался на сроки давности, так это не отменяет факта самих правонарушений. В итоге, Штерн осужден условно на 5 лет 4 мес. с испытательным сроком 4 года 6 мес, то есть испытат. срок истечет только к концу 2014 года. кассационное определение
А Штерн как был мошенником, так им и остался и продолжает мошенничеством зарабатывать себе на жизнь. Некоторое время назад нестарый мерседес бенс сменил на свежий мицубиси ASX… А долги возвращать не собирается. НО!!! Уже собрана определенная информация и надеемся, что вскоре, он-таки отправится в места лишения свободы и уже на гораздо более длительный срок! Если он в отношении кого-либо повел себя нечестно, сообщите об этом на мой e-mail: [email protected] , это очень поможет «выслать его в места определенные на более длительный срок!!!

Да, кстати, Штерн еще корочками адвоката или помощника адвоката «трясет». Так вот, уважаемые, имейте в виду — НЕ ИМЕЕТ ОН ПРАВА БЫТЬ НИ АДВОКАТОМ, НИ ПОМОЩНИКОМ АДВОКАТА, пока испытательный срок его условного наказания не закончится!!!!
spb.rab2rab.ru/blog/reviews-for-workers/637.html
Ulster
Изначально хотеловь просто разобраться в ситуации и понять Ваше видение. Потому были заданы четкие вопросы. Причем, не заинтересованными лицами, а просто активными позьзователями форума.
Но Вы уже задолбали регить по стопиццот акккаунтов и заводить по стопиццот топиков об одном и том же. Честно.
Теперь только добавились новые вопросы.
В чем именно заключается мошенничество? Обрисуйте конкретную схему.
Откуда Вы знаете, на чем он ездит, и уж, тем более, про старость/свежесть автопарка, если в клинике «Доктор» данный сотрудник уже давно не работает?
Не, ребята, вот тут явно что-то личное… )))
augert
Уважаемые читатели Интернет ресурса RAB2RAB.RU!

Хочу немного прояснить ситуацию вокруг Штерна С.Б.
В настоящие время Штерн представляет в суде свои интересы и интересы других граждан.Оппоненты Штерна в судебных заседаниях без боя сдаваться не хотят.
Противниками в этих судах не редко являются большие и известные строительные компании, предприниматели, частные медицинские клиники.
Не смотря на то, что общественности Интернета Штерн представлен почти как Вор в законе и Князь Тьмы, однако, полагаю, что данная шумиха поднята заинтересованными лицами в связи с возможностью проигрыша в судебных разбирательствах.
Это, так называемый, элемент психологического давления на Штерна, «черный пиар». При этом хочется отметить, что, так называемые, заинтересованные лица и оппоненты Штерна и сами «не без греха»
Например: в отношении ООО «Генеральная Строительная Компания № 1»(сокр. ООО «ГСК № 1», руководство которого является одним из самых непримиримых противников Штерна, ОБЭПом проводится доследственная проверка по подозрению в совершении мошенничества в особо крупном размере. Вот оттуда и «личное»…
При желании общественности Интернет-форума могу отправить сканированные документы об этих фактах.
Другой пример: клиника ООО «Доктор» является ответчиком по гражданскому делу о взыскании заработной платы, истцом, как вы уже догадались, является Штерн. Данная частная клиника, во главе с главным врачом Давтян Кристиной Робертовной, так же «заклятые друзья» Штерна. Как говорится, ничего личного, только бизнес…
Но не для кого не секрет, что Штерн С.Б. в ближайшие время получит звание магистра юриспруденции, к уже имеющейся научной степени кандидата медицинских наук. Несомненно, это очень огорчит его оппонентов, но такова уж стезя юриста.
Повторюсь, дабы избежать обвинения в клевете или в ущемлении чести, достоинства и деловой репутации кого-либо — всем интересующимся данной проблемой на форуме, я с большим удовольствием вышлю сканированные документы или предоставлю подлинники. Почта: [email protected]

С уважением к читателям, Аугерт Ирина, отдавшая 12 лет своей жизни работе в ООО «ГСК № 1» (входит в объединение ЗАО «Строительный Трест»), но так и не заработавшая даже на один квадратный метр своего жилья…
augert
Пользуясь случаем, хочу поздравить предпринимателя-юриста Воробьева Евгения Ивановича с первым выигранным судом в первой инстанции.Наконец-то ООО ГСК № 1 Вам заплатит деньги и Вы купите себе более-менее приличный костюмчик.
С уважением, Ирина Аугерт.
augert
Уважаемый Евгений Иванович Воробьев.Большая просьба регистрироваться под своими настоящим фамилией и именим или Вы боитесь? Если — боитесь, то правильно делаете.Потому, что любое противоправное деяние обязательно станет известно общественности и правоохранительным органам. Поскольку гр.Воробьев Евгений Иванович представляет в настоящие время интересы моего бывшего работодателя, ЗАО «Строительный Трест», выкладываю для обозрения Интернет — общественности очередную новость о руководителях ЗАО «Строительный Трест» и их конфликте с честными гражданами — дольщиками www.rg.ru/2012/12/18/reg-szfo/trest.html
С уважением, Ирина Аугерт.
Р.S. И еще: как женщина советую Вам, Евгений Иванович Воробьев, постирать свой единственный костюм в котором Вы ходите в суд и одеть чистые носки. Ваш костюм всегда мятый и в сальных пятнах и от Ваших ног очень сильно и неприятно пахнет. Сидеть с Вами рядом на судебном заседании очень неприятно…
Ирина Аугерт.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Штерн Сергей Борисович

Штерн Сергей Борисович (Самсонов) работал в медицинском центре урологом. За время работы охарактеризовал себя с отрицательной стороны как врач и как человек. После увольнения по соглашению сторон начал нам угрожать, написал более 18 писем лживого содержания в различные государственные органы. Из содержания одного письма стало ясно, что Штерн осужден Калининским районным судом города Санкт-Петербурга 15.10.2010 года по ст.ст.171 ч.2 п. Подробнее>>